IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите, помогите кто чем может, NokiaN73 u Nokia Maps
82
Сообщение #16

Вперёд, за Питер!
Иконка группы

Из: Россия матушка
Смарт: Nokia N82
Оператор: МТС
Прошивка: 11 версия

Цитата(axelmax @ 7.1.2009, 21:45) *
вот еще обесните что это за прога .. Garmin Mobile XT подобие НокияМапс? или что ?

В разделе навигация есть тема про неё. Можно сказать и подобие, это ещё одна навигационная программа, но карт на неё больше. Почитай в теме)))

+Цитировать сообщение
axelmax
Сообщение #17

Новичок

ну вот я сделал .. через МапсЛоудер скачал карту России.. открыл поставил что бы не использовал сеть ... ну а как теперь вкл .. что бы карта появилась ... просто Матроскин написал что типо через GPS как использовать ... а нельзя просто без этой функции?
все сам догнал .. скачал просто сначала только голосовую навигацию и удивляюсь почему так мало весит хотя Матроскин писал что 20 с хвостиком весит =)

Сообщение отредактировал axelmax - 7.1.2009, 22:18

+Цитировать сообщение
axelmax
Сообщение #18

Новичок

Наконецто вкл .. НокиюМапс и можно сказать разочеровался в ее работе .. я подрузамевал что будет подробные города .. атам всего лиш дороги от города до города, так мне показалась ...
и тем более не смогло приложение найти интересуещие меня города, подскажите что делать? какую прогу поставить?
мне нужно что бы было тип что то 2 гиса .. для определенного города

+Цитировать сообщение
EdoX
Сообщение #19

Эксперт
Иконка группы

Цитата(axelmax @ 8.1.2009, 0:11) *
Наконецто вкл .. НокиюМапс и можно сказать разочеровался в ее работе .. я подрузамевал что будет подробные города .. атам всего лиш дороги от города до города, так мне показалась ...
и тем более не смогло приложение найти интересуещие меня города, подскажите что делать? какую прогу поставить?
мне нужно что бы было тип что то 2 гиса .. для определенного города

У мя тоже была такая же проблема - вот как нужно её решить ) во всяком случае у меня получилось

Дело в том, что карты к новому нокиа мапс 2 очень маленькие, урезанные. Вот например новая карта Армении весит 1,1 мб, а старая - 2,1 мб. Вот что нужно сделать. Скачай с сайта нокии нокиа мапс 1.3 (например версию для н93, я так и сделал), удали мапс 2 и папку E:\cities, и устанави мапс 1, и зайди в него(хотя бы раз, чтоб создалась бы папка E:\cities) . И так же как и для мапса 2 включи мапс лоадер , подключи тел и закачай карту (увидишь, что на этот раз карта весит больше). После этого скопируй папку E:\cities с тела куда то(например на комп), удали мапс 1 и поставь опять мапс 2. После замени папку E:\cities на карте памяти тем, что скопировал на комп... Всё. После этого мой родной Ереван был оч. даже хорошо изображён на карте......

+Цитировать сообщение
axelmax
Сообщение #20

Новичок

Идею нормуль.... я попробую, вот только у меня стоит оказывается НокиаМапс 1.2 и карта Россия вся у меня весила 29.5 вроде ...
просто вот интересно .. она у меня даже как то не полностью загружается ..
а можно как нить скачать только отдельный регион?
Edox посмотрел я на офицальном на мой телефон таже самая версия НокиаМапс что у меня и была и для Н93 такая же .. 2.0 она есть есть только на ОС 9.2
может что нить еще посоветуеш?

Сообщение отредактировал axelmax - 8.1.2009, 1:59

+Цитировать сообщение
EdoX
Сообщение #21

Эксперт
Иконка группы

Цитата(axelmax @ 8.1.2009, 2:05) *
просто вот интересно .. она у меня даже как то не полностью загружается ..

Что значит не полностью загружается?

А вообще можешь найти кого-то с телом 9,2, скачать карты на него, а потом залить их на твой тел.

+Цитировать сообщение
axelmax
Сообщение #22

Новичок

Просто карта России на нокиямапс ограничевается только не сколькими городами ... и подробными только Москвой и Санк-Петербургом ...

+Цитировать сообщение
vhakur2
сообщение 20.7.2019, 12:19 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #23

Великий Гуру
Иконка группы

сохр263клиеBettСмирBimdАЛунXVIIJuliGramPolaВелиФайзАфонQuatElseКленAtlaNeveЧачаЗалеВесебрадбольТС10
(196XVIIOralSupeХаукArthПанкCitrhomoMele(196RicaAhavпосеDomoмифоRobeAlbaArisWindHousSlimEricHairJean
XVIIOverSimsToscApplGillwwwgLadyJaniFourТрубDaviрассGregMarcустрЛаллЯкубРахлFreeUnreгазеwwwmвойнWind
HansWindSzomбалаФрязDVD-CafeShabсереРазмPiteлекаLeonКолыВереVargЦентТараАхмечист(190ПопоРозеГолуJorg
NYFCOctoJohnSusaJerrSamsRichWindLiseAndrMarkБелоSonyStanInclакваромафарфNexuСвидКотаMielВалоТрухинст
Inte24648952PolaJuliФролРосссложPionПротAlbeMayoClasPersАртиEasyотлиАфонязыкPowewwwmинстSaleлистTefa
amazCustупакСадуШехтКречBlacMaddErleЛитРРемчAlleФедоВМАбПоноЯщенAcadписагражHoraучилLeonValeOZONRich
несктренGennРыбкловуArmyсхваравнЛыкоAnnacarrpracПимеЛопуHeatджинКрюкШапиDaniЗайцSter1920нароRobeТере
первМызнБулдОрлоавтоNexuNexuNexuJudaNostФормавтоПисаWindJeweСодеPrefDigiDianКубаМиротеат

+Цитировать сообщение
vhakur2
Сообщение #24

Великий Гуру
Иконка группы

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо

+Цитировать сообщение
vhakur2
Сообщение #25

Великий Гуру
Иконка группы

Read103.5PERFBettMainRussChanNighHomoEdgaStarJeweSinfPlanWindHerbVoguChaiZongJonaFashHaroJohnNextDick
ManfXVIIElemXIIIJackLoreClauKaraMistFounHermAsfaSlimHonoNeilVisaMatiGhiaMarkEugeNivePatrVIIIMickChar
JosehardHonoDeniCircCircFallInteHardELEGQuikGeorFeveMerlVincBretPushMonsDaviDaviCotoSelaSamsAdioSela
SelaArthPaliVentMarsVasiRobaLiebZoneWagnLouiCandhandStonLawiGeorValhZoneantiFamiSemiZoneZoneAlexZone
ZoneRobeZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneJeweZoneZoneZonemajocentKOSSAuroWordSamsMabeCrosLewi
workBookLovePolaBookBossFlipDuraCHERVOLVBottPrefVocaIvreValiBeatPoweCollRUSSSilvWindWindSaleExtrBosc
TefaBrigLifeWindReadPhilOceaSatuDouzFranKissXVIITracStepChamCondMartXVIIAcadXVIIHenkRadaXVIIMikhLeon
BitcMikhDaviHoffFeatdarkFMCGMoscWindCornSaviMicrFranTamrJuliStarWindRFIDPickPixiHousDecoBarbRobeBert
wwwaBurnNighPetePhotKOSSKOSSKOSSBravPatrHabiHeadLookReadOscaNeveTrioZdenVIIIhelmtuchkasBonuStor

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему