IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ускорение передачи файлов по Bluetooth
kolyan-id
Сообщение #1

Новичок

кто чё предложит по ускорению передачи файлов
я могу предложить,припаять проводок к антене тогда передача файлов ускоряется раза в 3

+Цитировать сообщение
dimanplayer
Сообщение #2

Пользователь

Из: москва
Смарт: 3230+ kingston 1Gb& е50+2Gb
Оператор: mts& megaphone

каким образом??? и почему она ускорится?

+Цитировать сообщение
Alex_nov
Сообщение #3

Хитёр и Умён
Иконка группы

Из: UK
Смарт: Nokia E51
Оператор: Djuice,Beeline,Kyivstar,Ukrtelecom
Прошивка: 200.34.36

ГГ,прикольно,гдет я ето уже на какомто форуме видел,чувак описывал,мол припаял провод к антене внутри телефона и у него стал по расстоянию дальше ловить,а насчет скорости,врятли ето поможет,Хотя я на своем комповском блутузе припаял кусочек медного провода диаметром 1.5мм а длиной 5см,и у меня блут ловит телефоны на улице хочу заметить я живу на 4 этаже,таким образом он дальше стал ловить,хотя если подумать насчет скорости впринцепе если телефоны держать хоть в притык скорость стандартная,а если отойти на метров 5 то конешноже скорость помедленее,но если припаять проводок,тогда телефон будет чуть дальше ловить,а при пяти метрах между телефонами скорость не должна теряться.Можно попробовать такой эксперемент,но мне чот не охота лесть в 3250,ето сложный дизайн телефона,и внутри наверное нет места чтоб уложить етот припаяный проводок,а вдруг что-то замкнет,я думаю лучше будет сходить к другу в сервисный центр,и он аккуратно провернет ето дело!

+Цитировать сообщение
Bender
Сообщение #4

Администратор
Иконка группы

Из: г. Казань
Смарт: Nokia 5800 XM
Оператор: MegaFon
Прошивка: 50.0.005

kolyan-id, я советую ничего подобного не припаивать (бесполезный риск)! Смысл где??? :))

--------------------
Samsung C100 > Nokia 7210 > Nokia 2300 > Nokia 2650 > Nokia 6630 > Nokia N76 > Nokia N82 > Nokia 5800 XpressMusic

-> Живите на форуме по Правилам и не ленитесь читать FAQ <-

Взлом Symbian OS 9 | Инструкция по установке N-Gage 2 | Получение сертификата | Путеводитель по приложениям

!Форма поиска по форуму!

+Цитировать сообщение
Li
Сообщение #5

Пользователь

Из: г.Уфа
Смарт: N95 4GB и N72 2GB
Оператор: MTS

Скорость передачи зависит от свободной внутренней памяти.Советую не заполнять внутреннюю память и сохранять все на влехе.У меня все 20 мегабайт свободны и быстро передает.У тебя какой тел ваще?

--------------------

Я не злопомятный, просто я злой и у меня хорошая память...

+Цитировать сообщение
Alex_nov
Сообщение #6

Хитёр и Умён
Иконка группы

Да,конешно,ето зависит еще от скорости телефона.Вот я вспомнил,у меня когдато был N-GAGE qd и я к нему конектил блут гарнитуру,я и не ожидал от него такого,мы измеряли 42 метра от телефона,а я мог слушать музыку с него,конешно-же качество ухудшалось были прирывания,но я вот могу сказать точно что я нормально мог слушать музыку при 30 метрах от тела!

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #7

Новичок

Цитата(Alex_nov @ 9.6.2007, 13:15) *
ГГ,прикольно,гдет я ето уже на какомто форуме видел,чувак описывал,мол припаял провод к антене внутри телефона и у него стал по расстоянию дальше ловить,а насчет скорости,врятли ето поможет,Хотя я на своем комповском блутузе припаял кусочек медного провода диаметром 1.5мм а длиной 5см,и у меня блут ловит телефоны на улице хочу заметить я живу на 4 этаже,таким образом он дальше стал ловить,хотя если подумать насчет скорости впринцепе если телефоны держать хоть в притык скорость стандартная,а если отойти на метров 5 то конешноже скорость помедленее,но если припаять проводок,тогда телефон будет чуть дальше ловить,а при пяти метрах между телефонами скорость не должна теряться.Можно попробовать такой эксперемент,но мне чот не охота лесть в 3250,ето сложный дизайн телефона,и внутри наверное нет места чтоб уложить етот припаяный проводок,а вдруг что-то замкнет,я думаю лучше будет сходить к другу в сервисный центр,и он аккуратно провернет ето дело!

да не втелефоне а на компе

+Цитировать сообщение
Li
Сообщение #8

Пользователь

Реал!

--------------------

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #9

Новичок

Цитата(Li @ 9.6.2007, 13:30) *
Скорость передачи зависит от свободной внутренней памяти.Советую не заполнять внутреннюю память и сохранять все на влехе.У меня все 20 мегабайт свободны и быстро передает.У тебя какой тел ваще?

у меня нокия 6260 просто я припаял из за того что она ловила не очень по комнате и всё я припаял к блютузке на компе проводок и вот скорость повыше сам не верил в это

+Цитировать сообщение
Alex_nov
Сообщение #10

Хитёр и Умён
Иконка группы

kolyan-id, ну вот у меня на компе уже припаян ловит людишек проходящих по улице,а скорость такаяже,только + в том что я могу кидать файлы с компа прохожим,конешно же если они подтвердят их прием!

+Цитировать сообщение
Li
Сообщение #11

Пользователь

Цитата(kolyan-id @ 9.6.2007, 14:02) *
да не втелефоне а на компе

Cорри тогда лучше картридером конечно у меня есть блютуз и юсбишник но картридер лучше быстрее передает и больше за раз и сохранять не надо

--------------------

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #12

Новичок

видать качество связи хуже было блютузка же с китая вот я и припаял теперь по всему дому ловит

+Цитировать сообщение
Alex_nov
Сообщение #13

Хитёр и Умён
Иконка группы

а по скорости,зайди в настройку на компе в запом устройство USB и там поменяй скорость порта,думаю поможет,лично у меня синхронизация компа с телом скорость 90-97 кб\с

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #14

Новичок

а у меня 6260 не как флэшка определяется а просто с пс шайт можно посмотреть

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #15

Новичок

я кпк по кабелю синхронизировал вот там то скорость 1 мегабит наверное не меньше через aktive sync

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему