IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> неприятная новость, новости рынка мобильной связи
Tarnum
Сообщение #31

Авторитет
Иконка группы

Из: Харьков
Смарт: Nokia N82 Black + SanDisk 8GB class 2
Оператор: life:)
Прошивка: Hacked Edition V35.0.002 RM-313

Да,с августа все нелегально завезеные телефоны операторы регестрировать не будут.Давно пора.Хотя сейчас уже поздно ввели,цена на "серый" и "белый" телефон почти не отчичается в пределах 10доларов.А вот пару лет назад... разница доходила до 100дол,а то и больше,за модели стоимостью 600дол и выше.Я про эти базы имей в Европе еще в 2003 году читал когда только начал телефонами увлекаться.Да и украденные телы искать проще.А насчет ИП телефони в России могу сказать только одно:кто больше денег дал тот и прав.И капитализм до хорошего не доведет,нынешний кризис тому явное доказательство.

Сообщение отредактировал Tarnum - 25.7.2009, 1:21

--------------------
Sagem MC912 => Siemens A60 => Motorola V635 + SanDisk 512MB => Nokia N73 + SanDisk 2GB => Nokia N82 + SanDisk 8GB

NOKIA Nseries the best of all

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
Сообщение #32

двуличный скот скотский
Иконка группы

Из: г.Инта
Смарт: N-95+8Gb+Голова, Е51-чистокровный финн+4Gb+Форум Nokia.bir.ru
Оператор: ФСБ (как и у всех в СНГ)
Прошивка: v.35.0.002 (RM-159), v.300.34.56(RM-244)

Tarnum, просто у нас экономику с политикой стали путать в высших кругах власти. законодательно все решают лобби. уже привыкли. и сейчас повозмущаемся, забудем и снова уткнемся носами в телик, кто в футбол, кто в сериалы. на то нас ими и кормят, чтоб не бунтовали :)))

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!
"кто бы что ни говорил, на свете существует лишь два мнения: моё и ошибочное"

если кто чего не понял, то ему СЮДА

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Шурик1992
сообщение 25.7.2009, 19:23 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #33

Пользователь

Из: Казахстан. Алматинскатинская обл. г.Талгар
Смарт: Nokia N900, N91 4gb
Оператор: Activ, Beeline
Прошивка: n900 - pr1.2(10.2010.19-1); n91 - 2.20.008

Цитата(3223 @ 28.6.2009, 14:11) *
MrJackN72, ну господи, это же Путинская Россия. Путин - дебил-вояка, бывший ФСБшник. Что от него ждать ещё можно? Новые таможенные инструкции, в которой по сути сказано, что таможенник обязан облапать каждый телефон, уже о многом говорит. Лично мне будет неприятно при покупке узнать, что мой телефон уже лапал неизвестно кто, что пакетики с аксессуарами вскрыты... Да я просто не буду покупать такой телефон! А тут, как видите, нас поджидает второй удар от правительства. Отслеживание IMEI серых телефонов. То есть по сути, не желая иметь дело с облапанными таможенниками телефонами, я заказываю его по почте из-за границы. Но при использовании такого телефона меня берут и задерживают, мол ты пользуешься серым телефоном...
Вот что, братцы. Пора валить из этой страны. Пусть Путин/Медведев командуют деревьями и пустыми домами

Нечего ещё не известно, введут-ли такой закон или нет, операторы только хотят, чтоб его ввели, а введут его или нет, не известно, он должен ещё утвердится парламентом.
А на счет Путина, так это единсвенный человек, который болеет за свою страну, он много сделал для неё. Он как-то пытается её укрепить, сделать независимой от влияния НАТО. Вы все материте его за то, мол из-за него мы плохо живём, а он не шаман, чтобы сказать Абра-кадабра, и все зажили хорошо. По сравнению, с тем, как мы жили после развала при Ельцине, сейчас мы гораздо лучше живем, и это благодоря старанию Путина и трудового народа, а не нытиков вроде тебя. Ты сажи спасибо, что у нас у власти сидит Путин, а не какой-то е...н подтип ющеко. Если бы сидел кто-нидудь подтип Ельцина или ющенко, у нас бы давно стояли американские базы, нефтяные вышки, и танкера в портах, отправляющие нефть в Америку, по мизерной цене, тогда-бы у нас небыло бы никакого запаса в гор.казне , и тогда-бы мы жили по настоящему х...во. В нашей плохой жизни виноват не Путин, а дипутаты, чиновники и алигархи, растащившие страну по кускам во время развала.
Если тебе так хреново здесь живётся, то вали отсюда куда-нибудь за границу, например в Америку, там будешь обсолютно свободен, как птица, будешь заниматься свободным трудом, например быть посудомойкой или прачечником, как познер, когда жил там, зарабатывать ещё меньшие деньги, чем в этой ужасной стране, управляемой кровожадным тераном, по имнени Вова.
Знаешь, есть такая народная пословица: "Везде хорошо, где нас нет."

Сообщение отредактировал Шурик1992 - 25.7.2009, 19:41

--------------------
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон, пусть Х... сосут солдаты НАТО, дрожит от страха пентагон!!!

В каждой миленькой девушке, в каждой маленькой лапушке, когда-то бл.....ский вскрывается ген гулявшей когда-то прабабушки...
Если вы стучитесь в дверь, а за ней что-то гудит, то это означает одно из двух: Либо там гудят без вас, либо вы стучитесь в трансформаторную будку=)))

+Цитировать сообщение
03223
сообщение 25.7.2009, 21:17 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #34

03223
Иконка группы

Из: Москва
Смарт: Nokia N91 8Gb
Оператор: MTS и Beeline
Прошивка: не помню, он выключен
Защита от ботов: 3228-3557-5440-9997

Цитата(Шурик1992 @ 25.7.2009, 20:23) *
Нечего ещё не известно, введут-ли такой закон или нет, операторы только хотят, чтоб его ввели, а введут его или нет, не известно, он должен ещё утвердится парламентом.

Телефоны уже торчали в таможне, так что всё введено. А что касается серых телефонов, то это бредовый закон, который по сути сделает уголовно наказуемым использование телефона, привезённого из-за границы. Если тебе это нравится - терпи.

А на счет Путина, так это единсвенный человек, который болеет за свою страну, он много сделал для неё. Он как-то пытается её укрепить, сделать независимой от влияния НАТО. Вы все материте его за то, мол из-за него мы плохо живём, а он не шаман, чтобы сказать Абра-кадабра, и все зажили хорошо. По сравнению, с тем, как мы жили после развала при Ельцине, сейчас мы гораздо лучше живем, и это благодоря старанию Путина и трудового народа, а не нытиков вроде тебя.

Путин болеет не за страну, Путин болеет за себя. Он прекрасно понимает, что поставщики телефонов во избежание задержек партий будут давать на лапу таможенникам. В результате никто не проиграет, кроме обычных граждан, которым придётся покупать телефоны по завышенным ценам.
НАТО здесь вообще не причём. НАТО сидит себе в Америке и нам не пока мешает. Может, чтобы "сделать независимой от влияния НАТО", вообще закроем границы и забудем про всё импортное? Возвращение в СССР? Нет, мне этого не надо. Путин просто убивает конкуренцию на коммерческом рынке, убивает выбор пользователя в свободной стране.
А Ельцина вообще советую не трогать. Он принял страну в настолько разваленном состоянии, что его надо ещё благодарить, что он хоть что-то смог сделать. По крайней мере, он не лез в коммерцию и не диктовал условия продаж, как это делает Путин своими тупыми законами.
Да, и про нытиков ты тут поаккуратнее. Не зная меня, не стоит делать скоропалительные выводы. А то можно и на бан нарваться. Лично от меня
Ты сажи спасибо, что у нас у власти сидит Путин, а не какой-то е...н подтип ющеко. Если бы сидел кто-нидудь подтип Ельцина или ющенко, у нас бы давно стояли американские базы, нефтяные вышки, и танкера в портах, отправляющие нефть в Америку, по мизерной цене, тогда-бы у нас небыло бы никакого запаса в гор.казне , и тогда-бы мы жили по настоящему х...во. В нашей плохой жизни виноват не Путин, а дипутаты, чиновники и алигархи, растащившие страну по кускам во время развала.

А за что спасибо? Путин по сути ничем не лучше того же Ющенко, а может быть даже и хуже. Разве на Украине такие запреты есть? Нет. Да и вообще, причём тут Ющенко? Речь о Путине идёт. И мне не нужен ни Путин, ни Ющенко, ни кто-то другой из нынешних правителей СНГ. Мне нужен нормальный правитель, который будет защищать мои интересы, интересы гражданина. Не убивать свободу выбора, делать жизнь лучше. А если я увижу, что он будет к этму стремиться, то я помогу ему своей трудовой деятельностью, пусть и заочно. А пока что у меня только одно желание - при возможности свалить отсюда навсегда. Потому что здесь не уважают интересы граждан. Я могу привести ещё десятки того, что сделала Путинская Россия "для людей". Перечислить?
Что касается запаса в гор.казне, то это самый большой бред, который вообще могли придумать только у нас. Так считают многие экономисты. Мы создали стабфонды всякие, а для чего? Чтобы во время импровизированного кризиса якобы для поддежки населения раздать эти деньги банкам? А экономисты утвреждают, что не стоило складывать эти деньги в кубышку, а надо было развивать производство, возрождать и открывать заводы. Ведь много чего, что можно было бы улучшить. Потом где защита граждан? Граждан увольняют с работ, урезают зарплату, ухудшаются условия жизни. А где этот хвалённый Путин со своей "помощью"? Правильно. На таможне искусственно завышает цены на телефоны. Это, видимо, что-то типа антикризисной программы "Люди, не время вам сейчас телефоны покупать, походите-ка со старыми. А чтобы не было соблазнов, вот вам телефоны б/у по ценам дороже новых".
Если тебе так хреново здесь живётся, то вали отсюда куда-нибудь за границу, например в Америку, там будешь обсолютно свободен, как птица, будешь заниматься свободным трудом, например быть посудомойкой или прачечником, как познер, когда жил там, зарабатывать ещё меньшие деньги, чем в этой ужасной стране, управляемой кровожадным тераном, по имнени Вова.

При первой возможности свалю, но не в Америку, т.к я самолётов боюсь. А куда-нибудь в Чехию с удовольствием. Да, буду свободным. И буду зарабатывать большие деньги, чем сейчас в России, уж поверь. У знакомого родственник сварщик, устроился на завод, построенный немцем. Этот немец увидел, как хорошо он работает и отправил его на обучение новому оборудованию и последующей работе на нём в Германию. Здесь он получал 20 т.р, а в Германии получает 3000 Евро, живёт там в шоколаде, доволен уровнем жизни. И самое главное - там его уважают как личность и как специалиста. А у нас к народу относятся, как к быдлу и уважают не твои профессиональные качества, а то, что ты не вякаешь. Попробуй у нас подойти к любому директору с требованием о повышении зарплаты. Да он выгонит тебя на следующий день и наймёт на твоё место чурку, которому будет платить ещё меньше. И где же Вова Путин, "защищающий" интересы своих граждан?

Да, а сам-то ты в этой жизни что-то зарабатывал? Судя по нику, тебе максимум 17 лет. Живёшь небось на мамо-папиной шее. Оттуда, конечно, очень удобно рассуждать, что все вокруг идиоты, а Володя наш просто офигенный. Он же сказал "мочить в туалете"! Всё, кумир молодёжи и баста...

--------------------

Nokia E52 - действующий
Nokia N91 8Gb - действующий

Обзоры смартфонов

+Цитировать сообщение
Шурик1992
сообщение 25.7.2009, 22:08 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #35

Пользователь

Цитата(3223 @ 25.7.2009, 22:17) *
Телефоны уже торчали в таможне, так что всё введено. А что касается серых телефонов, то это бредовый закон, который по сути сделает уголовно наказуемым использование телефона, привезённого из-за границы. Если тебе это нравится - терпи.

Путин болеет не за страну, Путин болеет за себя. Он прекрасно понимает, что поставщики телефонов во избежание задержек партий будут давать на лапу таможенникам. В результате никто не проиграет, кроме обычных граждан, которым придётся покупать телефоны по завышенным ценам.
НАТО здесь вообще не причём. НАТО сидит себе в Америке и нам не пока мешает. Может, чтобы "сделать независимой от влияния НАТО", вообще закроем границы и забудем про всё импортное? Возвращение в СССР? Нет, мне этого не надо. Путин просто убивает конкуренцию на коммерческом рынке, убивает выбор пользователя в свободной стране.
А Ельцина вообще советую не трогать. Он принял страну в настолько разваленном состоянии, что его надо ещё благодарить, что он хоть что-то смог сделать. По крайней мере, он не лез в коммерцию и не диктовал условия продаж, как это делает Путин своими тупыми законами.
Да, и про нытиков ты тут поаккуратнее. Не зная меня, не стоит делать скоропалительные выводы. А то можно и на бан нарваться. Лично от меня

А за что спасибо? Путин по сути ничем не лучше того же Ющенко, а может быть даже и хуже. Разве на Украине такие запреты есть? Нет. Да и вообще, причём тут Ющенко? Речь о Путине идёт. И мне не нужен ни Путин, ни Ющенко, ни кто-то другой из нынешних правителей СНГ. Мне нужен нормальный правитель, который будет защищать мои интересы, интересы гражданина. Не убивать свободу выбора, делать жизнь лучше. А если я увижу, что он будет к этму стремиться, то я помогу ему своей трудовой деятельностью, пусть и заочно. А пока что у меня только одно желание - при возможности свалить отсюда навсегда. Потому что здесь не уважают интересы граждан. Я могу привести ещё десятки того, что сделала Путинская Россия "для людей". Перечислить?
Что касается запаса в гор.казне, то это самый большой бред, который вообще могли придумать только у нас. Так считают многие экономисты. Мы создали стабфонды всякие, а для чего? Чтобы во время импровизированного кризиса якобы для поддежки населения раздать эти деньги банкам? А экономисты утвреждают, что не стоило складывать эти деньги в кубышку, а надо было развивать производство, возрождать и открывать заводы. Ведь много чего, что можно было бы улучшить. Потом где защита граждан? Граждан увольняют с работ, урезают зарплату, ухудшаются условия жизни. А где этот хвалённый Путин со своей "помощью"? Правильно. На таможне искусственно завышает цены на телефоны. Это, видимо, что-то типа антикризисной программы "Люди, не время вам сейчас телефоны покупать, походите-ка со старыми. А чтобы не было соблазнов, вот вам телефоны б/у по ценам дороже новых".

При первой возможности свалю, но не в Америку, т.к я самолётов боюсь. А куда-нибудь в Чехию с удовольствием. Да, буду свободным. И буду зарабатывать большие деньги, чем сейчас в России, уж поверь. У знакомого родственник сварщик, устроился на завод, построенный немцем. Этот немец увидел, как хорошо он работает и отправил его на обучение новому оборудованию и последующей работе на нём в Германию. Здесь он получал 20 т.р, а в Германии получает 3000 Евро, живёт там в шоколаде, доволен уровнем жизни. И самое главное - там его уважают как личность. А у нас к народу относятся, как к быдлу. Попробуй у нас подойти к любому директору с требованием о повышении зарплаты. Да он выгонит тебя на следующий день и наймёт на твоё место чурку, которому будет платить ещё меньше. И где же Вова Путин, "защищающий" интересы своих граждан?

Да, а сам-то ты в этой жизни что-то зарабатывал? Судя по нику, тебе максимум 17 лет. Живёшь небось на мамо-папиной шее. Оттуда, конечно, очень удобно рассуждать, что все вокруг идиоты, а Володя наш просто офигенный. Он же сказал "мочить в туалете"! Всё, кумир молодёжи и баста...

Педставь себе Зарабатывл!!! На n96 заработал, на псп заработал, за интернет сам плачу, потому, что я в нём в основном лажу.
Я с братаном на каникулах, и по выхлдным, когда нет школы промышленым альпенизмом занимаюсь, Бочки из-под нефти крашу внутри и снаружи, а это очень тяжелая работа! Сначала пескоструем, так там такая пыль поднимается, что человека за метр не видно, ещё когда противагаза привезут, а когда нет, притом, что у меня сильная аллергия на пыль!
Потом красим бочку изнутри, когда вылазишь из неё, тебя так шатает, токсикоманом можно стать, а встаём мы в 5 начинаем работать в 6-7 и работаем до 7-8 часов вечера.
А Путин страну в каком состоянии принял, страна вся разграблена была.
И кто тебу в ухо пё...л, что путин как ющенко! Ющенко фащист, славит нацистов, америке жопу целует, пока народ голодом сидит, а Путин наоборот пытается страну поднять.
Ты вообще знаешь истинный смысл слова "Быдло" как к быдлу к народу относится не Путин, а сам-же народ. Работать нехрена не хочит, ещё жалуется. Мой батя работягой, с лопаты начинал, дома жрать было нечего, когда я родился. А теперь у него свой бизнес, деньги есть хорошие.
Ты знаешь почему народ плохоживёт, да потому, что у большинства из него мозгов нет! Батя уже не знает кого на работу брать, лапаты одни безмозглые, все специ посваливали во время развала. Другая половина в запой уходит, Шар заливат с утра до ночи, ещё жалуется, что плохо живет, Народ сам себя не уважает.
А ты?
Под новый год писал, мол не буду встречать новый год, друзей нет, девушка тварь, только матом про неё говорить, хочу пройти по улице, чтоб в меня какой-нибудь дебил бутылку не кинул. Ты нюни распускаешь! Где твоё мужское достоинство!? Кинет бутылкой - раскроши е...ло подружка шалава, пошли на х... и найди нормальную! Только тогда, люди зауважают тебя, они будут знать, что ты можешь постоять за себя, потянутся к тебе, появятся верные друзья, а так скажут, чмо какое-то. Понимаешь, везде, у всех наций, есть задиры, которые если видят, что ты не можешь постоять за себя, начинают тебя долбить, ПРОСТО, ПОТОМУ, ЧТО СМЕШНО!!! Смешно, что у мужика нет чуства собственного достоинства. У меня друг щупленький, спокойный как покойник, его не трогают потому, что он постоит за себя, его положат, отпинают, но он не сдасться, он будет биться до последнего! Все знают, что он мужик, что у него есть своё мужское достоинсво, хотя его рост 1.70 вес 45.
За границей, кто-нибудь кому-нибудь нагло нафамит, гадость скажет, они сразу бегут по судам, хоть даже этот чел по комплекции меньше его в 3 раза, у них нет чуства собственного достоинства( не у всех конечно, есть нормальные мужики). Нет-бы просто дать этому окаченевшиму придурку в зубы раз, чтоб знал своё место.
Понимашь, проблемму нужно искать в первую очередь в себе, а не в окружающих.
Пока ты сам себя не Зауважаешь, тебя не станут уважать другие!
Мне 17 лет, и тебе это разъясняю, хотя ты меня намного старше!
Все мальчишки понимают это лет с 6ти, с 7ми, как на улицу выходить начинают!

Ты говориш Чехия, Германия, Сколько лет уже они развиваются после 2 мировой? А Россия сколько лет после развала? Страна была полностью разворована, а 8 лет, которые у власти стоял Путин, это очень мало!!!
Я УЖЕ ГОВОРИЛ, ОН НЕ ХОТТАБЫЧ, ЧТОБ ВЫДЕРНУТЬ ВОЛОС ИЗ БОРОДЫ, СКАЗАТЬ АБРА-КАДАБРА, И ВСЯ РОССИЯ СРУЗУ О...НО ЗАЖИЛА.
Ты видил, лично, что Путин правит в своих интересах? Ты видил, что он ворует бабки? Если ты плохо живешь, не надо спирать всё это на президента, да и то, ЕСЛИ ТЕБЕ ЗДЕЛЬ ТАК ПЛОХО ЖИВЁТСЯ, ГДЕ-ЖЕ ТЫ БЕРЁШЬ ДЕНЬГИ НА НОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, А У ТЕБЯ ИХ ЦЕЛЫЙ СКЛАД?

Давай уже на этом закончим дисскусию. Я такой человек, что рогами в землю упрусь, но не отойду от своего мнения.
Я ой как не люблю, когда мне начинают лечить за жизнь, если человек находится рядом со мной, и начинает мне так лечить, меня часто клинит, руки не советуясь с мозгами распускаться начинают.

Сообщение отредактировал Шурик1992 - 25.7.2009, 22:29

--------------------
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон, пусть Х... сосут солдаты НАТО, дрожит от страха пентагон!!!

В каждой миленькой девушке, в каждой маленькой лапушке, когда-то бл.....ский вскрывается ген гулявшей когда-то прабабушки...
Если вы стучитесь в дверь, а за ней что-то гудит, то это означает одно из двух: Либо там гудят без вас, либо вы стучитесь в трансформаторную будку=)))

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
сообщение 25.7.2009, 22:08 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #36

двуличный скот скотский
Иконка группы

Шурик1992, ты лучше живешь? в какой стране? :)))) россия - это не пара областных центров. россия как раз состоит из того, о чем забыли думать. мы тут сидим на нефти и на своем НПЗ, а у нас даже газа нет в городе. готовим на электричестве. бензин дороже чем в средней полосе на 3!!!! рубля. з\п шахтера у нас - 16 т.р. думай теперь, когда было лучше.... с 90-го года мы лучше жить не стали ни на грамм. в одном ты прав ВВ болеет. только не за страну. впринципе, по идейным соображениям норм. чел. не пойдет туда на службу. недаром их ГРУ терпеть не может.

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Шурик1992
сообщение 25.7.2009, 22:34 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #37

Пользователь

Цитата(3223 @ 25.7.2009, 22:17) *

Ещё нет закона об отключении серых телефонов!
Вообще-то это вазде так за границей, там даже если ты просто КУПИШЬ фильм или игру пиратку, тебя посадят.
И чё, Это хорошо?
Этот закон то-же самое, серый тел, это типа пиратка.
Я не говорю, что закон хороший, я говорю, что это везде так, и Путин тут не причём. За распространение серых телов садят, как за такое своеобразное" пиратсво", ито, это если ты банчиш ими в большом количестве, а есль себе, можешь оформить его.

Сообщение отредактировал Шурик1992 - 25.7.2009, 22:38

--------------------

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
сообщение 25.7.2009, 22:53 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #38

двуличный скот скотский
Иконка группы

Цитата
На n96 заработал, на псп заработал, за интернет сам плачу, потому, что я в нём в основном лажу.

за квартиру, еду, учебники, одежду сколько раз платил? :))) и хорош ссориться. вы лучше про скайп выскажитесь. мне за его запрет обидно. с серыми все равно выкрутимся. да и со скайпом тоже. но все равно обидно.

--------------------

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Шурик1992
сообщение 25.7.2009, 22:57 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #39

Пользователь

Цитата(Crazy_Off @ 25.7.2009, 23:08) *
Шурик1992, ты лучше живешь? в какой стране? :)))) россия - это не пара областных центров. россия как раз состоит из того, о чем забыли думать. мы тут сидим на нефти и на своем НПЗ, а у нас даже газа нет в городе. готовим на электричестве. бензин дороже чем в средней полосе на 3!!!! рубля. з\п шахтера у нас - 16 т.р. думай теперь, когда было лучше.... с 90-го года мы лучше жить не стали ни на грамм. в одном ты прав ВВ болеет. только не за страну. впринципе, по идейным соображениям норм. чел. не пойдет туда на службу. недаром их ГРУ терпеть не может.

В Казастане то-же самое "Газа нет" и чё, мы чё американцы, которые способны к жизнедеятельности пока у них есть электричество и номер 911.
У нас и свет, и телефон постоянно отключают, и дороги с советских времён неремонтировнные стоят, ничё, живём.
У меня тётка пару лет назад в россию уехала, лучше живёт.
Я-же сказал, дядя Вова не волшебник, чтоб всё и сразу сделать.
А народ правда сам себя не уважает, половина шар заливает без протрезви, чеверть ОУ! АУ! звук в одно ухо влетает, полетает в пространстве, где по идее должен быть мозг, через другое ухо вылетает. У моего бати свой бизнес, и он утверждает: нет никакой безработици, просто народ не хочет работать, половина дома сидит х... пинает, половина прифодит на работу, чисто чтоб поспать, отдохнуть на посту( у бати охранная фирма) а потом как чё-нибудь свистнуть, ОУ-АУ ничё не видил, и выплачивай возмещение ущерда из своего кармана, с этих баранов ведь ничего не возьмёш.
У бати штат-300 сотрудников, из них по настоящему исполняют свои рабочие обязательства только 23.
Конечно не во всём виноват народ, как говоридся: в семье не без урода.
Во всем виноваты чиновники, и дядя Вова, так-же как и мой батя не знает кого ставить, очень мало нормальных людей, в этом и кроется корень проблеммы.

--------------------

+Цитировать сообщение
Шурик1992
сообщение 25.7.2009, 23:02 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #40

Пользователь

Цитата(Crazy_Off @ 25.7.2009, 23:53) *
за квартиру, еду, учебники, одежду сколько раз платил? :))) и хорош ссориться. вы лучше про скайп выскажитесь. мне за его запрет обидно. с серыми все равно выкрутимся. да и со скайпом тоже. но все равно обидно.

У нас частный дом, учебники сам покупаю, на одежду деньги даю, как пойду работать, мамане буду деньги на хозяйство довать, у меня дяхан, маманин брат пол зарплаты своей матери(моей бабушке) отдаёт, а зарабатывает он в районе 3-х штук баксов(тоже с нами работает, работа очень тяжелая и вредная, но и оклад большой 119.gif .

--------------------

+Цитировать сообщение
Шурик1992
сообщение 25.7.2009, 23:13 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #41

Пользователь

Цитата(Crazy_Off @ 25.7.2009, 23:08) *

Лучше жить не стали? А бандитизм, тероризм-Вова победил(конечно не весь,ментов нормальных нет) Увеличение пособий на детей, увеличение пенсий, 10000$ на 2-го ребёнка(это, чтоб люди больше детей заводили, увеличивали численность, У нас Назарбаев поступил роще, он позвал всех каракалпаков(этническая група казахов, живущая вне родной земли несколько поколений) с узбекистана, мол возращайтесь на родную землю, они приехали, набрали кредитов на жильё, крутые тачки, не вернули их, понаражали по 7-8 детей, Сами теперь идут против назарбаева и коренных казахов, мол валите отсюда, появился гопстоп, сильный бандитизм, менты за это не берутся, потому, что там сидят эти-же каракалпаки, родню свою не хотят подставлять. теперь у нас в городишке в алматинской области каждый день слышно: того избили и раздели, того гопнули, того убили за телефон, куртку и прочие мелочи( причём убивают даже за древнейшие сименсы, нокии, сони, которые держптся на добром слове и куске скотча.).

Сообщение отредактировал Шурик1992 - 25.7.2009, 23:18

--------------------

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
сообщение 25.7.2009, 23:18 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #42

двуличный скот скотский
Иконка группы

Шурик1992, не забывай что вы на юге. у вас хоть растет что-то. у нас же ничего кроме мха. дорог нет ВООБЩЕ. только железка. и не только наш край такой. а про пьянь я не говорю. моя мамуля ветеран труда. и что? ее пенсия меньше чем пенсия по старости в средней полосе. дядя вова отобрал, кстати. могу статьи расходов назвать. все "дяди вовы" "тети маши" живут за счет трудяг. приезжай к нам. посмотришь как тут у нас малый бизнес "поддерживают" :)))) посмотришь, как культуру прививают. тебе из-за бугра легко рассуждать. а ты попробуй сам что-нибудь сделать. и по меньше верь телевизору. СМИ - 4-ая власть. все поймешь, когда лично коснется. и вопрос: как сделать бизнес, если в городе нет денежной массы? :))) все купюры в москве. говорю не про свой город. про все гос-во, которое успешно про...р...и с 89 по 91 год. скажи свои слова папе. и я больше чем уверен, что попа болеть долго будет :))) надеюсь не обиделся

--------------------

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Шурик1992
сообщение 25.7.2009, 23:22 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #43

Пользователь

Ладно ребят, давайту уже прекратим дисскусию, у меня уже пальци устали писать. Политика это такое дерьмо, так-что давайту закончим дискуссию и не будем ссорится по пустякам.
НУ МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Шурик1992
сообщение 25.7.2009, 23:25 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #44

Пользователь

Цитата(Crazy_Off @ 26.7.2009, 0:18) *
Шурик1992, не забывай что вы на юге. у вас хоть растет что-то. у нас же ничего кроме мха. дорог нет ВООБЩЕ. только железка. и не только наш край такой. а про пьянь я не говорю. моя мамуля ветеран труда. и что? ее пенсия меньше чем пенсия по старости в средней полосе. дядя вова отобрал, кстати. могу статьи расходов назвать. все "дяди вовы" "тети маши" живут за счет трудяг. приезжай к нам. посмотришь как тут у нас малый бизнес "поддерживают" :)))) посмотришь, как культуру прививают. тебе из-за бугра легко рассуждать. а ты попробуй сам что-нибудь сделать. и по меньше верь телевизору. СМИ - 4-ая власть. все поймешь, когда лично коснется. и вопрос: как сделать бизнес, если в городе нет денежной массы? :))) все купюры в москве. говорю не про свой город. про все гос-во, которое успешно про...р...и с 89 по 91 год. скажи свои слова папе. и я больше чем уверен, что попа болеть долго будет :))) надеюсь не обиделся

Почему из-за бугра? во первых у меня тётка в России живёт и работает, я к ней часто езжу, во вторых:
У НАС ТО-ЖЕ САМОЕ, ЧТО И У ВАС, МОЖЕТ ДАЖЕ НЕМНОГО ПО ХУЖЕ!!! Думаешь у нас кто-то чё-то выращивет? Все визут из Китая, Киргизии, Узбекистана и прочих стран-соседей. Цены на продукты такие-же как и у вас, никто, ничё не поддерживает, Казахстан процветает!!! Пенсию забрали у твоей мамы, дай ей бог здоровья не Вова, а чиновники, У вас дядя вова хоть что-то пытается сделать пенсии хоть немного повышает, Россия Матушка велика, он не может стоять на раскарячку на всю Россию и за всем следьть. У нас зарплаты и пенсии ниже чем у вас моя бабушка получает 2500 на ваши рубли хотя у неё средний трудовой стаж.

Сообщение отредактировал Шурик1992 - 25.7.2009, 23:35

--------------------

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
сообщение 25.7.2009, 23:37 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #45

двуличный скот скотский
Иконка группы

Шурик1992, именно "дядя вова". многое не знаешь.
на что в там покупаете привозные продукты? на деньги? а нам на снег покупать?
а мне не везет. я о многом знаю, о чем не должен знать, потому что рылом не вышел. с ужасом жду 2010 года. кстати, ты в курсе, что ВВ один из самых богатых людей планеты? наверно из-за благодетели своей. и болезни за родину

Сообщение отредактировал Crazy_Off - 25.7.2009, 23:38

--------------------

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему