IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> стойки ресепшн на заказ
dinka
Сообщение #1

Новичок

Долго думали, как сделать правильно ремонт в старом здании, которое выкупили за дешево у страны. Так бы оно развалилось вообще со временем, настолько было запущено. Но, сделали капитальный ремонт, с элементами стекла https://vmcgroup.ru/products/ograzhdeniya/steklyannye стойки ресепшн на заказ и всё теперь выглядит можно сказать блистательно. И стекло ведь хорошего качества. Так изумительно получилось, что теперь это старое здание совсем не узнать. Как будто в наряды красивые и современные нарядили..

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.

+Цитировать сообщение
ruselset789
сообщение 17.3.2018, 23:37 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Да согласен с вами очень красиво. Посмотрел на фотографии с сылки. Мне например понравились стекляные перила. Во-первых они визуально не заметны если со стороны посмотреть. Во вторых они безопасны. Так как если например в доме есть ребенок, то вероятность при использовании этих перил, то что ребенок упадет снижаеться. Удобная вещь в хозяйстве.

+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 18.3.2018, 13:14 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

И что теперь с этой красотой делаете?) Сами там обитаете или сдаете в аренду? Такие ремонты должны себя оправдывать, а иначе зачем вкладывать в это деньги. Я думаю, что оптимальный вариант сдавать в аренду, красивый и уютный офис всегда найдутся желающие снять.

+Цитировать сообщение
elenaS146
сообщение 18.3.2018, 14:04 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Пользователь
*

Эта компания всегда чем-нибудь да удивит. Вот и Вам такую красоту сделала. А мы ставили от этой компании домой перегородки на кухню, чтобы часть гостинной отгородить, так тоже неплохи получилось. Ну а у Вас я думаю, что совсем роскошно получилось. будете производить эффект на своих клиентов. Рада за Вас , эта компания всех может всегда удовлетворить, любые потребности покупателя.

+Цитировать сообщение
Olyaol
сообщение 18.3.2018, 21:09 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

А я не сторонник что бы старые здания одевать в стекло, в одежду стиля «хай тек». Старые здания имеют свою прелесть, свою историю, архитектуру. Их реставрация действительно достаточно дорогая. Не знаю какого периода у вас здание, была ли там лепка. Но прогуливаюсь по городу, получаю массу удовольствия от старинных зданий . Ах, если бы камни говорили

+Цитировать сообщение
dinka
сообщение 23.3.2018, 17:59 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

Цитата(Olyaol @ 18.3.2018, 21:09) *
А я не сторонник что бы старые здания одевать в стекло, в одежду стиля «хай тек». Старые здания имеют свою прелесть, свою историю, архитектуру. Их реставрация действительно достаточно дорогая. Не знаю какого периода у вас здание, была ли там лепка. Но прогуливаюсь по городу, получаю массу удовольствия от старинных зданий . Ах, если бы камни говорили

Дело в том, что если бы не выкупили это здание, то оно бы развалилось бы как и большинство заброшеных государством зданий. Я вижу много таких домов, которые разрушаются временем и нет до них ни кому внимания. А ведь люди могли бы их содержать или хотя бы поддерживать в нормальном состоянии. Печально вообще видеть, как разрушается всё в стране. Бесхозное.

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.

+Цитировать сообщение
Букашка
сообщение 27.3.2018, 10:47 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

Цитата(dinka @ 17.3.2018, 2:22) *
Долго думали, как сделать правильно ремонт в старом здании, которое выкупили за дешево у страны. Так бы оно развалилось вообще со временем, настолько было запущено. Но, сделали капитальный ремонт, с элементами стекла https://vmcgroup.ru/products/ograzhdeniya/steklyannye стойки ресепшн на заказ и всё теперь выглядит можно сказать блистательно. И стекло ведь хорошего качества. Так изумительно получилось, что теперь это старое здание совсем не узнать. Как будто в наряды красивые и современные нарядили..

Ну и что вы теперь с этим зданием собираетесь делать,навели красоту и что,кто это видит?Это торговый центр будет или салон какой или еще что?Просто интересно посмотреть что вы там выстроили.А может в аренду под что-нибудь сдаете,у меня брат просто офис в аренду ищет.

+Цитировать сообщение
stalker0534
сообщение 27.3.2018, 20:49 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Новичок

Так если уж и собрались делать капитальный ремонт, то лучше уже нанять какую-нибудь бригаду которая вам все сделает, к тому же они мастера в своем деле, а вы еще может что-нибудь и испортите, так что я не советую вам делать все самим

+Цитировать сообщение
rukovichev
Сообщение #9

Новичок

Цитата(dinka @ 17.3.2018, 1:22) *

У нас в городе то же есть много старых зданий которые может быть и простоят ещё лет 50,но вот на вид они уже не так красиво смотрятся как лет так 30 к примеру назад. Поэтому у нас то же некоторые фирмы стали отделывать фасад таких зданий стеклом. Выглядит просто восхитительно. Всё блестит и сверкает !

+Цитировать сообщение
Mnenado
Сообщение #10

Новичок

И мне нравится,и спасибо за подсказку куда обратиться можно.Красота требует жертв)подумал,может и монтаж сразу у них заказать.Все в комплекте дешевле должно быть А то закажи,найди кто сделает,да и не факт,что не нарвёшся на фирму-однодневку.А так в качестве будешь уже уверен.

+Цитировать сообщение
Olyaol
Сообщение #11

Новичок

Цитата(dinka @ 17.3.2018, 1:22) *

Хорошо что вам позволили еще выкупить без оговорок что вы должны провести полную реставрацию восстановить первозданный вид. А что в здании планируете разместить? Вложенные инвестиции рассчитывали за какой период вернуться? Или вы благотворительностью для города решили заняться?

+Цитировать сообщение
Daython
сообщение 12.10.2018, 15:41 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #12

Новичок

Столярную мастерскую Дуб и ясень https://дубиясень.рф мне советовал один мой хороший товарищ ,у которого в нашем городе тоже когда-то была мастерская. Мы все время у него заказывали. Потом ему пришлось переехать и как замену посоветовал именно их, при этом сказал, что делают на славу, как в его прошлой мастерской.

+Цитировать сообщение
bert2
сообщение 18.10.2018, 17:32 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #13

Новичок

Повезло Вам.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему