IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> неприятная новость, новости рынка мобильной связи
Шурик1992
сообщение 29.7.2009, 10:52 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #91

Пользователь

Из: Казахстан. Алматинскатинская обл. г.Талгар
Смарт: Nokia N900, N91 4gb
Оператор: Activ, Beeline
Прошивка: n900 - pr1.2(10.2010.19-1); n91 - 2.20.008

Цитата(MorDa @ 28.7.2009, 14:05) *
Шурик1992, в том что нужно уметь (и не бояться этого делать) постоять за себя я с тобой абсолютно и полностью согласен. Но с возрастом (когда появляется семья) нужно немного больше думать и оценивать свои силы...

Знаю по себе. Сам никогда не пропущу оскорбления в свой адрес даже если знаю что "бой" будет неравным. Нормальные люди естественно меня не трогают, как и я их, но быдло всякое, особенно если пьяное, особенно, если в куче, старается зацепить всех и всегда. Но сейчас, когда у меня есть ребёнок, я лучше лишний раз промолчу, если силы противника намного превосходят мои. Промолчу, потому что уже "научен": недавно ехал в маршрутке с супругой и дочуркой. Рядом с нами сидели два подвыпивших парня. Сидели и, между прочим, в беседе очень часто использовали маты (я сам не переношу матов, а тут ещё и моя малая сидит, слушает). Я ВЕЖЛИВО попросил ребят не материться, один из них (более адекватный (комлекцией с меня, чуть больше)) извинился. Второй же (килограмм 110 против моих 70-ти) увидел в моём "появлении" возможность побыковать (так сказать проявить себя) и тупо послал меня на Х. Мои глаза, естественно, налились кровью))) Я ударил, они меня)) Завязалась драка (естественно я получал гораздо больше, чем давал), во время которой моя дочка очень испугалась (никогда не прощу себе столь необдуманного поступка!), плакала как никогда. Ну да ладно, кое как нас разняли. После этого случая я понял, что должен был выйти из автобуса и подождать другого. Не потому что я лох/чмо, а потому что безопасность и спокойствие моего ребёнка для меня превыше всего. Кроме того в результате этой драки я вынужден был неделю не ходить на работу, т.к. был неплохой бланж:) и треснула скула (3 года назад она же была разломана на три части (в, опять же, неравной драке) врачи долго вставляли их на место).

Я с тобой полностью согласен, я понимаю, у тебя есть семья. Я про это ничего не говорю, но у 03223 нет семьи, а если он найдёт хорошую девушку, у них будет много общего, пойдёт разговор о свадьбе, и в один момент, на улице к ней начнут приставать, оскорблять, или его при ней начнуть бить или унижать, что, он побежит в милицию? А если рядом не будет милиции? он будет терпеть оскорбления? А если его отдубасят, а девушку изнасилуют? Что потом скажут о ней её родители, его знакомые, друзья? Ладно, потом он пойдёт в милицию, их поймают, накажут, но девушка после этого бросит его, она будет не уверенна в нём, она будет бояться, что он не сможет её защитить. Девушка должна чувствовать себя за мужчиной, как за каменной стеной. Я говорю ему, не то, что надо размахивать кулаками на право и на лево, а то, что не всегда рядом будет тот, кто ему поможет, что когда-нибудь настанет момент, когда помочь ему кроме себя самого никто не сможет. Любой человек должен уметь постоять за себя.

--------------------
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон, пусть Х... сосут солдаты НАТО, дрожит от страха пентагон!!!

В каждой миленькой девушке, в каждой маленькой лапушке, когда-то бл.....ский вскрывается ген гулявшей когда-то прабабушки...
Если вы стучитесь в дверь, а за ней что-то гудит, то это означает одно из двух: Либо там гудят без вас, либо вы стучитесь в трансформаторную будку=)))

+Цитировать сообщение
Шурик1992
сообщение 29.7.2009, 11:09 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #92

Пользователь

Из: Казахстан. Алматинскатинская обл. г.Талгар
Смарт: Nokia N900, N91 4gb
Оператор: Activ, Beeline
Прошивка: n900 - pr1.2(10.2010.19-1); n91 - 2.20.008

Прежде, я НАСТОЯТЕЛЬНО попрошу 82 не давать мне наказание за оффтоп, это последнее моё сообщение, я уже окончательно высказал своё мнение всем, а они дальше уж пусть сами думают, что хотят, всёравно меня не переспорят, я не сдвинусь с места, такой уж я человек.

Цитата(3223 @ 28.7.2009, 18:11) *
Знаешь, самый верный способ не развивать конфликт - избежать его. Москва - такой город, что пьяным днём не походишь, т.. ментов у нас полно, и кто-то один таки доставит такого пьяницу в отделение. А вечером я стараюсь на улице не появляться. Во-первых, темно, во-вторых, дома в это время много дел. Потом, как я уже сказал, не хочется загреметь в тюрьму из-за какого-то алкаша...
Что касается друзей, то не переживай. Нет такой проблемы, который человек не решил бы самостоятельно. Было бы желание

В том-то и дело, что конфликт не всегда возможно избежать, ты просто не поподал под гоп-стоп.
Ты думаешь, они тубя просто-так отпустят? они тебя окружат, и никуда ты от них не свалишь, попробуешь свалить, тебя отдубасят, пока ты им ничего не дашь или не пошлёшь, и не скажешь, что ничё не дашь( но в тавом случае они заберут силой, или просто отдубасят) они тебя не отпустят, уж поверь моему опыту, я никогда не отдавал, и потому вдоль затылка жирный шрам 6 см в длину( последствия удара камнем) и чуть левее макушкиот выше залылка на 5 см начало другого, а конец в середине головы( последствия удара кастетом) его длина 12 см, там мне голову сшивали.

Цитата(Crazy_Off @ 28.7.2009, 17:33) *
Шурик1992, уж я побольше чем ты дитя улицы. гопота и любера это как раз то что я застал :))) знаешь, что такое идеальное разрешение уличного конфликта? это когда обе стороны забыв друг о друге без потерь расходятся. а если тебе кто-то своими ежедневными убийствами мешает, так не говори попусту, а иди и вали их. приедешь ко мне сюда срок отбывать. я тебе даже апельсинчиков принесу :)))) человеком надо быть, а не "реальным пацаном". знаешь как у нас тут такие рассуждения называют? "бычья философия". и заметь, что у нас тут со времен царя-батюшки отбывают сроки. т.е. публика как раз "та". и это говорит о том, что ты несколько извращенно воспринимаешь такие понятия как ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО. может это юношеский максимализм в тебе. и вообще, для примера стоит брать не колхозников типа меня или "васи тракториста" с понятиями, а офицеров. чем тебе не пример? у них нет такий понятий "крыса", "сука", "сявка" и т.д. просто пойми, что если ты хочешь поднимать россию такими понятиями, то россия тебя не примет. здесь люди живут СО СВОИМИ НОРМАМИ. в чужой монастырь со своим уставом не стоит лезть. это понимают даже те, кто откинулся. и все-таки ответь: куда вперед?

это не ответ и не направление даже. это лозунги оч похожие на лозунги дяди Адика Гитлера :)))) и пока что население россии видит одно препятствие: жадную и корыстную власть. (жаль что ты его не видишь) правда, есть небезосновательное суждение, народ достоин своих правителей.

Я не хочу поднимать Россию такими понятиями, какая бычья филисофия? Я чё, говорю, мол пошли мочить всех? Пошли гоповать как реальные пацаны? Я в церковь хожу! Это у тебя искаженное понятие о нас, мы не воры, не убийцы, не гопники, не беспредельщики, мы просто дети улиц, держащиеся вместе, чтоб выжить. Я сам всегда пытаюсь избегать конфликтов, эти понятия есть для того, чтоб чёловек ценил дружбу, преданность, честь, если-бы их небыло, мы бы не были вмести, мы все бы начали обворововать друг друга, подставлять, цепляться друг с другом. Эти понятия - сдерживающая сила, они как закон, каждый их уважает и соблюдает, они не говорят "иди, насилуй(кстати, за это даже на зоне человека ненавидят) воруй, убивац, забирай," У них один смысл " Не предавай друзей, держитесь вместе, не обманывай своих.
На счёт себя, ты ошибаешься, думаешь, у нас лучше, ты один дитя улиц? У нас просто будешь идти по площади в центре города, в людный день, к тебе подойдёт толпа, при всех вломят крендюлей, оттащат за угол, разденут до трусов и оттубасят, или ещё страшнее убьют, и никто ничего не сделает! Вон, даже не у нас в Алмате! Ито, в воскресенье, на арбате мужик на лексусе пароковался, к машине просто подошел один чел, открыл дверь его лексуса и заточьку в сердце воткнул. Самое главное, его даже никто не остановил, он "убежал" пешком, никуда не торопясь, никто даже не соизволился посмотреть куда он ушел. А ночью у нас вобще выходить опасно, даже за хлебом. Убьют, и труп обберут.
Я вижу, что влать жадная и корыстная, просто не вся такая, не все-же люди сволочи. Я же говорю, во всех своих бедах виноват народ, если плохая власть, то что они не начнут протестовать, бастовать? Ты сейчас наверно скажешь, мол какой толк, не поможет правда, какой толк, если это делают несколько человек? Нужно подниматься всем, идти по судам, раскулачивать чиновникав(не в прямом смысле, по закону), а народ что делает? Только орёт, лёжа на печи и держа стакан в руке, как всё плохо, а чтоб что-нибудь делать с этим, так извените меня жопу(это не мат, это литературное слово, не делайте мне наказание) не поднимет. Ты говоришь куда вперёд? ДА В ПЕРЁД , менять всё, а не жаловаться как всё плохо лёжа на диване и смотря телик.
Да чё говорить, вот, лучше послушай песню:

Извеняюсь, какой-то глюк, песня 2 раза добавилась.

Сообщение отредактировал Шурик1992 - 29.7.2009, 11:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________________________.mp3 ( 4,77 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 535
Прикрепленный файл  _________________________.mp3 ( 4,77 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 537

--------------------
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон, пусть Х... сосут солдаты НАТО, дрожит от страха пентагон!!!

В каждой миленькой девушке, в каждой маленькой лапушке, когда-то бл.....ский вскрывается ген гулявшей когда-то прабабушки...
Если вы стучитесь в дверь, а за ней что-то гудит, то это означает одно из двух: Либо там гудят без вас, либо вы стучитесь в трансформаторную будку=)))

+Цитировать сообщение
Dock
сообщение 29.7.2009, 23:10 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #93

Новичок

Да... Мужики респект вам...за такими Россия не только в гору пойдет, а и покорит невиданные высоты

+Цитировать сообщение
03223
сообщение 29.7.2009, 23:13 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #94

03223
Иконка группы

Из: Москва
Смарт: Nokia N91 8Gb
Оператор: MTS и Beeline
Прошивка: не помню, он выключен
Защита от ботов: 3228-3557-5440-9997

Цитата(Шурик1992 @ 29.7.2009, 11:52) *
Я про это ничего не говорю, но у 03223 нет семьи, а если он найдёт хорошую девушку, у них будет много общего, пойдёт разговор о свадьбе, и в один момент, на улице к ней начнут приставать, оскорблять, или его при ней начнуть бить или унижать, что, он побежит в милицию? А если рядом не будет милиции? он будет терпеть оскорбления? А если его отдубасят, а девушку изнасилуют? Что потом скажут о ней её родители, его знакомые, друзья? Ладно, потом он пойдёт в милицию, их поймают, накажут, но девушка после этого бросит его, она будет не уверенна в нём, она будет бояться, что он не сможет её защитить.

Этому не бывать по одной простой причине - девушки и семьи у меня просто не будет, ибо я этого недопущу. Почему так - описано в теме про Отношения с противоположным полом. Так что ты придумал утопичную ситуацию, как ни крути.
Цитата(Шурик1992 @ 29.7.2009, 12:09) *
В том-то и дело, что конфликт не всегда возможно избежать, ты просто не поподал под гоп-стоп.

Я вечером по улице не хожу, а днём гопников с огнём не сыщешь, потому как они сами боятся.

--------------------

Nokia E52 - действующий
Nokia N91 8Gb - действующий

Обзоры смартфонов

+Цитировать сообщение
JonyBiz
сообщение 28.10.2009, 9:26 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #95

Новичок

Из: Россия
Смарт: JonyBiz
Оператор: Россия
Прошивка: JonyBiz

Какая ж это плохая новость-ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ?Этот компакт-диск у меня уже несколько лет.Всё ждал когда Вы его реанимируете в нормальном виде.
Теперь можно заказать его и услышать то о чём Вы здесь так восторженно писали..
Спасибо бегу в магазин...

+Цитировать сообщение
everSrahFax
Сообщение #96

Новичок

Из: Morocco
Смарт: everSrahFax
Оператор: Morocco
Прошивка: everSrahFax

Когда я забеременела у меня первое время тоже часто болел живот, притом так что попалам сгибалась:
И головные боли тоже были частые. А после 20 недели, мне врачиха гинипрал назначила, так почти до самых родов и пила.

--------------------
Для вас работа в Москве и регионах

+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 11.1.2018, 22:09 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #97

Новичок

да уж

+Цитировать сообщение
elenaS146
сообщение 24.1.2018, 15:05 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #98

Пользователь
*

Бедняги. И здесь им не везет. Но я думаю. что все будет хорошо.

+Цитировать сообщение
elenaS146
Сообщение #99

Пользователь
*

На мой взгляд, плохо. У нас вечно любят всем шапки отстригать у кого чуть больше вылезет. Контроль, контроль, контроль над всем и вся. За собой бы бы получше смотрели. А то и бревнища не видят порой у себя.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему