IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Плитка Парадиз
dinka
Сообщение #1

Новичок

Смотрела варианты плитки Парадиз https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/paradyz/ прикинула уже, как для стен будет замечательно смотреться серия Andain, а для пола Mitte как всё это будет красиво вместе выглядеть в моей ванной комнате. Вот только хотела бы узнать у тех, кто уже делали себе комнаты с плитки Парадиз, как она? Держиться, не портиться? Были какие то с ней проблемы? Я вот слышала только хорошие отзывы, почему собственно и присматриваю этот вариант. А что скажете вы?

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.

+Цитировать сообщение
wetsoft
Сообщение #2

Новичок

Хороший выбор ! Очень хорошо сочетаются эти два варианта ! По поводу плитки “Парадиз” точно сказать не чего могу, так как не встречала её в магазинах нашего города. В принципе, если отзывы по ней более менее нормальные то почему бы не купить её. Главное определиться с дизайном плитки. Цвет ,рисунок !

+Цитировать сообщение
dinka
сообщение 27.9.2017, 13:24 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Цитата(wetsoft @ 27.9.2017, 8:45) *
Хороший выбор ! Очень хорошо сочетаются эти два варианта ! По поводу плитки “Парадиз” точно сказать не чего могу, так как не встречала её в магазинах нашего города. В принципе, если отзывы по ней более менее нормальные то почему бы не купить её. Главное определиться с дизайном плитки. Цвет ,рисунок !

Та да, в общем то вроде как и красиво смотрится, правда сейчас ведь в нашем мире, в наше время, неизвестно какую химию туда добавляют и из чего оно сделано. Вот это бывает много чего и страшно покупать. Совершенно лаборатории по контролю отвратно видимо делают свою работу.
Ну что же, буду надеяться что плитка сделана из эко чистых материалов.

--------------------

+Цитировать сообщение
makar777
сообщение 27.9.2017, 18:54 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Могу с уверенностью вам сказать, что плитка хорошая и качество ее высокое, потому что она импортная польская. А у производителя к товару, который идет на экспорт, требования повышены. Я покупал год назад в domix.by фасадную испанскую плитку, которая прекрасно украсила интерьер дома и качество ее безупречное. Вот уже год, как ее положили, но никаких изъянов я не вижу. Все нормально и я думаю она прослужит мне очень много лет. Скупой платит дважды. Лучше взять дорогую и надолго, чем дешевую на время.

+Цитировать сообщение
tartinka22
Сообщение #5

Новичок

Отличное сочетание плиток, когда у меня достроится ванная комната, я обязательно возьму и себе такую, уж очень понравилась. Относительно качества можете не сомневаться. Я знаю многих знакомых, которые покупали в domix.by разную плитку, никогда не жаловались на нее. Так что с этим все будет в порядке. Три месяца назад мы также покупали там испанскую керамическую плитку Ambar Amazonas для фасада. Главное, купить для души, чтобы после ремонта смотреть на нее было приятно. И она нас порадовала, потому что дом стал лучше, краше, как говорится -любо, дорого смотреть!

+Цитировать сообщение
dinka
сообщение 28.9.2017, 15:27 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

Цитата(makar777 @ 27.9.2017, 18:54) *
у производителя к товару, который идет на экспорт, требования повышены. Я покупал год назад в domix.by фасадную испанскую плитку,

То может мне тогда есть смысл расмотреть вариант Испанской плитки, если вы говорите, что она в общем целом очень даже хорошая? Интересно даже в какой стране делают самую лучшую плитку, так что бы отвечала она всем нормам. Вы не знаете случайно?

--------------------

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему