IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессиональный ремонт и обслуживание кофемашин в фирме «Кофепрофсервис»
unikvseru
сообщение 13.1.2021, 10:13 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Пользователь

Когда началась пандемия, мне пришлось срочно выбирать замену главному заработку.Из-за того, что работа пунктов питания, которые работают на вынос, особо не запрещалась, решено было открыть 3 не очень большие кофейни. Бюджет был маленький, поэтому я приобрел оборудование, бывшее в употреблении, и очень скоро мне был нужен ремонт кофемашин, которым нельзя было простаивать.

При поисках исполнителя я изучил фирму «Кофепрофсервис», предоставляющую необходимый мне сервис по всей Беларуси. Условия показались мне привлекательными, поэтому я сразу сформировал заявку. Работа была произведена очень профессионально и в точно установленный срок. Потом я решил договориться о непрерывном сотрудничестве чтобы больше не попадать в такие ситуации и не терять предполагаемый доход.

Какие услуги оказывает фирма?

Данная компания предлагает владельцам кофемашин разрешать любые проблемы, которые связаны со срочным и текущим ремонтом, а также с постоянным сервисом. Профессионалы работают с оборудованием любого класса, установленным в любом месте. В его список включены:

• Рожковые кофемашины, очень часто используемые на дому.
• Капсульные и автоматические кофемашины, эксплуатируемые, в основном, в офисах и маленьких пунктах общественного питания.
• Высокопрофессиональное оборудование, установленное в хороших кофейнях и ресторанах.

В случае необходимости возможно получить удаленную консультацию, и если советы не помогут, то в таком случае возможно заказать вызов мастеров домой или любой другой объект, где установлена кофемашина. Таким образом, в том случае, если вас интересует ремонт кофемашин - то на данном ресурсе вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Достоинства фирмы

Основным параметром при выборе фирмы для меня была универсальность сотрудников. Все три кофемашины, которые я купил, были от разных изготовителей. Во время консультации меня заверили, что мастер сможет осуществить ремонт любой степени сложности для каждой из них. Необходимо было только лишь назвать точные модификации чтобы он смог взять с собой требуемые инструменты и расходные материалы, и вызов не затягивался на несколько приездов.

При необходимости длительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или прочего изготовителя компания сможет предложить похожее оборудование для подмены. Это позволит не приостанавливать пункт по реализации кофе и приобрести прибыль во время обслуживания, которой даже может хватить на оплату самих работ!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему