IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продвижение своего сайта
fora
Сообщение #1

Новичок

Для многих стало такой проблемой, что не хватает позиций сайта, хотелось бы его видеть на первых страницах. В данный момент показатели у сайта нулевые, но все равно хотелось уже начать заниматься его продвижение. Конечно самым лучшим вариантом было продвижение через соц. сети, но надо делать грамотно, у кого есть советы или кто может этим заняться толково?

+Цитировать сообщение
Ларисанька
сообщение 25.3.2018, 23:31 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Сейчас это не проблема. Обратитесь к какому-нибудь сеошнику, или в какую-нибудь крауд-компанию по продвижению сайтов естественным путём. Это профессионалы своего дела, и они поднимут показатели вашего сайта. Через соц.сети тоже эффективно, но если сайт на нуле- то лучше заказывать комплекс услуг.

+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 27.3.2018, 16:08 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Надо чтоб и сайт хоть немного толковый был, а то смысл поднимать с помощью крауда глухой сайт?! Ну поднимется он на время, а потом работа по продвижению прекратится и что? Опять сайт на нуле. Я считаю, что продвинуть можно и нужно только то, что действительно может пользоваться спросом, просто хочется ускорить процесс.

+Цитировать сообщение
Ларисанька
сообщение 28.3.2018, 10:24 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Цитата(LasTochka @ 27.3.2018, 16:08) *
Надо чтоб и сайт хоть немного толковый был, а то смысл поднимать с помощью крауда глухой сайт?! Ну поднимется он на время, а потом работа по продвижению прекратится и что? Опять сайт на нуле. Я считаю, что продвинуть можно и нужно только то, что действительно может пользоваться спросом, просто хочется ускорить процесс.

Можно и с нуля сайт поднимать. Сеошнику конечно будет это тяжело сделать. А вот если обратиться к крауд-компании, то вполне возможно. Вот к примеру погуглила на тему "крауд-компании" , выбрала то, что вышло в ответах в первой выдаче - вот http://kraud-marketing.by

Думаю вполне приличная компания. Вижу у них там даже примеры работ с 2011 года висят- значит реально хорошо работают, ну и графики есть тоже- видно, что результаты от работы неплохие.

Крауд-маркетинг сейчас вообще популярная услуга для продвижения сайтов. Раньше все на биржах закупались ссылками, сейчас эти ссылки не приносят результаты, поэтому крауд-маркетинг популярен, - они продают естественные ссылки.

+Цитировать сообщение
dinka
сообщение 30.3.2018, 17:35 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Цитата(LasTochka @ 27.3.2018, 16:08) *

Я вот тоже часто в выдаче поисковиков вижу такие паршивые сайты, которые там очень даже часто висят. но в них не нахожу нужной мне информации, и как правило по запросам которые ввожу в поисковик в этих сайтах нет то что ищу. Аж удивляет, как так. Такое иногда впечатление, что там в выдаче только те самые сайты и висят, как будто они от яндекса и гугеля.

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.
Linkum

+Цитировать сообщение
Ларисанька
Сообщение #6

Новичок

Цитата(dinka @ 30.3.2018, 18:35) *
Я вот тоже часто в выдаче поисковиков вижу такие паршивые сайты, которые там очень даже часто висят. но в них не нахожу нужной мне информации, и как правило по запросам которые ввожу в поисковик в этих сайтах нет то что ищу. Аж удивляет, как так. Такое иногда впечатление, что там в выдаче только те самые сайты и висят, как будто они от яндекса и гугеля.

В выдаче в поисковиках на первых местах обычно сначала идут рекламирумые тем же яндексом или гуглом сайты (с пометкой "реклама"), а потом уже самые популярные по поисковым запросам сайты. Вот только мне ещё не понятно как они ранжируются по популярности, но именно в этих сайтах, которые на первых местах в выдаче по вашим запросам - как-раз таки и можно найти ответы на свои вопросы. Чем дальше находится сайт- тем больше шансов, что вы не найдёте на нём того, чего ищете.

+Цитировать сообщение
stalker0534
Сообщение #7

Новичок

Я тоже заметил что сейчас многие владельцы сайтов хотят продвинуть свой сайт в поисковике, но не знаю как лучше это сделать, некоторые наполняют сайт уникальным контентом, некоторые просто обращаются в специальные сервисы по раскрутке сайтов

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 11.4.2018, 19:45 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Новичок

Цитата(stalker0534 @ 4.4.2018, 23:02) *
Я тоже заметил что сейчас многие владельцы сайтов хотят продвинуть свой сайт в поисковике, но не знаю как лучше это сделать, некоторые наполняют сайт уникальным контентом, некоторые просто обращаются в специальные сервисы по раскрутке сайтов

Сейчас подобного рода товаров есть ой как много. Только если зайти в гугл, то сами просто не посчитаете тех сайтов, которые есть! В тоже время, что оно не так дешево и нужно платить каждый месяц в продвижение!

+Цитировать сообщение
Bob37
сообщение 16.5.2018, 15:32 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Новичок

Всем привет! Ну а как по другому при капитализме считай живём всё стоит денег товар-деньги, услуги-деньги, во всём мире так. А бесплатно только сыр в мышеловке и халява в итоге дороже обойдётся, чем если бы сразу заплатил и люди бы тебе сделали всё чики чики! А так потратишь время и всё равно придётся потом раскошелится.

+Цитировать сообщение
dinka
сообщение 17.5.2018, 17:17 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #10

Новичок

Цитата(stalker0534 @ 4.4.2018, 23:02) *

А у меня вообще сложилось такое впечатление, что сайт ни какой не реально раскрутить. Даже не знаю что это такое надо делать или сделать. Одна знакомая вкинула кучу денег в раскрутку сайты специалистам, а результат с моей точки зрения вообще почти ни какой. Разве что ботов кучу зашло, как будто в автосерфингах покрутили сайт.

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.
Linkum

+Цитировать сообщение
doomal
сообщение 24.5.2018, 11:43 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #11

Новичок

Цитата(fora @ 25.3.2018, 1:05) *
Для многих стало такой проблемой, что не хватает позиций сайта, хотелось бы его видеть на первых страницах. В данный момент показатели у сайта нулевые, но все равно хотелось уже начать заниматься его продвижение. Конечно самым лучшим вариантом было продвижение через соц. сети, но надо делать грамотно, у кого есть советы или кто может этим заняться толково?

Самый лучший способ заполнять толковой информацией и тогда на продвижение много усилий не понадобиться. А для этого нужно искренне интересоваться той тематикой которой наполнен сайт - не так все просто.

--------------------
Мгновенные займы на bezotkaza.com . Без проверок и поручителя.

+Цитировать сообщение
Olyaol
сообщение 18.7.2018, 21:38 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #12

Новичок

Цитата(Ларисанька @ 28.3.2018, 10:24) *
Можно и с нуля сайт поднимать. Сеошнику конечно будет это тяжело сделать. А вот если обратиться к крауд-компании, то вполне возможно. Вот к примеру погуглила на тему "крауд-компании" , выбрала то, что вышло в ответах в первой выдаче - вот http://kraud-marketing.by

Думаю вполне приличная компания. Вижу у них там даже примеры работ с 2011 года висят- значит реально хорошо работают, ну и графики есть тоже- видно, что результаты от работы неплохие.

Крауд-маркетинг сейчас вообще популярная услуга для продвижения сайтов. Раньше все на биржах закупались ссылками, сейчас эти ссылки не приносят результаты, поэтому крауд-маркетинг популярен, - они продают естественные ссылки.

Все верно. Сайт , как и любой бизнес требует раскрутки, рекламирования, пиара. Если конечно его создали не для просто так. Что бы что то приносило прибыль, то это что то должно быть раскручено и известно и востребовано. Ну а то что живет в интернете и рекламируется в интернете.

+Цитировать сообщение
Lava
Сообщение #13

Новичок

Цитата
А у меня вообще сложилось такое впечатление, что сайт ни какой не реально раскрутить. Даже не знаю что это такое надо делать или сделать. Одна знакомая вкинула кучу денег в раскрутку сайты специалистам, а результат с моей точки зрения вообще почти ни какой. Разве что ботов кучу зашло, как будто в автосерфингах покрутили сайт.

Заказать автосерфинг сайта разве это вложить кучу денег? Либо вашу знакомую обманули, либо у нее свое понимание больших денег. Конкуренция большая, все свои сайты хотят продвинуть, пусть закажет нормальную раскрутку у специалистов. А показ сайта тем кому это не интересно, пустая трата денег и времени.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 3.11.2018, 20:21 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #14

Новичок

Цитата(Lava @ 7.8.2018, 6:56) *
Заказать автосерфинг сайта разве это вложить кучу денег? Либо вашу знакомую обманули, либо у нее свое понимание больших денег. Конкуренция большая, все свои сайты хотят продвинуть, пусть закажет нормальную раскрутку у специалистов. А показ сайта тем кому это не интересно, пустая трата денег и времени.

Сами понимаете, что обмана совсем много может быть, а точнее даже не обмана, а не качественное выполнение услуг, такое также будет. Все же когда заказываем, то уже сразу понимаем, что хотим получить в сухом остатке и сколько оно будет стоить.

+Цитировать сообщение
moh
Сообщение #15

Новичок

Так такую проблему однозначно решает крауд маркетинг.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему