IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> fex.plus временная почта, fex.plus временная почта
Strana
сообщение 28.6.2020, 18:05 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Я не знаю как у большинства, но у меня есть небольшая паранойя на тему, что за нами следят и каждый наш шаг в интернете отслеживается и записывается. И все же мне кажется, что есть владельцы сервисов, которые на самом деле честны со своими пользователями. У кого-нибудь есть на заметке нормальная электронная почта? Я хоть закон и не нарушаю, но все же считаю, что нам могут припаять что угодно. Вот и хочется довериться хоть кому-то. Надоело использовать популярные сервисы, потому что они по любому сотрудничают со спецслужбами.

Сообщение отредактировал Strana - 29.6.2020, 12:26

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 29.6.2020, 14:07 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Цитата(Strana @ 28.6.2020, 18:05) *
Я не знаю как у большинства, но у меня есть небольшая паранойя на тему, что за нами следят и каждый наш шаг в интернете отслеживается и записывается. И все же мне кажется, что есть владельцы сервисов, которые на самом деле честны со своими пользователями. У кого-нибудь есть на заметке нормальная электронная почта? Я хоть закон и не нарушаю, но все же считаю, что нам могут припаять что угодно. Вот и хочется довериться хоть кому-то. Надоело использовать популярные сервисы, потому что они по любому сотрудничают со спецслужбами.

Откуда гарантия, что остальные сервисы не сотрудничают. Понимаете в наше время все вышло на такой уровень, что все пытаются контролировать всего и каждого. Потому не стоит переживать по этому вопросу.

+Цитировать сообщение
makar777
сообщение 29.6.2020, 15:57 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Обычный сервис временной почты не позволит вам отправлять сообщения, либо позволяет только пересылать полученные куда-то. Некоторые, например, не поддерживают картинки. А некоторые сразу дают вам ящик со сложным именем. И так далее.

+Цитировать сообщение
potarov
сообщение 29.6.2020, 16:11 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Некоторые сайты не принимают временную почту а некоторые присылают письма на подтверждение регистрации но они не приходят на временную почту но как не крути отличный сервис. Помог разгрузить главную почту от спама и не нужных писем. Рекомендую работать с временной почтой тем кто работает на рекламных почтовиках. Заводится за минуту такая почта.

+Цитировать сообщение
Terasa
Сообщение #5

Новичок

На самом деле почт много разных, но как всегда, у каждой есть как свои плюсы, так и минусы. Если честно, то месяц назад я и не знал даже что существуют временные почты. Это и удобно, и не привязан так сказать к ней, можно в любой момент даже адрес поменять. Лично для меня, самая лучшая это fex.plus временная почта , они и удобная, и по дизайну сделана хорошо. Можете сами глянуть.

+Цитировать сообщение
Serviko
Сообщение #6

Новичок

Хорошо что придумали временную почту, ещё и бесплатную, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Вот только ни могу понять, те кто раздают временную почту бесплатно, что они с этого имеют.

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #7

Новичок

Цитата(Serviko @ 4.7.2020, 16:21) *
Хорошо что придумали временную почту, ещё и бесплатную, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Вот только ни могу понять, те кто раздают временную почту бесплатно, что они с этого имеют.

Может и остались еще платные варианты, вот только я не понимаю какие плюсы туда идут, и в чем бонусы именно? Все же я не понимаю зачем платить, когда все идет и так бесплатно, для меня нету ни каких плюсов, тем более когда пользуешься время от времени.

+Цитировать сообщение
Bambukk
Сообщение #8

Новичок

Из: Земля

Заводите временную анонимную почту, это элементарно сделать. Любая новая почта точно не помешает. А еще кака вариант, завести анонимный почтовый ящик. Для этого проверенную временную почту можно использовать. Знакомый говорит, что временная почта fex plus неплохо работает.

+Цитировать сообщение
Anfisa20
Сообщение #9

Новичок

Из: Амстердам

Одноразовые учетные записи электронной почты имеют много преимуществ по сравнению с обычной учетной записью электронной почты, но также имеют ряд недостатков. Одноразовые или временные учетные записи электронной почты бывают разных форм и размеров с различными функциями. Поэтому нужно выбирать одну из лучших анонимных почт, к примеру анонимная почта фекс, очень проста в использовании и с защитой от спама. Хороший выбор.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему