IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> доставка
wladimir1428
Сообщение #1

Новичок

Интересно а кой службой доставляется разный товар в интернет магазины? Есть какая то специальная служба или как обычно все происходит не зависимо от того сколько плюшевых собачек вы купили одну или пару тысяч и что вы с ними потом будете делать? Или есть какая то определенная схема доставки? Просто хочу создать свой интернет магазин а ничего про это не знаю. Вот и интересуюсь как заказывать товар и откуда и как его отправлять. Кто с этим знаком может поможет чайнику разобраться во всем этом?

+Цитировать сообщение
Strana
сообщение 13.3.2019, 20:45 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

wladimir1428, вы затронули вопрос, который довольно не простой и касается логистики. Но Вам скорее всего так глубоко вникать конечно же не нужно. Ну и если вы все таки созреете для того, что бы создать свой интернет-магазин, то рекомендую Вам обратиться к этому сервису - https://www.vezetvsem.ru/dly_magazinov
У них очень большая база перевозчиков.

+Цитировать сообщение
koyt87
Сообщение #3

Новичок

Доброго времени суток!Есть такая компания «Везёт Всем» которая занимается доставкой грузов с интернет-магазина так что обратитесь в данную компанию и вам помогут я так тоже через эту компанию доставляю товары до своих покупателей все довольны!

+Цитировать сообщение
Terasa
сообщение 28.3.2019, 16:32 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Доброго всем дня! Тоже знаком с этой службой, но пока не использовал ихний услуги, может в скором времени и предётся. Хорошо что такие компании есть, легче становится когда понимаешь что если нужно, всегда можно обратиться. Грузоперевозки тоже труд тяжелый.

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #5

Новичок

Цитата(Terasa @ 28.3.2019, 16:32) *
Доброго всем дня! Тоже знаком с этой службой, но пока не использовал ихний услуги, может в скором времени и предётся. Хорошо что такие компании есть, легче становится когда понимаешь что если нужно, всегда можно обратиться. Грузоперевозки тоже труд тяжелый.

В данный момент многие компании вышли на такой уровень, что все это дело не занимает ни каких сложностей, а буквально что заказал все через интернет и буквально на следующий день у Вас уже весь товар забирают. Так, что все элементарно просто стало.

+Цитировать сообщение
bert2
Сообщение #6

Новичок

Цитата(Strana @ 13.3.2019, 20:45) *
wladimir1428, вы затронули вопрос, который довольно не простой и касается логистики. Но Вам скорее всего так глубоко вникать конечно же не нужно. Ну и если вы все таки созреете для того, что бы создать свой интернет-магазин, то рекомендую Вам обратиться к этому сервису - https://www.vezetvsem.ru/dly_magazinov
У них очень большая база перевозчиков.

Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя соседка заказывала доставку груза из Курска. Она осталась довольна качеством обслуживания, предложенной ценой и оперативностью доставки.

+Цитировать сообщение
Valentina03
сообщение 10.4.2019, 12:27 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

Здравствуйте. Перевозчики сейчас такие цены заламывают, оно и понятно, цены растут на бензин и на запчасти. В прошлом году искала машину для переезда в другой город, заплатила немалые деньги за перевозку, так как выбора не было. Спасибо за подсказку, теперь буду иметь в виду, где выгоднее можно найти перевозчика.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему