IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> послушайте ТРЕК пожалуйста, я на вас расчитываю
Susanmat
сообщение 20.10.2017, 5:40 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #46

Новичок

Из: Bahrain
Смарт: KrisquomyXT
Оператор: Bahrain
Прошивка: KrisquomyXT

Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

http://bestsky.info/redir.html

-----------------------------------
Prestige Service.
Кредит под залог недвижимости в Калуге - до 50% стоимости. Решение за 1 день.
Кредит под залог.
недвижимости без посредников.
Получите кредит под залог недвижимости без справок и поручителей. У нас самые выгодные и прозрачные условия! Всегда максимальная сумма оценки. Сумма кредита от 50'000р до 10'000'000р. Ежемесячная процентная ставка - от 4% в месяц. Возможно досрочное погашение без штрафных санкций.
Кредит под залог.
недвижимости Кредит под залог.
имущества Кредит под залог.
квартиры Кредит под залог.
коммерческой недвижимости Кредит под залог.
загородной недвижимости Кредит под залог.
Выдача любых кредитов.
под залог недвижимости в Калуге.
В наше время кредиты стали очень популярны. Деньги в кредит берут люди из всех слоев населения. Все кредиты можно разделить на два вида: банковский кредит и кредит от инвестора. Наша компания занимается выдачей срочных кредитов под залог недвижимости в Калуге и калужской области. Обратившись к нам, Вы можете получить нецелевой кредит под залог недвижимости, ипотеку и любой другой кредит под недвижимость.
Наша компания специализируется на выдаче любых кредитов под залог недвижимости в Калуге. Наши специалисты обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагают лучшие условия при максимально возможной оперативности принятия решения о выдаче кредита под недвижимость. Если Вам необходимо получить ипотеку или любой другой целевой или нецелевой кредит под залог недвижимости срочно, обращайтесь к нам. Подробнее.
Наши сотрудники – эксперты в сфере кредитования и юриспруденции. Если Вам требуется получить срочный кредит под залог недвижимости в Калуге, обращайтесь в нашу компанию. Вы можете быть уверены, что получите деньги быстро, на самых выгодных условиях, с полным пакетом грамотно оформленных документов. Мы не посредники, мы не помогаем Вам взять кредит под недвижимость в банке, мы выдаем любые целевые и нецелевые кредиты под залог недвижимости.
Обращаясь за выдачей кредита под недвижимость в инвестирующую компанию, Вы получаете ряд преимуществ перед любым целевым или нецелевым кредитом под залог недвижимости в банке: не требуется ждать решения различных служб и проведения проверок ваших документов, не требуется внушительного пакета документов, можно обговаривать и менять способы и сроки погашения кредита. Если Вам требуется взять срочный кредит под залог недвижимости в Калуге или калужской области, специалисты нашей компании с радостью проконсультируют Вас относительно условий и требуемых документов и в максимально сжатые сроки помогут Вам получить деньги под залог недвижимости на руки.
Итак, если вам необходимо получить срочный кредит под залог недвижимости в Калуге или калужской области, обращайтесь в нашу компанию. У нас Вы можете получить крупную сумму в кредит под недвижимость уже на следующий день после обращения. Обратившись к нам, Вы можете получить любой целевой и нецелевой кредит под залог недвижимости с фиксированной процентной ставкой. Мы гарантируем полную прозрачность оформления на всех этапах и отсутствие скрытых комиссий и процентов. Мы работаем быстро, надежно и с максимальной выгодой для своих клиентов. Свернуть.

http://bestsky.info/redir.html

--------------------
Thank you for your response!Find me and join me here (Registration is absolutely Free and simple)Thanks for your attention! See you soon, Kris

+Цитировать сообщение
Susanmat
сообщение 20.10.2017, 5:48 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #47

Новичок

Из: Bahrain
Смарт: KrisquomyXT
Оператор: Bahrain
Прошивка: KrisquomyXT

https://www.facebook.com/Dengido/

Интернет-магазин Apple.
Apple iPhone 8 Plus.
Apple iPhone 7 Plus.
Apple iPhone 6s Plus.
Apple iPhone 6s.
Apple iPhone 6 Plus.
Apple iPhone SE.
Apple iPad Pro 10.5.
Apple iPad NEW 2017.
Apple iPad Pro 12.9.
Apple iPad Pro 9.7.
Apple iPad mini 4.
Оцениваем только при личном осмотре:
Внешний вид устройства Техническая исправность Наличие заводского комплекта Оригинальности запчастей и аксессуаров (при их наличии) Рыночная ликвидность устройства.
Вы выбираете новое устройтво в нашем магазине.
Мы оцениваем стоимость Вашего старого гаджета.
Вы доплачиваете разницу между сданным и новым устройством.
Вы НЕ купите у нас восстановленный товар!
Порядочность - основа долгосрочных отношений. А 6 лет в рынке - это уже надежно.
Минимальные цены без потери качества!
Низкая цена - понятие растяжимое и относительное. Понимая это - мы предлагаем Вам минимальные цены без потери качества!
Любая внештатная ситуация - мы всегда на связи!
Наша работа - это не только "товар-деньги". Наш клиент всегда знает что он может решить любой свой вопрос быстро и эффективно!
Официальное гарантийное обслуживание.
Наш товар 1000% обязательно подлежит официальному гарантийному обсуживанию в авторизованных сервисных центрах Apple в России!
Ответственность и честность.
Ответственность и честность - так воспитывали нас наши родители. В "интернете" можно покупать! Добавить здесь больше нечего.
Менял аккумулятор на iPhon 5, Василий сделал все за 5 минут, плюс дополнительно почистил телефон и дал полезные советы. Большое спасибо.
Заказывали iPhone 7 Plus и приятно удивились оказанным сервисом. Василий настолько пунктуален, внимателен и компетентен, что мы просто в восторге. Спасибо огромное за Вашу работу. А тем кто только думает совершить покупку - обращайтесь, не сомневайтесь, останетесь довольны.
Со всей моей еврейской хитростью и свойственной прямотой. хочу сказать, что перебрав множество вариантов, давно остановился на "Айфон Инвест" и ни разу не пожалел! Быстро, качественно и по самым приемлемым ценам! А главное, что для ребят нет не выполнимых задач!
Хочу сказать спасибо Василию за качественный сервис , доброжелательность . Рекомендую всем !
Всем рекомендую именно этот магазин. Давно знаком с Василием, неоднократно приобретал телефоны и планшеты. В данный момент приобрёл IPhone 7, как всегда получил профессиональные советы по подбору нужной модели, но весь вопрос в том, что по роду деятельности нахожусь в Габоне (Западная Африка), но и тут Василий все профессионально организовал. Все доставили, все отлично. Спасибо большое!
Очень редко найти тем более сейчас ответственных и порядочных людей на руку и в деле , я давний клиент Василия и многим друзьям рекомендую именно его , а ещё приятнее когда человек занимается своим делом на должном уровне - это достойно уважения , как всегда спасибо.
Очередной телефон приобретен в "Айфон-инвесте", в этот раз был приятно удивлен тем, что приехав за телефоном по оговоренной за день до этого цене, при покупке получил скидку 1000 рублей. Менеджер Сергей сказал что так совпало, что телефоны утром немного опустились в цене и есть возможность сделать небольшой дисконт. На сегодняшний день, редко где можно найти одновременно и качественный товар и достойного продавца, часто что то "хромает" Развития и процветания Вам ребята !
Айфон был заказан без всяких предоплат, доставлен оперативно прямо к дому, на месте была оказана помощь в настройках, наклейке броне стекла, в общем, обслуживание на высшем уровне! Поразило заботливое отношение Василия к своим клиентам, что сейчас редкость! Покупкой очень довольная. Буду обращаться еще и буду рекомендовать своим друзьям и близким! Спасибо.
Сегодня купил жене 6S. Так как я не пользователь IPhone, то мне Василий по телефону в течении часа качественно и доходчиво объяснял и руководил настройкой нового телефона и переноса всей важной информации на него. Очень импонирует такое заботливое отношение. Так держать Василий. Всем рекомендую и буду рекомендовать! Спасибо!
Во время демонтажа вздутой батареи на Айфон 6 произошло его возгорание. Очень порадовала реакция Василия на сей инцидент: все поврежденные части он заменил за свой счёт без каких-либо "качелей" и увиливаний. Через 2 часа я получил на руки полностью рабочий аппарат. Большое спасибо за честную,качественную и оперативную работу!
Очень довольны качеством продукции, продаваемой Василием. А также быстротой доставки. Уже третья посылка приезжает в Славянск-на-Кубани.
Обменяла iPhone 6 gold 16g на iPhone 6s gold 32g. Очень довольна товаром! Телефончик просто летает )) Спасибо большое Василию, главная цель которого угодить клиенту и оставить положительные впечатления. Такого классного продавца ещё поискать ) Все расскажет, покажет ))) ВСЕМ СОВЕТУЮ.
Отличный магазин! Спасибо Вам большое.
Купил у Василия себе, семье и всем друзьям рекомендую! Все остаются довольны! Когда компанию возглавляет человек слова - покупать одно удовольствие!
Рекомендую Василия ,как отличного продавца замечательных гаджетов iPhone,очень замечательный и отзывчивый человек,гибкий в условиях продажи для клиентов. Покупайте у Василия и не пожалеете. С уважением,Александр.
Огромное спасибо за спасение телефона! Золотые руки.
Приобрел Iphone 6 у Василия в 2015 году, по моей просьбе гаджет был доставлен ко мне офис, раскрыт, протестирован и оказана помощ в переносе данных со старинькой "пятерки". Пока переносили данные договорились о treid-ine, Василий и тут оказался на высоте. С тех пор не раз обращался за консультациями, направлял своих знакомых и сдавал в сервис телефоны друзей и родственников, все на высшем уровне. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит и уважает себя и хороший сервис ! Василию и его команде желаю удачи и развития !
Василий очень хороший специалист, подобрал для меня достойный аппарат iPhone 6. Всегда подскажет о всех нюансах в процессе использования аппарата. Если Вам нужна техника Apple в г. Ростове-на-Дону, то это к Василию! Я очень доволен, что встретил такого специалиста!
Человек занимается своим делом. знаю только с ответственной стороны. рекомендую тем кто желает купить дешевле магазина,и при этом не вляпаться.
неплохой сайт! Получил iPhone SE на руки через 20 минут после заказа. прямо на работу подвезли на красивом мотоцикле ))

http://kredit.bestsky.info/

Потребительский кредит в 2017 году в Сбербанке. Виды программ и условия получения кредита.
Потребительский кредит в 2017 году в Сбербанке пользуется широкой популярностью у населения нашей страны. Каковы условия для заемщиков, и на какие суммы им можно рассчитывать – расскажем в этой статье.
Виды программ потребительского кредитования Сбербанка в 2017 году.
без предоставления документов, подтверждающих официальный доход – до полутора миллиона рублей; с участием поручителей — до трех миллионов рублей; под залог недвижимого имущества – до десяти миллионов рублей; для военнослужащих — до миллиона рублей; физическим лицам наведение личного подсобного хозяйства – до семиста тысяч рублей.
Размеры процентных ставок по кредиту для каждой из программ на текущий момент можно узнать на официальном сайте банка.
Заемщики обязаны:
иметь гражданство Российской Федерации; быть не младше 21 года; к сроку полного погашения задолженности возраст заемщика не должен быть более 65 лет; работать на последнем месте не менее полугода, а общий, за последние пять лет стаж должен составлять, как минимум, один год.
Чтобы подать заявку, необходимо иметь при себе.
Документ, удостоверяющий личность/паспорт; справки, подтверждающие доход установленного образца либо по форме банка.
Кто может рассчитывать на дополнительные льготы и привилегии.
Заемщики с зарплатными и пенсионными карточками Сбербанка, могут рассчитывать на пониженную ставку по процентам, в зависимости от того, на какой срок выдается кредит. Кроме того, «зарплатный» клиент может потрудиться на последнем месте работы три месяца, а общий трудовой его стаж не учитывается.
Сроки потребительского кредитования.
Минимальный период, на который можно получить потребительский кредит от Сбербанка – три месяца. Максимальный – пять лет. При определении срока банк руководствуется, прежде всего, платежеспособностью потенциального заемщика. Соответственно, чем меньше зарплата, тем больше период займа и выше процентная ставка. Максимальная сумма кредита определяется с учетом уровня благосостояния заемщика.
Можно ли получить потребительский кредит в Сбербанке в 2017 году, имея временную регистрацию?
— Да, но лишь на срок самой регистрации. Исключение – для держателей пенсионных и зарплатных карт банка.
Калькулятор Сбербанка – отличная возможность просчитать сумму потребительского кредита.
На официальном сайте банка можно в любое время, бесплатно воспользоваться услугами кредитного калькулятора. Зная собственные доходы за полгода, можно, заполнив соответствующие графы, рассчитать сумму ежемесячных выплат с процентами. Не забудьте включить сюда же и сумму страховки.
Что еще нужно знать, оформляя кредит на неотложные нужды в Сбербанке.
Общий объем кредитов на неотложные нужды в Сбербанке у каждого заемщика не должен превышать полтора миллиона рублей.
Минимальная сумма одного кредита равна пятнадцать тысяч рублей для жителей регионов Российской Федерации, сорок пять тысяч рублей – для Москвы. Можно «схитрить» — оформить заем на минимальную сумму, а затем сразу вернуть «лишнее». В этом случае главное – не поддаться на соблазн и не растратить деньги.
Как оформить потребительский кредит в Сбербанке.
Заявку-анкету можно заполнить в отделении банка. С собой необходимо иметь:
паспорт с отметкой о регистрации/прописке; копию/выписку из трудовой книжки с печатью предприятия (обязательно); справку о доходах с последнего места работы за полгода; для пенсионеров, досрочно вышедших на пенсию – справка о сумме ежемесячной выплаты.
Сумма кредита, независимо от суммы, перечисляется только на банковскую карту.
Сервисы и услуги Сбербанка России, простые и полезные инструкции, помощь в получении кредита!
Статьи из категории Сбербанк 2017.
Вклад Новогодний 2018 в Сбербанке.
Ипотека в 2017 году в Сбербанке. Условия и преимущества ипотеки от Сбербанка.
Лимит снятия наличных в Сбербанке через банкомат в 2017 году.
Кредитный калькулятор потребительский кредит 2017.
Кредитный калькулятор.
Полезные инструкции.
Использование материалов разрешается при активной гиперссылке на источник.

Компьютерный antyблог.
Компьютерный antiблог.
Решение проблемы с Яндекс Деньги.
Сегодняшнюю статью я хочу посвятить сервису Яндекс Деньги. А точнее решению проблемы «зависших» денег. Когда деньги, исчезнув в недрах платёжного терминала, по непонятным причинам не дошли до кошелька. Сразу оговорюсь – судя по отзывам в сети, данная проблема очень распространена. Поэтому нельзя сразу сказать, почему деньги «зависли». Однако существует некоторая последовательность действий, которую необходимо будет сделать в любом случае.
Почему не пришли деньги на Яндекс кошелёк.
Срок движения денежного потока «терминал – электронный кошелёк» может разниться от нескольких секунд, до нескольких дней. А в особо запущенных случаях и месяцев. Но это крайне запущенный случай. Вся денежно-терминальная жизнь это игра в «русскую рулетку». Завис терминал во время платежа. Сбой терминала. И деньги зависли. Т.е. терминал их проглотил, но они никуда не ушли.
Яндекс деньги славятся тем, что любят футболить переводы. Ведь что такое «положить денег через терминал»? По своей сути это денежный банковский перевод, где терминал выступает филиалом банка. Поэтому всегда существует вероятность положить денег «без комиссии», а на конечном получателе кошельке получить сумму на 15% меньше. Терминал забрал деньги без комиссии как и было указано. Но вот организация, которая его обслуживает, с данным электронным кошельком напрямую не работает. Так что отдайте наши 30 серебряников за денежный перевод. При этом ты никогда не узнаешь, какой процент берёт организация за свои услуги. Терминал же ведь 0% комиссии.
Ещё один немаловажный момент, связанный с Яндекс кошельком. Достаточно длинный номер кошелька. Конечно, есть терминалы, где пользователь индефецируется по номеру телефона. Но если деньги никак не хотят приходить, первое что нужно проверить это правильность введённого номера кошелька. Данная проблема очень распространена, так как нажал неправильно цифру, и сделал незнакомому человеку подарок. Поэтому всегда, когда это возможно, необходимо брать чек и сохранять до сваливания денег на счёт.
Алгоритм действий если деньги не пришли на Яндекс кошелёк.
— Проверить правильность введённого номера счёта распечатанного на чеке. Именно по этой причине следует всегда брать и сохранять чек выдаваемый терминалом.
— Если номер введён правильно, позвонить в службу поддержки клиентов организации занимающейся обслуживанием конкретного терминала. Название организации и телефонный номер указаны на чеке и главном рабочем столе терминала.
После этого следует молиться кибер-богам и действовать в зависимости от того, что скажет служба поддержки. При разговоре со службой поддержки не бойся задавать «глупые вопросы» типа: «Что мне делать дальше?». Не бойся перезванивать несколько раз, если что-то непонятно, или разговор «не сложился». Это их работа, они за это деньги получают.
Сохраняйте чек до прихода денег на Яндекс кошелёк. В случае всяких непредвиденных ситуациях это будет единственный документ, с помощью которого вы сможете подтвердить факт денежного перевода. В случае, если деньги не пришли на счёт обращайтесь в службу поддержки.
С уважением, Роман Рей.
Навигация по записям.
Добавить комментарий Отменить ответ.
У меня была другая проблема с Яндекс Деньгами… Получил небольшой перевод, всего 80 р. А получить не могу — Яндекс пишет, мол аттестат у Вас анонимный. Хотя сами-же установили правило, что по такому аттестату можно суммами, если не ошибаюсь, до 1500 р оперировать. Ну ладно, решил получить персональный, а поскольку я гражданин Казахстана, то мне для этого либо в Астану ехать, там представительство Яндекс, либо по почте документы отправлять. В случае с почтой регистрация вроде в течение месяца… Сделал всё как положено по их инструкции, всё заверил у нотариуса и отправил по почте… Жду месяц, жду второй — тишина. Написал им в поддержку, так, мол, и так, вот мои все данные, нельзя-ли ускорить процесс… Ответили, правда не сразу, а когда я уже рукой на это махнул, что сожалеют, но ускорить нельзя…
Прошёл ещё месяц… Я уже забил на всё это, как вдруг получаю от них уведомление, что мои документы рассмотрены и могу получить персональный аттестат. Но предупредили, что-бы я внимательно проверил все данные и, в случае расхождений, не подтверждал аттестат.
Проверил, в номере удостоверения Яндекс пропустил ведущий ноль… Написал им и ждал ещё месяц, пока исправят. В конце-концов аттестат я получил… А те 80 рублей вернулись отправителю и он перевёл мне их на WebMoney… Просто и без заморочек.
А вообще мне нравится QIWI… Единственная система виртуальных денег, которая подкреплена реальным банком.
А у меня наоборот с QIWI не сложилось. А судя по отзывам Северо-Запада и Центра — не у меня одного.

Погашение кредитов.
Банк «ТРАСТ» предлагает своим клиентам широкий выбор способов погашения кредитов.
c помощью безналичного перевода в системе TRUST ONLINE с помощью банкомата Банка «ТРАСТ» (ПАО) через офисы и банкоматы Банка «Открытие»* с помощью денежного перевода в сети пунктов обслуживания сервиса Золотая Корона – Погашение кредитов; с помощью денежного перевода в салонах МТС; с помощью денежного перевода в салонах Евросеть; с помощью денежного перевода в салонах Билайн; с помощью почтового денежного перевода в отделении Почты России с помощью денежного перевода Системы QIWI с помощью онлайн-системы &quot;Город&quot; с помощью банковского перевода в отделении любого банка с помощью перевода через бухгалтерию по месту работы с помощью денежного перевода без взимания комиссии в сети пунктов по адресам Дополнительно кредит можно погасить в любом отделении банка «ТРАСТ» в Вашем городе. С собой Вам необходимо иметь лишь график платежей. В случае утери графика платежей или неполучения счета-выписки, всю информацию Вы можете узнать по телефону +7 495 587-90-44 (для жителей г.Москвы)
или 8 800 200-11-44 (звонок по России бесплатный) .
* Публичное акционерное общество Банк «Финансовая Корпорация Открытие». Генеральная лицензия Банка России №2209 от 24.11.2014 г. Работает под брендом Банк «Открытие».
Безналичный перевод в системе TRUST ONLINE.
войдите в TRUST ONLINE с помощью реквизитов доступа выберите пункт меню : Переводы выберите подменю : Между своими счетами укажите номер карты/счета, откуда Вы хотите осуществить перевод денежных средств укажите номер карты/счета, куда Вы осуществляете перевод в пользу погашения кредита введите сумму перевода в соответствии с Графиком платежей (при наличии) проверьте реквизиты перевода, убедитесь, что номера карт/счетов и сумма указаны корректно нажмите кнопку «Отправить в банк» Срок зачисления денежных средств – в тот же день.
в Москве +7 495 587-90-44 в других городах РФ 8 800 200-11-44 адрес электронной почты [email protected]
Банкоматы.
Погашение кредита в банкомате банка «ТРАСТ»
В любом банкомате банка «ТРАСТ» Вы можете перевести средства с Вашей дебетовой или зарплатной карты Банка «ТРАСТ» (ПАО) на кредитную карту или Карту погашения кредита.
В банкомате с функцией приема наличных (cash-in) Вы можете внести наличные деньги на кредитную карту или Карту погашения кредита. Перевод осуществляется без комиссии . Денежные средства не позднее следующего рабочего дня автоматически перечислятся в погашение Ваших кредитных обязательств. При внесении наличных денежных средств в валюте, отличной от валюты счета, денежные средства будут зачислены в валюте счета с учетом конвертации. Тариф за конвертацию будет удержан в соответствии с тарифами карты Клиента.
Погашение кредита с помощью Карты погашения кредита.
Для того, чтобы сделать погашение кредита еще более удобным, Банк «ТРАСТ» (ПАО) предлагает Вам Карту погашения кредита. Теперь для выполнения кредитных обязательств по кредитам на неотложные нужды и покупку автомобиля Вам достаточно просто пополнить эту Карту, и денежные средства не позднее следующего рабочего дня автоматически перечислятся в погашение кредита.
Для погашения кредита через банкомат Банка «ТРАСТ» (ПАО) необходимо выбрать соответствующий пункт меню на банкомате и следовать простым инструкциям меню. При совершении операции до 23:00 рабочего дня по московскому времени, денежные средства будут зачислены на Вашу кредитную карту в течение текущего операционного дня.
С помощью отделения или банкомата Банка «Открытие»
Внести денежные средства на кредитную карту или карту для погашения кредита Банка «ТРАСТ» можно через банкоматы банка «Открытие»* с функцией Cash-In.
Если у Вас нет карты Открытия, либо срок ее действия истек, то в любом офисе банка «Открытие» Вы можете выпустить бесплатную карту. После этого можно вносить денежные средства на счет данной карты через банкоматы банка «Открытие» без комиссии. С помощью карты банка «Открытие» можно осуществлять безналичные переводы денежных средств на счета Банка «ТРАСТ», в том числе на счета для погашения кредитов. Комиссия за такие переводы не взимается. Перевод можно сделать через сотрудников офиса, банкоматы банка «Открытие» или с использованием интернет-банка Открытия.
* Публичное акционерное общество Банк «Финансовая Корпорация Открытие». Генеральная лицензия Банка России №2209 от 24.11.2014 г. Работает под брендом Банк «Открытие».
Сеть пунктов обслуживания сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов»
Вы можете погашать кредит в кассах пунктов обслуживания сервиса « Золотая Корона – Погашение кредитов » на всей территории РФ.
Денежный перевод можно осуществить только в российских рублях.
Необходимые реквизиты при первом обращении:
номер счета для оплаты; ФИО и паспортные данные плательщика; номер мобильного телефона для создания шаблона оплаты.
При повторной оплате достаточно называть только номер мобильного телефона, шаблон будет подтягиваться автоматически. Денежные средства будут зачислены на следующий рабочий день.
Информационный центр – 8-800-100-91-30 (бесплатно, круглосуточно).
Салоны МТС (ЗАО «РТК»)
Вы можете погашать кредит в любых кассах сети салонов « МТС » на всей территории РФ.
номер счета для оплаты; ФИО и паспортные данные плательщика; номер мобильного телефона для создания шаблона оплаты.
При повторной оплате достаточно называть только номер мобильного телефона, шаблон будет подтягиваться автоматически. Денежные средства будут зачислены на следующий рабочий день.
Абоненты МТС могут получить адрес ближайшего салона МТС и ссылку на карту, направив SMS с текстом «МТС» на номер 6677. Стоимость запроса – 0 рублей.
Салоны «Евросеть»
Вы можете погашать кредит в любых кассах сети салонов « Евросеть » на всей территории РФ.
Салоны «Билайн»
Вы можете погашать кредит в любых кассах сети салонов « Билайн » на всей территории РФ.
Почта России.
Комиссия, взимаемая ФГУП «Почта России» составляет 2% от суммы перевода, но не менее 40 руб.
обратится к кассиру; предъявить заполненный бланк.
Пример заполнения бланка приведен здесь.
При выдаче кредита мы предоставляем Вам бланк почтового перевода с реквизитами Банка. В случае, если у Вас нет бланка почтового перевода, Вы можете взять его в любом отделении Почты России.
Денежные средства будут зачислены на Ваш счёт в течение 7 рабочих дней после осуществления платежа.
Быстрое погашение кредитов в почтовых отделениях ФГУП «Почта России» (через ООО НКО &quot;Рапида&quot;) составляет 1,9% от суммы перевода, но не менее 50 руб.
Для оплаты кредита Вам необходимо:
номер счета для оплаты; ФИО и паспортные данные плательщика.
Денежные средства будут зачислены на Ваш счёт на следующий рабочий день после осуществления платежа.
Система денежных переводов QIWI.
Комиссия, взимаемая системой QIWI, составляет 1.6% от суммы перевода, но не менее 100 рублей.
Онлайн - Система &quot;Город&quot;
Комиссия, взимаемая системой Город, составляет 1% от суммы перевода, но не менее 50 рублей.
* - Сумма одного платежа не должна превышать 15 тыс. рублей. Комиссия за операцию составляет 1% мин 50 руб.
Другие банки.
Рекомендуем обязательно перепроверять указанные данные при заполнении реквизитов платежа!
Реквизиты для погашения автокредита, кредита наличными, товарного кредита:
Банк получателя: Ф-л Банка «ТРАСТ» (ПАО) в г. Москва БИК: 044525576 Кор. счет: К/с 30101810145250000576 в ГУ Банка России по ЦФО ИНН банка получателя: 7831001567 Номер счета получателя: 40817… (20-ти значный номер счета) Назначение платежа: пополнение счета № 40817… (20-ти значный номер счета) Реквизиты для пополнения кредитной/расчетной карты: Банк получателя: Ф-л Банка «ТРАСТ» (ПАО) в г. Москва БИК: 044525576 Кор. счет: К/с 30101810145250000576 в ГУ Банка России по ЦФО ИНН банка получателя: 7831001567 Номер счета получателя: 30222810045060000001 Назначение платежа:
вариант 1: Пополнение банковской карты для зачисления на счет № … (20-ти значный номер счета), ФИО держателя карты полностью.
вариант 2: Пополнение банковской карты № … (16-ти значный номер карты), ФИО держателя карты полностью. Срок зачисления денежных средств на Ваш счёт составляет 3 рабочих дня после осуществления платежа. Рекомендуем вносить денежные средства заблаговременно.
Перевод через бухгалтерию по месту работы.
Вы можете поручить бухгалтерии Вашего предприятия ежемесячно перечислять на Ваш счет часть Вашей заработной платы. Вам останется только контролировать своевременное перечисление платежа. Такой способ погашения кредита осуществляется без комиссии и особенно удобен, если Вы планируете ежемесячно вносить одну и ту же сумму.

--------------------
Thank you for your response!Find me and join me here (Registration is absolutely Free and simple)Thanks for your attention! See you soon, Kris

+Цитировать сообщение
alexiv
сообщение 28.10.2017, 20:10 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #48

Новичок

и тут кредиты навязывают....

+Цитировать сообщение
Jumparou
сообщение 27.11.2017, 20:00 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #49

Новичок

Цитата(alexiv @ 28.10.2017, 21:10) *
и тут кредиты навязывают....

Зарабатывают как умеют. Предполагаю, что очередной развод. Нормальные организации не рекламируют себя таким методом

+Цитировать сообщение
Hkofy
сообщение 13.1.2018, 21:43 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #50

Новичок

А есть новые треки у автора? Хотелось бы послушать что изменилось за столько лет))

+Цитировать сообщение
Букашка
сообщение 10.2.2018, 22:00 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #51

Новичок

ерунда какая-то

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему