IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Обсуждение «День знаний на Nokia Soft», Обсуждение «День знаний на Nokia Soft»
merk_ICE
сообщение 26.8.2008, 15:49 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Ualentin_GO
Иконка группы

Из: Петербург
Смарт: два Nokia E90 (оба Mocco), HTC Desire A8181, Nokia 5700 XM, TI Nspire CAS Touchpad
Оператор: MTS
Прошивка: RA-6 400, v04.21 RM-230, 2.3.5 Runny, 3.1.0.392

Возникли вопросы по поводу конкурса:
1. Как представлять? просто прикрепить фото или еще что-то написать?\
2. Как связан сайт Nokia.bir.ru с учебным завидением?=)

--------------------

+Цитировать сообщение
Cat_matroskin
сообщение 26.8.2008, 20:16 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Кот - креатив так и прет!
Иконка группы

Из: Балашиха,МО
Смарт: Nokia N-78
Оператор: BeeLine
Прошивка: 12.046(RM-235)

Цитата(merk_ICE @ 26.8.2008, 15:49) *
Возникли вопросы по поводу конкурса:
1. Как представлять? просто прикрепить фото или еще что-то написать?\
2. Как связан сайт Nokia.bir.ru с учебным завидением?=)

Отвечаю на вопросы:

1. Фото представить можно в двух вариантах:
- собственно надпись моя конкурсная работа и прикрепленное фото
- по желанию можно поместить под фотографией пояснение: модель телефона, из каких материалов выполнено задание.

2. 1 сентября общероссийский праздник - День знаний, каждый из нас учился или учится в каком-то учебном заведении,
на сайте Nokia.bir.ru можно тоже приобрести знания - следовательно вывод - наш сайт это тоже в кое мере учебное заведение
( кому +20 в дневник а?)

модератор Cat_matroskin ответ закончил.

--------------------
Все что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
Слух у кошки намного более чувствителен, чем у человека или собаки. Кошка слышит в пределах 65 кГц, тогда как человек - в пределах 20 кГц.
Только пискните.........
Фемида слепа........ я нет!

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
Сообщение #3

двуличный скот скотский
Иконка группы

Из: г.Инта
Смарт: N-95+8Gb+Голова, Е51-чистокровный финн+4Gb+Форум Nokia.bir.ru
Оператор: ФСБ (как и у всех в СНГ)
Прошивка: v.35.0.002 (RM-159), v.300.34.56(RM-244)

Cat_matroskin, честно говоря, вспоминаю школу и все 5 вузов как страшный сон :) а вот по поводу NOKIA.BIR согласен вполне. одно непонятно, кому такая боедовая идея пришла на мозг? :)

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!
"кто бы что ни говорил, на свете существует лишь два мнения: моё и ошибочное"

если кто чего не понял, то ему СЮДА

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Cat_matroskin
сообщение 27.8.2008, 20:21 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Иконка группы

Цитата(Crazy_Off @ 27.8.2008, 0:08) *
Cat_matroskin, честно говоря, вспоминаю школу и все 5 вузов как страшный сон :) а вот по поводу NOKIA.BIR согласен вполне. одно непонятно, кому такая бредовая идея пришла на мозг? :)

моя это "бредовая идея", но мне не жалко берите и пользуйтесь.......

Да кстати, у нас в стране демократия, поэтому мероприятие сугубо добровольное - хочешь участвуешь,хочешь смотришь, а можешь и раздел целиком игнорировать...... за уши не тянем.....

кстати авторскую работу оценил с юмором сделана
так вот в качестве аннотации к продукту можно предложить следующее......

два состояния души, одна граница
там не увидеть человеческие лица
а место - либо за колючкой или вышка
где видишь ты себя?? загнул не слишком??
я лично выберу свободу
подвинься, рядом встану я с тобой - фотограф!!!!!
не ограничивать себя - не нам решать
народ рассудит...
а если кто ну и взбрыкнет, такое есть везде
черту мы подведем..... с нас не убудет.

п.с. любое мнение может быть как правильным, так и ошибочным.....

--------------------
Слух у кошки намного более чувствителен, чем у человека или собаки. Кошка слышит в пределах 65 кГц, тогда как человек - в пределах 20 кГц.
Только пискните.........

+Цитировать сообщение
tIgRAki
Сообщение #5

Авторитет
Иконка группы

Смарт: N70 ME+1GB; N97 QW Black
Прошивка: v 5.0705.3.0.1; v12.0.024

Кажется по весовой,вернее,скорей всего возрастной катигории я вполне вписывюсь в спор!!Думаю что идея вполне хороша,если считать,что этот конкурс хоть не на долго оторвет наших форумчан,которых по возрастной катигории (судя по голосованию на сайте ,превосходствующей) от игр и других не столь безобидных и отнюдь не развивающих и совершенствующих занятий(и как следствие бесполезного флуда в темах форума),порадует нас талантами и хорошими работами,я двумя руками за,если у ребят есть художественные дарованиями,то почему бы нам об этом не узнать?!Хотелось бы услышать противоположные мнения и обоснованные предполагаемые минусы проведения конкурса.

--------------------
Связь должна быть без БРАКА!(мобильная!)

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
Сообщение #6

двуличный скот скотский
Иконка группы

Cat_matroskin, честно, пофиг на конкурс. просто интересно стало. интригующе, знаете ли :) а вот про колючку... у кого что болит, как говорится. я про себя. живу я в таком месте. :) а вот дарования наши, коих под моим началом человек 30 опять будет в этом году, здесь себя проявят как мне кажется не в самую лучшую сторону. вот увидите, (подкидываю идею) будут фото исписанных свежевыкрашенных стен и изображения прочей порчи имущества, циничные фотки зада наклонившихся учительниц. это уже было :) . меня б убили в конторе за такую идею. :) а про местную (интинскую) пацанву могу сказать: у нас тут несколько раньше взрослеют дети и вкусы несколько иные. да и цинизм гуляет во всю. только вот буквально несколько человек из всего города отвлекают молодежь от подобного. не думаю, что в плане неприятия воспитательных процессов и процесса обучения молодежь сильно разница по регионам. как всегда идею могут не понять. я вот о чем.
но я то знаю. наши молодые форумчане НЕ ТАКИЕ!!! :) :) :) :) :)

P.S. и про мнение.... не заметил что у нас любое мнение есть "ИМХО"? :)

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Cat_matroskin
Сообщение #7

Иконка группы

Цитата(Crazy_Off @ 30.8.2008, 7:40) *
Cat_matroskin, честно, пофиг на конкурс. просто интересно стало. интригующе, знаете ли :) а вот про колючку... у кого что болит, как говорится. я про себя. живу я в таком месте. :) а вот дарования наши, коих под моим началом человек 30 опять будет в этом году, здесь себя проявят как мне кажется не в самую лучшую сторону. вот увидите, (подкидываю идею) будут фото исписанных свежевыкрашенных стен и изображения прочей порчи имущества, циничные фотки зада наклонившихся учительниц. это уже было :) . меня б убили в конторе за такую идею. :) а про местную (интинскую) пацанву могу сказать: у нас тут несколько раньше взрослеют дети и вкусы несколько иные. да и цинизм гуляет во всю. только вот буквально несколько человек из всего города отвлекают молодежь от подобного. не думаю, что в плане неприятия воспитательных процессов и процесса обучения молодежь сильно разница по регионам. как всегда идею могут не понять. я вот о чем.
но я то знаю. наши молодые форумчане НЕ ТАКИЕ!!! :) :) :) :) :)

P.S. и про мнение.... не заметил что у нас любое мнение есть "ИМХО"? :)

Окей... чтож теперь конструктивно и обстоятельно .......
.. так что касается свеже выкрашенных стен, тут конечно с крайностью бороться нужно вот, в описании конкурса есть вот такой абзац
Цитата
Необходимые материалы и средства: Ваш мобильный телефон (смартфон), подручный материал( цветная бумага, осенние листья, любой другой материал(воздушные шарики например)( не краска – граффити делать не надо) и собственно Ваше учебное заведение и Ваша фантазия. Необходимо исполнить любую из следующих надписей:
но его можно дополнить или конкретизировать: любые графические изображения исполненные краской на стенах(граффити) и на прочем имуществе школы (приводящие к выходу из строя или потере товарного вида) к участию в конкурсе не принимаются..если поправка принимается отписываемся и я тут же внесу исправления в тему, можно также указать что данное действие попадает под........ административное правонарушение......
что касаемо циничных фото зада наклонившихся учительниц тут сорри.......... увы зады учительниц(любые) не подходят под описание конкурса...
это наверное на другие сайты..... 102.gif

--------------------
Только пискните.........

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
сообщение 30.8.2008, 12:51 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

двуличный скот скотский
Иконка группы

Cat_matroskin жаль не могу тебе дать ссылку, но кажется, в фото где-то лежит фотка такого пикантного кусочка тела бедолаги-учительницы :) я конечно, посмеялся, но все равно ругнулся. а вообще, я так... к слову указал эти два случая-примера. наши гаврики на выдумки горазды ;) что-нибудь подобное отчебучат... жду с нетерением, кстати. надо обговорить сразу момент НЕТАКТИЧНОСТИ относительно других личностей и вообще всего. что не вписывается в нормы морали, ну и закона, конечно. вот подумываю тебе на конкурс со своими гавриками вписаться. правда, со сроками не подпадаю. пока они со школой разберуться время уйдет. а жаль. мои детишки - моя отада, хоть некторые уже и из армии поприходили :)

--------------------

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
tIgRAki
сообщение 30.8.2008, 15:32 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Авторитет
Иконка группы

Смарт: N70 ME+1GB; N97 QW Black
Прошивка: v 5.0705.3.0.1; v12.0.024

Цитата(Crazy_Off @ 30.8.2008, 12:51) *
момент НЕТАКТИЧНОСТИ относительно других личностей и вообще всего. что не вписывается в нормы морали, ну и закона, конечно.

Crazy_Off,смею надеяться,что такого не произойдёт,кажется для этого и существуют на форуме модераторы предупреждения и баны.Насколько я понимаю,ребята на форуме далеко не идиоты,чтоб подписываться под своим же проблемами.

P.S. Мессир,загляните в тему "Общение с противоположным полом" и Вы убедитесь,что
Цитата(Crazy_Off @ 30.8.2008, 6:40) *
циничные фотки зада

интересуют далеко не большенство участников форума,а даже если и интересуют,то писать или скидывать фотки спешат единицы,и кстати думаю довольно легко отследить и упредить нарушителя,если таковой вдруг решит покуражиться ;)

--------------------
Связь должна быть без БРАКА!(мобильная!)

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
сообщение 30.8.2008, 17:25 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #10

двуличный скот скотский
Иконка группы

tIgRAki, однако факт имел место. не говорю на пустом месте. а вот, про модераторство - это уже называется ПОЗДНО. удалить можно. а вот как сделать так что б не сподвигнуть на такое действие кого-нибудь? я про это. почистить можно всегда, но как сделать так чтоб не приходилось чистить?! мне оч близки проблемы и интересы наших малЫх. :) я за них переживаю. несколько эгоистично рассуждение про чистку (я понимаю, вы случайно) :)

--------------------

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
03223
сообщение 30.8.2008, 17:39 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #11

03223
Иконка группы

Из: Москва
Смарт: Nokia N91 8Gb
Оператор: MTS и Beeline
Прошивка: не помню, он выключен
Защита от ботов: 3228-3557-5440-9997

Crazy_Off, мы не можем отвечать за действия каждого человека через интернет. Может, сегодня он тихий-мирный, а завтра весь форум обложит матом... Единственный выход из этого положения на форуме - это премодерация сообщений/картинок/файлов. Но это жутко неудобно. К слову, некоторым особо буйным пользователям я эту премодерацию включаю...

--------------------

Nokia E52 - действующий
Nokia N91 8Gb - действующий

Обзоры смартфонов

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
сообщение 30.8.2008, 18:01 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #12

двуличный скот скотский
Иконка группы

03223, сразу видно серьезное отношение к делу. только я тоже не про это. я о несбыточночти. я о том как сделать так, чтоб у нас молодежь меньше думала о плохом и делала плохого. я о воспитании... для меня снова началась головная боль. сезон открывается.
кстати, если в конкурсе такие аналогии проведены с учебными заведениями, то думаю, что нехватки работ не будет. я уже ехидно потираю руки в ожидании 1 сентября. буду глумится :)

--------------------

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
03223
сообщение 30.8.2008, 18:37 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #13

03223
Иконка группы

Из: Москва
Смарт: Nokia N91 8Gb
Оператор: MTS и Beeline
Прошивка: не помню, он выключен
Защита от ботов: 3228-3557-5440-9997

Crazy_Off, да это понятно... Удивляют меня родители тех детей, которые занимаются вандализмом, которые катаются на трамвайных сцепках, у которых вообще нет цели в жизни, кроме как сломать и напакостить... Надеюсь только на то, что наше поколение, в котором я вижу уже нормальных людей, спасёт всю эту ситуацию и будет воспитывать свих детей в соответствующей строгости...
Пока же среди молодежи до 15-ти лет я вижу следующее: "О, ты фоткаешь троллейбусы??? Ну ты и дэбил!!! 101.gif 101.gif 101.gif "

--------------------

Nokia E52 - действующий
Nokia N91 8Gb - действующий

Обзоры смартфонов

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
сообщение 30.8.2008, 18:57 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #14

двуличный скот скотский
Иконка группы

03223, оффтоп, конечно, но мы сами виноваты. когда мы хапнули той самой лжесвободы в начале 90-ых, забыли о своих детях. думали лишь о деньгах, которых не было ВООБЩЕ, а хотелось!!! и о благосостоянии, о крутизне... подсели и на фильмы западной субкультуры, а они же все видели и росли на том, что имели мы. вот и результат. но не все так плохо, на самом деле. по глубокой молодости мы все такие же были в плане свободолюбия и типазначимости. жаль, что я не понял этого сразу. для ого чтоб понять, мне понадобилось приобрести 2 дырки в теле и побыватьна том свете :) ну дурак был! а самое обидное, что они ведь не слушают по своей пофигистичности. а жаль. есть что рассказать. своим рассказываю. офигевают. и стараются ПОВТОРЯТЬ некоторое!!! :) хоть ты их убей...

--------------------

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Cat_matroskin
сообщение 30.8.2008, 20:17 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #15

Иконка группы

Ну что к консенсусу пришли? Еще Маяковский в стихах задавался проблемами воспитания молодежи, его знаменитое Что такое хорошо и что такое плохо?
Кроха сын пришел к отцу
и спросила кроха
Пиво с водкой хорошо?
или очень плохо??.....
упс..... лирическое отступление, надеюсь нас все поняли правильно, правила прочитали внимательно и скоро порадуют своими работами, именно работами, творческой выдумкой..........

--------------------
Только пискните.........

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему