IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где купить красивую мебель?
tartinka22
Сообщение #1

Новичок

Добрый день! Скоро закончим ремонт купленной недавно квартиры и хотим купить качественную и современную мебель, которая бы радовала нас своей оригинальностью и красотой. Кто подскажет, где можно приобрести такую? Большое спасибо все за участие!

+Цитировать сообщение
makar777
Сообщение #2

Новичок

Цитата(tartinka22 @ 3.2.2018, 21:43) *
Добрый день! Скоро закончим ремонт купленной недавно квартиры и хотим купить качественную и современную мебель, которая бы радовала нас своей оригинальностью и красотой. Кто подскажет, где можно приобрести такую? Большое спасибо все за участие!

Хочу предложить супер популярный мебельный интернет-магазин "Купи стол" сервиса Биглион https://www.biglion.ru/cashback/category/mebel-/ в котором сейчас покупают мебель многочисленные пользователи, в том числе и я. Притом каждая покупка награждается кэшбеком, так называемой скидкой до 10% от суммы заказа. У меня на счете уже есть неплохая сумма, которую я могу потратить на покупку тумбы!

+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 22.2.2018, 15:54 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Что это за сервис такой, первый раз слышу про биглион. Можно подробнее? Тоже хочу мебель обновить немного, 10 процентов неплохая скидка, может и мне попробовать через биглион закупиться?!) Расскажите как правильно это оформляется?

+Цитировать сообщение
Bob37
сообщение 22.2.2018, 16:22 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Добрый день. А мне как-то стрёмно заказывать такие вещи как мебель через интернет. Привезут мебель поцарапанную и потом будешь как дурень доказывать, что это не ты сделал. Я всё таки сторонник перед покупкой посмотреть по трогать мебель воочию.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 10.6.2018, 21:59 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Цитата(Bob37 @ 22.2.2018, 16:22) *
Добрый день. А мне как-то стрёмно заказывать такие вещи как мебель через интернет. Привезут мебель поцарапанную и потом будешь как дурень доказывать, что это не ты сделал. Я всё таки сторонник перед покупкой посмотреть по трогать мебель воочию.

Не ну подождите, когда будете принимать, то будете реально видеть и понимать, что берете. Поэтому если Вам не нравится качество, то можете просто не брать. Но и самое главное, оплату можно совершить на месте и не стоит делать предоплату. Так, что не опасно все это.

+Цитировать сообщение
Lava
сообщение 30.6.2018, 10:32 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

А как же тогда кэшбэк получить, если деньги на руки давать, да и кому, доставку же наверное грузчики делают, откуда у них кассовый аппарат. Непривычны для меня еще такие вещи, сначала деньги отдаешь, потом тебе часть возвращают. Хочется сразу поменьше заплатить))).

+Цитировать сообщение
Daython
Сообщение #7

Новичок

На сайте каталоге обувниц в Санкт-Петербурге http://spb.areviews.ru/obuvnitsy/ есть абсолютно все контакты. Можно увидеть все цены на них, а что еще понравилось, так это то, что можно прочитать отзывы о магазине.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему