IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горящие туры за пол цены
dinka
сообщение 10.8.2017, 17:46 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Горящие туры за пол цены http://jimmi.by/ бывают только раз в году. Как убедилась я. Часто использую такую возможность, когда нужно мне поехать в другие страны по своим делам. Вот и в этот раз, моя любимая тур фирма меня порадовала и выделила для меня два билета по цене одного.
Так что до встречи в горячих странах, улетаю по горящим турам за пол цены из Белоруссии.

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.

+Цитировать сообщение
tartinka22
сообщение 11.8.2017, 12:22 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Цитата(dinka @ 10.8.2017, 18:46) *
Горящие туры за пол цены http://jimmi.by/ бывают только раз в году. Как убедилась я. Часто использую такую возможность, когда нужно мне поехать в другие страны по своим делам. Вот и в этот раз, моя любимая тур фирма меня порадовала и выделила для меня два билета по цене одного.
Так что до встречи в горячих странах, улетаю по горящим турам за пол цены из Белоруссии.

Горящие туры бываю тогда, когда тур фирма заранее выкупила места в гостиницах и на самолетах, рассчитывая отправить определенное количество туристов в сезон. Но по разным причинам несколько путевок остаются не проданными, вот их продажа по себестоимости или ниже ее и есть столь любимый нами процесс покупки "горящей путевки". Так что купить такую путевку можно практически круглогодично. Я стараюсь использовать свой отпуск весной или осенью, или даже зимой, когда возможность спецпредложения более высока. Джимми трэвел в этом вопросе просто супер компания. Третий год подряд за полцены, а бывает и ниже, летаю в Египет. Сотрудники очень ответственные, на заявку реагируют моментально. Советую!

+Цитировать сообщение
dinka
Сообщение #3

Новичок

Цитата(tartinka22 @ 11.8.2017, 12:22) *
Горящие туры бываю тогда, когда тур фирма заранее выкупила места в гостиницах и на самолетах, рассчитывая отправить определенное количество туристов в сезон. Но по разным причинам несколько путевок остаются не проданными, вот их продажа по себестоимости или ниже ее и есть столь любимый нами процесс покупки "горящей путевки". Так что купить такую путевку можно практически круглогодично. Я стараюсь использовать свой отпуск весной или осенью, или даже зимой, когда возможность спецпредложения более высока. Джимми трэвел в этом вопросе просто супер компания. Третий год подряд за полцены, а бывает и ниже, летаю в Египет. Сотрудники очень ответственные, на заявку реагируют моментально. Советую!

Не знаю что вам и ответить. Я не знаю принцип работы турфирм. Но я смотрела цены на джими, то там в любую страну, в любой регион можно взять. И это такая акция у них сейчас идет. А как они делают такие цены я не знаю, да меня это и не интересует. Меня радуют низкие цены и возможность слетать в удивительные миры нашей маленькой планеты.

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.

+Цитировать сообщение
alexiv
сообщение 28.10.2017, 12:49 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

бесплатный сыр, только в мышеловке, все эти акции очень подозрительны

+Цитировать сообщение
andriana
сообщение 16.11.2017, 18:36 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

собираюсь поехать за границу, куда отправиться пока не знаю?

Собираюсь поехать за границу, куда отправиться пока не знаю?

мой друг вот едет в Йошкар - Олы, говорит, что там хороший отдых и девочки.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему