IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с зарядкой
dinka
сообщение 23.3.2018, 12:31 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Не могу понять в чем дело, телефон почему то очень долго заряжается. Может заряжаться аж пол дня. А раньше он заряжался за часа два. Что же такое могло с ним произойти и как исправить такую ситуацию? Еще у меня есть один телефон в котором разбит сенсор, но он реагирует во все касания, работает нормально. Можно ли как то сделать другой экран? Что бы не было трещин? Или продать его таким кому то может не дорого.

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.
Linkum

+Цитировать сообщение
stalker0534
сообщение 24.3.2018, 10:57 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Я вот тоже не давно начал замечать, что с моим телефоном что-то не так он начал постоянно лагать, глючить и что в итоге привело к тому что мне теперь нужно его перепрошивать, только вот не знаю в какой лучше сервис обратиться, может кто посоветует?

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 24.3.2018, 12:31 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Цитата(stalker0534 @ 24.3.2018, 10:57) *
Я вот тоже не давно начал замечать, что с моим телефоном что-то не так он начал постоянно лагать, глючить и что в итоге привело к тому что мне теперь нужно его перепрошивать, только вот не знаю в какой лучше сервис обратиться, может кто посоветует?

А зачем его перепрошивать, вполне может быть проблема в самой зарядке, но ни как не в устройстве? Как по мне, то не стоит сразу грешить на гнездо. Мы в свое время несколько раз перепаивали все, но толку ни какого. Надо реально смотреть на вещи.

+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 24.3.2018, 20:28 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Отдайте оба телефона в ремонт, сенсор легко меняется, его вам быстро заменят, а со вторым разберутся, что там, может сама зарядка виновата, а может аккумулятор поизносился в телефоне. В любом случае сама вы не разберетесь, во всяком случае хотя бы можно узнать сколько вам ремонт обойдется, вполне вероятно, что проще будет купить один новый телефон)

Сообщение отредактировал LasTochka - 25.3.2018, 19:21

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 24.3.2018, 20:59 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Цитата(LasTochka @ 24.3.2018, 21:28) *
Отдайте оба телефона в ремонт, сенсор легко меняется, его вам быстро заменят, а со вторым разберутся, что там, может сама зарядка виновата, а может аккумулятор поизносился в телефоне. В любом случае сама вы не разберетесь, во всяком случае хотя бы можно узнать сколько вам ремонт обойдется, в полне вероятно, что проще будет губить один новый телефон)

А только представьте сколько нужно будет переплачивать при том, что наделаете? Как мне кажется, то не стоит также смотреть туда, реально будет хуже! А на счет того чтобы узнать, то реально даже позвонить и узнать цену ремонта.

+Цитировать сообщение
makar777
сообщение 25.3.2018, 11:01 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

Цитата(dinka @ 23.3.2018, 12:31) *
Не могу понять в чем дело, телефон почему то очень долго заряжается. Может заряжаться аж пол дня. А раньше он заряжался за часа два. Что же такое могло с ним произойти и как исправить такую ситуацию? Еще у меня есть один телефон в котором разбит сенсор, но он реагирует во все касания, работает нормально. Можно ли как то сделать другой экран? Что бы не было трещин? Или продать его таким кому то может не дорого.

Вашу проблему по обеим телефонам легко устранит сервисный центр https://mcs-service.ru/remont-telefonov/ который находится недалеко от метро Ленинский проспект. Сервисные специалисты очень профессионально сделают ремонт вашим телефонам и будете вы еще пользоваться ими не один год. Притом ремонты по вполне демократической цене. Говорю уверенно, потому что сам постоянно пользуюсь этим сервисом.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 25.3.2018, 16:43 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

Цитата(makar777 @ 25.3.2018, 12:01) *
Вашу проблему по обеим телефонам легко устранит сервисный центр https://mcs-service.ru/remont-telefonov/ который находится недалеко от метро Ленинский проспект. Сервисные специалисты очень профессионально сделают ремонт вашим телефонам и будете вы еще пользоваться ими не один год. Притом ремонты по вполне демократической цене. Говорю уверенно, потому что сам постоянно пользуюсь этим сервисом.

У каждого конечно свое понимание сервиса, который он должен быть! Лично для меня, намного лучше смотреть на гарантию дают ли они, и как потом далее будет служить техника, а то отдавать каждые пол года технику не хочется, но некоторые центры так и делают.

+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 25.3.2018, 19:25 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Новичок

Цитата(fora @ 24.3.2018, 20:59) *
А только представьте сколько нужно будет переплачивать при том, что наделаете? Как мне кажется, то не стоит также смотреть туда, реально будет хуже! А на счет того чтобы узнать, то реально даже позвонить и узнать цену ремонта.

Ничего не поняла. Вы о чем? За что переплачивать и куда смотреть?))) Я просто написала свою точку зрения, что если, к примеру, ремонт обоих телефонов выльется в кругленькую сумму, то проще купить новый. А вы о чем?

+Цитировать сообщение
stalker0534
сообщение 26.3.2018, 19:14 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Новичок

И в какую цену мне обойдется перепрошивка телефона? Если кто-нибудь отдавал перепрошивать, то в какой лучше сервис идти которые специализируется только на телефонах или тот который специализируется в целом на технику? Просто уже не знаю что делать

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 27.3.2018, 23:37 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #10

Новичок

Цитата(LasTochka @ 25.3.2018, 20:25) *
Ничего не поняла. Вы о чем? За что переплачивать и куда смотреть?))) Я просто написала свою точку зрения, что если, к примеру, ремонт обоих телефонов выльется в кругленькую сумму, то проще купить новый. А вы о чем?

Я имел на счет того, что будет если самому полезть и начать чинить, вот это проблема будет! Поэтому если касается такой сложно микро техники, то не стоит даже лезть во все, только хуже будет! А ремонтных центров ой как много!

+Цитировать сообщение
nokia6125
сообщение 29.4.2018, 12:48 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #11

Новичок

Из: Москва
Смарт: nokia 6125

Новый аккумулятор, даже брендовый с голограммой, не будет работать так же долго, как родной старый. На моей нокии новый отработал всего 4 месяца. Проще поменять телефон.

------------------------
Московские офисы МГТС на карте города

Сообщение отредактировал nokia6125 - 29.4.2018, 13:39

--------------------
Московские офисы МГТС на карте города

+Цитировать сообщение
albico
Сообщение #12

Новичок

Из: Бийск

Производителям надо чтобы пользователи постоянно покупали новые модели их изделий. Поэтому они совершенно не заинтересованы делать долго работающие аккумуляторы. Им надо гнать свой прогресс вперёд за наши деньги, и пока им это удаётся.

------------------------
Отличный детский лагерь возле Бийска

Сообщение отредактировал albico - 2.5.2018, 14:38

--------------------
Отличный спортивный комплекс Заря в Бийске, бассейн и тренажерные залы.

+Цитировать сообщение
Jumparou
Сообщение #13

Пользователь
*

Довольно давно были такие проблемы с телефоном. Около месяца или даже больше. Даже помню было дело, что не смогли вызвать девчонок http://prostitutkikrasnodara24.win Такие дела

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему