IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я не особо хочу в кухню диван
moh
сообщение 25.7.2018, 17:35 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

У меня кухня большая, конечно можно бы было легко поставить в кухне диван или угловой диван. Но я не люблю, когда занимает что то место на кухне. Да и к тому же я там бываю только когда покушать и мне табурета и стола вполне хватает, что бы это сделать. А вот появилась девушка в доме и она просто настаивает, что хотела бы на кухне видеть хотя бы угловой мягкий диван. И как вот быть? Купить может что ли, а то ж наверное загрызет если не куплю, как думаете?

+Цитировать сообщение
Alexaaa
сообщение 28.7.2018, 10:02 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Да купите себе спокойно диван. Есть отличные и недорогие варианты сейчас. Да и найти такой не проблема совершенно. Так что смотрите и выбирайте в интернете для себя всё спокойно с доставкой, но поэтому решать конечно же вам брать или нет)

+Цитировать сообщение
Olyaol
сообщение 28.7.2018, 21:22 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Как вам повезло что площадь кухни позволяет. Мы пытались пытались, но никак. На наших 9 квадратах кухни максимум маленький дерматиновый диванчик мог стать. В итоге поставили небольшой стол и стулья. А так нам хотелось бы. Немного завидую вам.

+Цитировать сообщение
makar777
сообщение 31.7.2018, 12:00 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Конечно, загрызет) Как вы вежливо о девушке высказались. Ну а теперь о главном. Я думаю, это вообще не проблема, если позволяет площадь помещения. Выбрать кухонный угловой диван https://wallytally.ru/catalog/product/divan...uzo-raskladnoy/ в интернете сейчас очень просто и очень удобно заказывать, ведь доставят к порогу и не нужно бегать по городу в поисках товара. Я сейчас даже канцелярию заказываю в интернет-магазине, не говоря уже об электронике и мебели.

+Цитировать сообщение
Lava
Сообщение #5

Новичок

Такие угловые диваны очень хорошо смотрятся на кухне, девушка права. Что за уют когда в самом посещаемом месте в доме один табурет стоит. У меня муж очень любит на нем лежа телевизор смотреть и гости когда приходят, места много, не лавочку же ставить.

+Цитировать сообщение
tolstunchik
Сообщение #6

Новичок

Цитата(moh @ 25.7.2018, 18:35) *
У меня кухня большая, конечно можно бы было легко поставить в кухне диван или угловой диван. Но я не люблю, когда занимает что то место на кухне. Да и к тому же я там бываю только когда покушать и мне табурета и стола вполне хватает, что бы это сделать. А вот появилась девушка в доме и она просто настаивает, что хотела бы на кухне видеть хотя бы угловой мягкий диван. И как вот быть? Купить может что ли, а то ж наверное загрызет если не куплю, как думаете?

есть кухонные диванчики. к примеру белорусского производителя пинскдрев https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/myagkay...kami-kuhonnyie/ диванчики и компактны , но и вместительны. Также интересная обшивка. Как раз для кухни. Хорошо чистятся.

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #7

Новичок

Цитата(makar777 @ 31.7.2018, 12:00) *
Конечно, загрызет) Как вы вежливо о девушке высказались. Ну а теперь о главном. Я думаю, это вообще не проблема, если позволяет площадь помещения. Выбрать кухонный угловой диван https://wallytally.ru/catalog/product/divan...uzo-raskladnoy/ в интернете сейчас очень просто и очень удобно заказывать, ведь доставят к порогу и не нужно бегать по городу в поисках товара. Я сейчас даже канцелярию заказываю в интернет-магазине, не говоря уже об электронике и мебели.

Знаете в интернете просто стало на порядок лучше заказывать. Зачем совсем думать о том, что именно стоит ходить по каким-то магазинам. Сами понимаете, что в интернете даже дешевле будет. И поэтому давайте выбирать только самые выгодные варианты для себя, и тогда в кошельке денег больше будет.

+Цитировать сообщение
Lava
сообщение Вчера, 10:36 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Новичок

Мне больше нравится прийти в магазин и сразу купить, что хочется. Но к сожалению найти не всегда возможно. Поэтому интернет магазины для меня не способ экономии, а скорее вынужденная мера. Даже раздражает ассортимент, который завозят в наши магазины, себе бы такое наверное не купили.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение Вчера, 23:32 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Новичок

Цитата(Lava @ 17.8.2018, 10:36) *
Мне больше нравится прийти в магазин и сразу купить, что хочется. Но к сожалению найти не всегда возможно. Поэтому интернет магазины для меня не способ экономии, а скорее вынужденная мера. Даже раздражает ассортимент, который завозят в наши магазины, себе бы такое наверное не купили.

Но знаете не назвал все это, как вынужденная мера, совсем не верное толкование. Намного правильнее сказать, что это тот случай, что Вам по душе, и больше всего нравится. Я думаю, что это будет намного лучше. Поэтому давайте присматриваться именно к этому случаю.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему