IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> торговая площадка кс го
dinka
сообщение 10.11.2018, 14:42 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Пользователь
*

Меня интересует торговая площадка кс го. Где вообще вы закупаете себе всё необходимое для приятной игры в кс го? Я уже в эту игру играю более трех лет. И как то особо туда не вкладывала денег. А это была в гостях и увидела, как люди, которые туда вкладывают деньги играют. И как легко могут обыгрывать противников. И я себе тоже захотела кое что прикупить. Вот правда не могу найти торговую площадку кс го. Где есть всё и не дорого.

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.
Linkum

+Цитировать сообщение
Ларисанька
сообщение 14.11.2018, 2:25 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

А зачем вообще в играх что-то покупать???и Вам деньги карманы жмут? Отдайте их лучше на благотворительность. Спасите жизнь ребёнку, помогите нуждающимся. Но зачем вкладывать деньги в игру??? Обидно, что люди неправильно деньгами распоряжаются. Покупают какую-то ерунду... виртуальную, никому не полезную...

+Цитировать сообщение
dinka
сообщение 16.11.2018, 18:21 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Пользователь
*

Цитата(Ларисанька @ 14.11.2018, 3:25) *
А зачем вообще в играх что-то покупать???и Вам деньги карманы жмут? Отдайте их лучше на благотворительность. Спасите жизнь ребёнку, помогите нуждающимся. Но зачем вкладывать деньги в игру??? Обидно, что люди неправильно деньгами распоряжаются. Покупают какую-то ерунду... виртуальную, никому не полезную...

Так я даю деньги разным деткам на улице, и нуждающим помогаю по возможности, а что тут такого? Нужно об этом везде кричать и афишировать что ли? Вам может и не полезная. Вы вообще играли в кс го, и понимаете хоть, что я хочу купить и для чего?

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.
Linkum

+Цитировать сообщение
tartinka22
сообщение 17.11.2018, 10:18 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Цитата(dinka @ 10.11.2018, 15:42) *
Я уже в эту игру играю более трех лет.

Здравствуйте! Если вы играете в игру более трех лет, вы должны знать, что игрокам в игре выпадают скины нового оружия при победах. Мой брат играет в нее также уже несколько лет и не покупает себе скины, а наоборот меняет или продает их на торговой площадке https://skinkeen.ru/ и таким образом зарабатывает себе деньги. Покупают скины в основном новички, которым хочется эффективного нового оружия в игре сразу, а не ожидать, пока оно выпадет в игре.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 24.11.2018, 20:24 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Цитата(dinka @ 16.11.2018, 18:21) *
Так я даю деньги разным деткам на улице, и нуждающим помогаю по возможности, а что тут такого? Нужно об этом везде кричать и афишировать что ли? Вам может и не полезная. Вы вообще играли в кс го, и понимаете хоть, что я хочу купить и для чего?

Понимаете у каждого человека есть свое мышление по всему этому. Так уж точно не стоит ни кого осуждать и говорить, что все плохо. Если средства есть, то почему не воспользоваться и не купить, страшного ни как не вижу.

+Цитировать сообщение
Alexaaa
сообщение 25.11.2018, 9:29 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

Вообще шмот в КС Го покупать нужно крайне осторожно. Обмана куча честно говоря у нас в интернете, да и сайты есть, что лишат вас и вещей и денег, поэтому сто раз подумайте, прежде чем что то на различных сайтах покупать

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 25.11.2018, 17:21 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

Цитата(Alexaaa @ 25.11.2018, 9:29) *
Вообще шмот в КС Го покупать нужно крайне осторожно. Обмана куча честно говоря у нас в интернете, да и сайты есть, что лишат вас и вещей и денег, поэтому сто раз подумайте, прежде чем что то на различных сайтах покупать

Не понимаю в чем именно обман сплошной? Да там есть нечестные на руку люди, но их совсем не много. Они же прекрасно понимают, что любой сайт, который всем этим будет заниматься, то его быстро раскроют и пойдет неприятный слух. Потому такие парни только в соц. сетях крутятся.

+Цитировать сообщение
makar777
сообщение 26.11.2018, 14:28 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Новичок

Цитата(fora @ 25.11.2018, 18:21) *
Не понимаю в чем именно обман сплошной? Да там есть нечестные на руку люди, но их совсем не много. Они же прекрасно понимают, что любой сайт, который всем этим будет заниматься, то его быстро раскроют и пойдет неприятный слух. Потому такие парни только в соц. сетях крутятся.

Если бы все было так, как вы пишите. Да сейчас в интернете сайтов-мошенников очень много и особой охоты за ними нет. Особенно страдают клиенты сайтов, связанных с реальными деньгами. Я не покупаю скины нигде, играю при случае тем, что есть и не придаю особого значения новейшим видам оружия. Если получится в игре его заработать, значит хорошо, ну а если нет, не велика потеря.

+Цитировать сообщение
askard19
сообщение 10.10.2019, 18:55 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Новичок

дешевле всего можно покупать игровые аккаунты у таких же игроков, как и вы, для этого есть специальная игровая биржа Xein.
на выгодных условиях можно купить например адену Lineage 2 Classic https://xein.ru/lots/lineage-2-classic-ru/adena на наиболее популярном сервере руофее, там игроков больше всего

+Цитировать сообщение
Domosedka
сообщение 1.11.2019, 11:53 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #10

Новичок

Цитата(dinka @ 10.11.2018, 15:42) *
Меня интересует торговая площадка кс го. Где вообще вы закупаете себе всё необходимое для приятной игры в кс го? Я уже в эту игру играю более трех лет. И как то особо туда не вкладывала денег. А это была в гостях и увидела, как люди, которые туда вкладывают деньги играют. И как легко могут обыгрывать противников. И я себе тоже захотела кое что прикупить. Вот правда не могу найти торговую площадку кс го. Где есть всё и не дорого.

Самая лучшая площадка для продажи скинов КС ГО это https://in-gamestore.com/ru/. Пользуйтесь на здоровье.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему