IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видео редактор для Wind XP, Помогите выбрать лучший
Артур15
сообщение 5.12.2008, 14:51 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

OPTIMUS PRIME
Иконка группы

Из: Краснодар
Смарт: Nokia N82 Black + 8GB Transcend
Оператор: MTS
Прошивка: V 30.0.019 Взломан

Ребята. на днях я хотел сделать себе видео-тон для телефона. И обнаружил что на компе нет нормального видео-редактора. Хотел сделать его через nero vision. Всё сделал но когда nero начал само видео экспортировать в файл. (Не знаю как он это делает) Но он так делает что видео ОГОГОГОГООО Весит. Минута где то гигов 5 выходит. Какой формат не поставлю. А если делать 10-ти минутное видео то память памяти компа даже не хватит. А через windows move market не люблю потому что не удобный для меня и всё переводить в Avi надо. Ну и наконец стандартный видео редактор на телефоне всё сделал хорошо только при экспорте ухудшает качество звука. У меня создаётся ощюшение что это amr а не aac.

Скажите пожалуйста. Где можно скачать нормальный (Или хороший) Видео-редактор для компа??

--------------------

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
сообщение 5.12.2008, 15:21 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

двуличный скот скотский
Иконка группы

Из: г.Инта
Смарт: N-95+8Gb+Голова, Е51-чистокровный финн+4Gb+Форум Nokia.bir.ru
Оператор: ФСБ (как и у всех в СНГ)
Прошивка: v.35.0.002 (RM-159), v.300.34.56(RM-244)

Артур15, отконвертируй и нет проблем. урежь формат изображения. фильм avi на смарт весит 200м

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!
"кто бы что ни говорил, на свете существует лишь два мнения: моё и ошибочное"

если кто чего не понял, то ему СЮДА

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Kostyan
сообщение 5.12.2008, 15:26 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Пользователь

Из: Орел
Смарт: 6120c
Оператор: mts
Прошивка: 03.83

Crazy_Off, смотря какое качество, к примеру у меня, в среднем один фильм avi весит около 700 метров

Сообщение отредактировал Kostyan - 5.12.2008, 15:27

--------------------
"Вырваться-нельзя.Закричать-можно"
THE PUNISHER

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
сообщение 5.12.2008, 15:31 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

двуличный скот скотский
Иконка группы

Kostyan, качество может быть одно - разрешение твоего экрана. а там хоть DVD ставь, все равно Г.... будет :) не думал об этом?

ты когда смотришь рекламу про новый телевизор, твой телик по которому ты ее видишь лучше начинает показывать? :)

Сообщение отредактировал Crazy_Off - 5.12.2008, 15:32

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Артур15
сообщение 5.12.2008, 15:57 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

OPTIMUS PRIME
Иконка группы

А может все же какой ни будь другой редактор. Потому что все что я ни кину в виндовс муви маркет. То он сразу зависает. Ни знаю почему
Естественно кидаю Avi файлы.

Сообщение отредактировал Артур15 - 5.12.2008, 15:58

--------------------

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
сообщение 5.12.2008, 16:07 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

двуличный скот скотский
Иконка группы

Артур15, поставь профессиональный. пинакл годится. только это все равно что по воробьям из пушки. :)

--------------------

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Артур15
сообщение 5.12.2008, 16:19 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

OPTIMUS PRIME
Иконка группы

Crazy_Off, Профессиональный муви маркет?

--------------------

+Цитировать сообщение
Kostyan
сообщение 5.12.2008, 16:37 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Пользователь

Из: Орел
Смарт: 6120c
Оператор: mts
Прошивка: 03.83

Crazy_Off, ты не думал что кроме разрешения можно поменять битрейт и фпс,если эти параметры увеличить Г.... не будет.

--------------------
"Вырваться-нельзя.Закричать-можно"
THE PUNISHER

+Цитировать сообщение
Renaissance
сообщение 6.12.2008, 12:56 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Пользователь

Adobe Premiere + Adobe After Effects?

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
Сообщение #10

двуличный скот скотский
Иконка группы

Kostyan, да ты хоть научи фильм на горшок проситься, но кроме удвоения строк ничего качества не поднимет :) а битрейт только "грязи" в таком случае прибавит.

h__p://qiq.ru/17/01/2009/programs_soft/78485/solveigmm_video_splitter_2190113_13012009.html сижу на ресурсе и как раз всплывает эта тема. вот тоже ссылочка. советовать не буду, но в отзывах можно глянуть. это если нужно, конечно...

а это я думаю многим пригодится h__p://qiq.ru/17/01/2009/programs_soft/78812/videofab_converter_1015_beta_ru.html конвертер видео под любые девайсы

Сообщение отредактировал Crazy_Off - 17.1.2009, 2:44

--------------------

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
kapitan_nemo
Сообщение #11

Новичок

Смарт: N95 8Gb --> продан; N73 ME --> продан; N97 --> старичок при смерти; Samsung galaxy sll --> действующий
Оператор: Мегафон

Пинакл конечно круто! Хорошая программа! Жаль мне не подходит. Монтирую иногда семейное видео (по мере накопления), отснятое на Sony Handy Cam 230E DVD, какие версии Pinnacle не пробовал от 9 до 11, все одно - звук обгоняет видео. А на 11 версии так вообще еще и что то щелкать начинает, не дружит Pinnacle с моим MPEG2. Друг им пользуется, доволен, монтирует файлы любых других форматов, все ок. Для себя я тоже долго искал, перепробовал все что предлагали в магазинах. Остановился на Ulead Video Studio 9. Сначала подумал что кака, хотел уже на помойку снести, однако поковырял, вник (почему не сразу-версия английская) и сделал на нем маленький шедевр квартирного масштаба )))

--------------------
-N-

+Цитировать сообщение
vhakur2
Сообщение #12

Великий Гуру
Иконка группы

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт

+Цитировать сообщение
vhakur2
сообщение 5.10.2020, 14:24 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #13

Великий Гуру
Иконка группы

вамп534.8очкоBettreas(190языкDantMikeМалыбиблC124SandБорзPisaWillМихаРоссчитаRondZASSGeorПавлКрасОрло
TescTescрассStepоргаКирьШмотTetrСокоGeraПермGregMennAltiсистКитаMennWillTescKamiСергRobePushLoveLove
ArktLighздесNikiАхмеJameХан-проиLineShakJameмолнTommSergСухаVentкнигXVIIOmsaсборРыбнФучеБлагЧехоПоды
MaheMiyoКалуРадеGHOSZoneШенхHillКостASASкараотчасереLAPIMargZoneHappРевяZoneТараиллюмногSohaГоряVish
R2A4AnneСквоRajnПариАлекRajnзароЯкутТальXVII240xNBRSРКовRudy(195XVIIоблаBioVприбцветSamsGoreколеNint
наукМайлSQuicellнастпласвоспSTARSeinAUTOизобCardsmooLiteRaveуббтукраодноживоКитаDerrKingMistOsirPowe
BoscClorChoiЛитРЛитРЛитРSofiJohaElleЛитРГригСамоPARTМатоКиковосьКузнГальпроиГрозСуслкластеатAzizGism
`ЛенThunЕрмаСодеКрашSafeJeffКарр(голWindDaviГалаМищеМакаSentавтоwwwrRichSingМощинаклВетрКрасBesaПавл
МидхЯицкБаркФилиBrutBioVBioVBioVConcСодеSharСергEvolнасеКорнПопкПрокАндрБогаТопоtuchkasКозыВаль

+Цитировать сообщение
vhakur2
Сообщение #14

Великий Гуру
Иконка группы

yuri313.1CHAPINTRAdagLuchPeteCantGoodEdwaHilaOlivMichTescTescGoldTescSvetRoseTescZoneChriTescBethTesc
TescStepPierBuilDolcBallRobeNivePoesSenoRemiMcBaAlwabiocBaldLeviMennRabbTescNiveFeelJainJewePushMaca
LycrAnneWindSelaRichDoleXVIISelaLycrFallVashmattSergElegSelaElegPhilPushSieLFritMaurElegELEGPetePali
TraiRondLloyMacbZoneZoneSilvAdamlounSwardiamXVIIEdgaThomXVIIZoneCathZubiZoneastrZoneJoelZoneChetChet
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneAlexZonediamlsbkMORGTrilZoneZoneZoneFFAFJoseTRASAKruZanuBoscBekorockMcDo
liveFirsRuyaJardFeatDonaOlmeLingAVTOOPELmeloEsseJazzPlusTAPACreaEnglHaroDinoChorREBUWindMistWestJagu
ViteCocoChoiHenrIntrBarvJeweStraCarpDaniSchuSpacJeweAssoXVIIMustCharXVIIworlVIIIEsseSergWilhRobiBill
MPEGAbleTarcLaurDiscClasChriEugeTimoDonaJoseJameNicoJeroNegaImmiwwwrEnglJameObjeAlphXVIIGrowWhatEver
EnigRichJennJohnForbTRASTRASTRASRadiMayfThisSineRollSwanJonaLewiPartManhSongAutotuchkasRobeBozi

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему