IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен агент в Китае
Gerb
Сообщение #1

Новичок

Доброго времени суток дорогие друзья! Форумчане,многие давно уже работают на себя так как кругом сокращение и с работой не везде всё хорошо. Мы с женой посоветовались и решил занять продажей китайского товара. А что? Покупают его очень хорошо, многие занимаются этим бизнесом. И я решил попробовать. Мне подсказывают как и с чего начинать. Сейчас мне нужен агент в Китае который будет заниматься поставкой товара. Посоветуйте пожалуйста надежного человека работающего уже в этой сфере давно. Ведь по-любому кто-то работает с таким человеком. Буду благодарен за рекомендацию!

+Цитировать сообщение
Strana
Сообщение #2

Новичок

Тема очень интересная. Многие говорят, что это типа давно занята ниша и нечего там ловить. А мне кажется, что если есть вкус и нормальный товар в состоянии заказать, то можно заработать неплохо.

+Цитировать сообщение
Terasa
Сообщение #3

Новичок

Доброго времени суток всем! Товары из Китая сейчас пользуются большим спросом, не удивительно что люди хотят работать именно с ними. Про агента не могу сказать, с этой сферой деятельности я не особо знаком. Но могу предположить что этих агентов сейчас много, тщательнее поищите в интернете.

+Цитировать сообщение
bert2
Сообщение #4

Новичок

Доброго времени суток всем! Сейчас торговля китайскими товарами - весьма прибыльное дело. Найти хорошего агента https://www.instagram.com/chinese_producer/ вполне возможно. При наличии такого агента товары, поставляемые вам, будут высокого качества, что и требуется вам для дальнейшей успешной торговли.

Сообщение отредактировал bert2 - 7.3.2019, 11:04

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #5

Новичок

Это просто мало сказать прибыльное дело. Самое главное знать поставщика в этом вопросе и чтобы он смог за короткие сроки привезти и будет тогда счастье. Я считаю, что стоит заниматься всем этим, в наше время так тем более, когда такие накрутки можно сделать.

+Цитировать сообщение
Terasa
Сообщение #6

Новичок

Привет всем! Ну по идее все кто в торговом бизнесе должен иметь своего агента, я знаю у меня знакомая тоже работает через человека который ей поставляет товар. Это и понятно, она и так вся занятая, а если еще и будет ездить за товаром, вообще на рабочем месте её никто не будет видеть.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 17.3.2019, 17:22 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

Цитата(Terasa @ 7.3.2019, 19:13) *
Привет всем! Ну по идее все кто в торговом бизнесе должен иметь своего агента, я знаю у меня знакомая тоже работает через человека который ей поставляет товар. Это и понятно, она и так вся занятая, а если еще и будет ездить за товаром, вообще на рабочем месте её никто не будет видеть.

Все можно и через интернет смотреть и покупать. Сейчас же такое количество интернет сайтов есть. Потому как китайские производители понимают, что лучше всего через интернет идет товар, тем более что 21 век на дворе. Есть интернет площадки.

+Цитировать сообщение
Malina1966
сообщение 31.3.2019, 10:38 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Новичок

+Цитировать сообщение
bert2
сообщение 13.5.2019, 14:04 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Новичок

Не спорю, китайские товары сейчас активно раскупаются, так как цена на них невысока, а качество в последнее время нареканий не вызывает. Если найдете какой-нибудь востребованный сектор, недостаточно еще представленный в Вашем городе, то дело пойдет.

+Цитировать сообщение
koyt87
Сообщение #10

Новичок

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал koyt87 - 16.5.2019, 0:59

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему