IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СМАРТФОН: понт или практическое применение
АртUr
Сообщение #16

Пользователь

Из: Красноярск,Ужур
Смарт: Nokia 3250 XpreSS Music
Оператор: Енисей телеком

Цитата(Bender @ 9.6.2007, 6:24) *
Sleppeer_fly, Многие другие телефоны стоят намного дороже смартфонов, взять к примеру Сони-Эриксон, Самсунг у них много обыкновеных трубок которые стоят дороже нормального смартфона на 9м симбиане (О смартфонах на 7/8 Симбиане я вообще промолчу)...

Да Самсунги вообще не функциональные а стоят моного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще может из за стиля.. А вот Нокия цены такие же или даже дешевле но зато ПУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум в праве игнорировать тенденции парадоксального субьективизма и критерии абстрактной логики, конечно я отнюдь не отношу это к холерикам невротического характера страдающим нарушением сознаия маниакально депрессивного характера

+Цитировать сообщение
Djara
Сообщение #17

Авторитет
Иконка группы

Смарт: N73+ 2Gb MiniSD
Оператор: MTS
Прошивка: v. 3.0713.1.0.2

Цитата(Bender @ 9.6.2007, 1:24) *
...Многие другие телефоны стоят намного дороже смартфонов, взять к примеру Сони-Эриксон, Самсунг у них много обыкновеных трубок которые стоят дороже нормального смартфона на 9м симбиане (О смартфонах на 7/8 Симбиане я вообще промолчу)...

Bender Ну за SE K790i я сам отдавал в сентябре 2006 года 16 тыс., хотя цена на него потом бустро упала (щас стоит где-то в пределах 12 тыс.). За Сунги вообще не понимаю, почему у людей такой бешенный ажиатаж и зачем отдавать 10-14 тыс. за откровенное г.а.в.н.о. (наверное, потомцу что рядовой покупать не разбирается ни в чём, а тел купит и начинает удивляться, что он может кроме звонков и СМС ещё оказывается фоткать, писать видео, понтаваться можно им - терпеть не могу- у нас в институте любят понтаваться Сунгами - один мальчик утверждал, что его Сунг лучше моего первого K790i, а теперь лучше N73, потому что девушки не обращают внимание на моноблоки - они любят раскладушки - вообщем человечек явно отмороженный).
P.S. Предпочитаю исключительно SE и Nokia, первые за обалденное время работы и производительность, вторые - за смарты, желательно также с длителоьным временем работы

--------------------
Sony J70 => Panasonic GD67 => SonyEricsson T630 => Sitronics => SonyEricsson K790i => Nokia N73

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
Сообщение #18

двуличный скот скотский
Иконка группы

Из: г.Инта
Смарт: N-95+8Gb+Голова, Е51-чистокровный финн+4Gb+Форум Nokia.bir.ru
Оператор: ФСБ (как и у всех в СНГ)
Прошивка: v.35.0.002 (RM-159), v.300.34.56(RM-244)

Bender, по поводу стоимости. это когда я комсоргом был, тогда стоимость устанавливалась из себистоимости товара :))). а сейчас из спроса исходят. самсамычи и SE пользуются огромной популярностью у школьников, да и вообще у молодежи. это знаю по своим двум гаврикам. спросил как-то старшего (ему 15): хочешь N70? (предложили с рук тогда) а он мне: не, типа. хочу SE с гигом памяти. и все тут. у них какая-то мания по поводу SE

Сообщение отредактировал Crazy_Off - 9.6.2007, 7:38

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!
"кто бы что ни говорил, на свете существует лишь два мнения: моё и ошибочное"

если кто чего не понял, то ему СЮДА

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Bugman
Сообщение #19

Новичок

Из: Зелград
Смарт: 3250 1Gb
Оператор: EbLine

Цитата(Crazy_Off @ 9.6.2007, 7:36) *
Bender, по поводу стоимости. это когда я комсоргом был, тогда стоимость устанавливалась из себистоимости товара :))). а сейчас из спроса исходят. самсамычи и SE пользуются огромной популярностью у школьников, да и вообще у молодежи. это знаю по своим двум гаврикам. спросил как-то старшего (ему 15): хочешь N70? (предложили с рук тогда) а он мне: не, типа. хочу SE с гигом памяти. и все тут. у них какая-то мания по поводу SE

Ваша правда! племянник - ему 19 - признавая все достоинства Nokia, все ж приобрел SE. Мотивация - смарт ето дюже сложно и разбираться долго 20.gif ну ничё, подрастет - одумается 137.gif

+Цитировать сообщение
03223
Сообщение #20

03223
Иконка группы

Из: Москва
Смарт: Nokia N91 8Gb
Оператор: MTS и Beeline
Прошивка: не помню, он выключен
Защита от ботов: 3228-3557-5440-9997

Мда... Дети-дети... Деградация уже идет. 19-ти летний молодой человек не может справиться см смартфоном. Плохо

Мда... Дети-дети... Деградация уже идет. 19-ти летний молодой человек не может справиться см смартфоном. Плохо

+Цитировать сообщение
we4er
Сообщение #21

Новичок

На счет соньки и нокии...
Я вот хотел себе купить соньку м600, уж очень привлекало отсутствие камеры и колесико прокрутки... Да и еще сенсорный экранчик... красота....
Но вот не вышло... нашел у двери нокию 3250 разбитую в хлам, валялась по зап частям. Ну собрал я ее, облазил кучу форумов по починке телефонов и починил, она правда почти работала... не было держателя симки, разбит дисплей и так еще по мелочи...
Меня приятно в ней поразила устойчивость к мех повреждениям... ибо кинули его ОЧЕНЬ не слабо, даж поворотный механизм кривой... Но теперь работает все как часы... Доволен ей. ОЧЕНЬ доволен. А чем полбзуюсь - планировщик, киношку посмотреть, в игрушки поиграть, почту почитать, новости те-же... Книжку пролистать... Ну и народ в метро похакать :)))

+Цитировать сообщение
vlad6552
Сообщение #22

Пользователь

Из: г.Саратов
Смарт: n 70 + 2 GB
Оператор: Beeline , Смартс.
Прошивка: 5.0638.3.0.1/18-09-06

Я знаю одного придурка у которого 7610, а он даже не знает что это смартфон!Что касается меня то я использую всё возможности моего Н70!

--------------------
moto c350 => moto c330 => moto с 117=) => siemens st 65 => nokia 3650 => nokia n 70
===========================================================

===========================================================

+Цитировать сообщение
yhn
Сообщение #23

Пользователь
*

Оператор: megafon

Цитата(vlad6552 @ 9.6.2007, 12:16) *
Я знаю одного придурка у которого 7610, а он даже не знает что это смартфон!Что касается меня то я использую всё возможности моего Н70!

он не придурок он нормальный человек,которому телефон нужен для Связи !!!!!!! и ему не интересно будет ли это телефон, смартфон или кпк !!! 110.gif 119.gif
вот использую свой телефон как хочеш хоть летай на нем! какая разница как ты его применяеш!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Li
Сообщение #24

Пользователь

Из: г.Уфа
Смарт: N95 4GB и N72 2GB
Оператор: MTS

Цитата(3223 @ 9.6.2007, 11:19) *

У меня сестренка 5 летняя проги качает иногда получше меня знает,с 2 лет GTA Vice City играет, а когда San Andreas вышел ваще от компа не оторвешь 2 раза NFS Carbon со мной прошла

Сообщение отредактировал Li - 9.6.2007, 13:57

--------------------

Я не злопомятный, просто я злой и у меня хорошая память...

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #25

Новичок

моя 6260 использую
1.инэт очень на уроках время коротать
2.ну мультимедиа музыка,клипы,фильмы,игры
3.позвонить
4.камера
5.самое главное прог море как на компе можно всё взламывать по блютузу
6.ремонт дорогой

+Цитировать сообщение
Aldrap
Сообщение #26

Новичок

Смарт: N80
Оператор: TELE2

Когда покупал свой смарт особо и не догадывался о всех его функциях. Просто увидел N серию на сайте. Облазил все модели и выбрал N80, а когда купил понял, что взял крутой смарт :)
Скоро буду покупать карту памяти на 2 гига, чтобы фильмы смотреть :) А так, слушаю музыку, играю в игры, очень помогает на уроках, так как есть словари (даже толковый установил :)) и математический решатель (графики, производные и т.д.), также документы офисные, ну в общем считаю, что использую смарт по-полной.

А на счёт тех, кому просто позвонить, то мой друг купил себе 2310, так он только звонит, СМСится и иногда радио слушает. И вполне доволен своей покупкой.

--------------------
Nokia 3510i -> Nokia 6230i -> Nokia N80

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #27

Новичок

Цитата(Aldrap @ 9.6.2007, 16:12) *
Когда покупал свой смарт особо и не догадывался о всех его функциях. Просто увидел N серию на сайте. Облазил все модели и выбрал N80, а когда купил понял, что взял крутой смарт :)
Скоро буду покупать карту памяти на 2 гига, чтобы фильмы смотреть :) А так, слушаю музыку, играю в игры, очень помогает на уроках, так как есть словари (даже толковый установил :)) и математический решатель (графики, производные и т.д.), также документы офисные, ну в общем считаю, что использую смарт по-полной.

А на счёт тех, кому просто позвонить, то мой друг купил себе 2310, так он только звонит, СМСится и иногда радио слушает. И вполне доволен своей покупкой.

зачем те флэха на 2 гига я вот жму фильмы с 700-800 до 100-200 мегабайт и на смарте нештяк смотреть кстати флэшка на 512 сэиматель jet audio он и музыку и фильмы жмёт

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #28

Новичок

а на уроках я в инете иногда сижу ну прог дофига тоже калькулятор какойто блятной постпавил

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
Сообщение #29

двуличный скот скотский
Иконка группы

Из: г.Инта
Смарт: N-95+8Gb+Голова, Е51-чистокровный финн+4Gb+Форум Nokia.bir.ru
Оператор: ФСБ (как и у всех в СНГ)
Прошивка: v.35.0.002 (RM-159), v.300.34.56(RM-244)

kolyan-id, не я твой отец! :) я своего старшего гаврика гоняю за игрули на уроках. ДВОЕЧНИКИ!!! :))) учителей слушать надо! а то "мама" через я писать скоро станете!

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!
"кто бы что ни говорил, на свете существует лишь два мнения: моё и ошибочное"

если кто чего не понял, то ему СЮДА

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Aldrap
Сообщение #30

Новичок

Смарт: N80
Оператор: TELE2

Цитата(kolyan-id @ 9.6.2007, 16:32) *
зачем те флэха на 2 гига я вот жму фильмы с 700-800 до 100-200 мегабайт и на смарте нештяк смотреть кстати флэшка на 512 сэиматель jet audio он и музыку и фильмы жмёт

Ну, вот у тебя флешка на 512 мегов, а мне 256 давалась, и она вся забита музыкий, прогами, и славарями 105.gif
А покупать 512 мегов, это всё равно, что шило на мыло менять, да и дороже выйдет чем взять 2 гига (если сложить суммы 4-х карт 512 мегов, то будет дороже, чем одна в 2 гига. Но это в Эстонии так, я не знаю как в России).

И ещё:
Я на уроках в игры не играю, только могу слово какое-нибудь в словаре посмотреть, или график функции нарисовать, и все :)

Сообщение отредактировал Aldrap - 9.6.2007, 21:18

--------------------
Nokia 3510i -> Nokia 6230i -> Nokia N80

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему