IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где заработать?
Gerb
сообщение 29.12.2018, 18:15 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Ребята!всем доброго времени суток! Хочу услышать вашего совета. Сейчас многие люди сидят у мониторов своих компьютеров и головой зарабатывают в интернете. Можете подсказать реальный сайт где можно если не зарабатывать, то хоть подрабатывать? Вечернее время постоянно свободен и хочется после основной работы освоить что-то сидя дома за компом. Только не нужны ставки спортивные и игровые автоматы. Нужно что-то реальное. Буду признателен вам за советы.
Всем спасибо и с наступающим Новым годом!

+Цитировать сообщение
Roza
сообщение 31.12.2018, 19:18 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Здравствуйте. А вы не думали про торговлю на форексе? У меня одна подруга довольно не плохо зарабатывает на этом. Правда нужно пройти курсы для начинающих и по ходу дела выработать свою такт ику. Зато все это оплатится вам сторицей))

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #3

Новичок

Цитата(Roza @ 31.12.2018, 19:18) *
Здравствуйте. А вы не думали про торговлю на форексе? У меня одна подруга довольно не плохо зарабатывает на этом. Правда нужно пройти курсы для начинающих и по ходу дела выработать свою такт ику. Зато все это оплатится вам сторицей))

Курсы это совсем как самый примитивный вариант. Многие занимаются таким обучением самостоятельно. Многим даже такой формат обучения является намного лучше. А вот когда обучают, то это уже некие рамки, которым не всем нравится.

+Цитировать сообщение
makar777
Сообщение #4

Новичок

Цитата(Gerb @ 29.12.2018, 19:15) *
Ребята!всем доброго времени суток! Хочу услышать вашего совета. Сейчас многие люди сидят у мониторов своих компьютеров и головой зарабатывают в интернете. Можете подсказать реальный сайт где можно если не зарабатывать, то хоть подрабатывать? Вечернее время постоянно свободен и хочется после основной работы освоить что-то сидя дома за компом. Только не нужны ставки спортивные и игровые автоматы. Нужно что-то реальное. Буду признателен вам за советы.
Всем спасибо и с наступающим Новым годом!

Если вы располагаете некоторой суммой денег, вы действительно можете попробовать торговать на рынке Форекс. Этим сейчас многие занимаются и имеют хорошие результаты. Обучение вам, конечно, нужно пройти, чтобы владеть необходимой информацией для этого занятия. Но главное, от чего будет зависеть ваша торговля и дальнейшая прибыль, это пригласить надежного брокера Financial Management Group опытные трейдеры которого смогут эффективно построить ваш бизнес на рынке Форекс и гарантировать вам успех.

+Цитировать сообщение
Roza
Сообщение #5

Новичок

fora, Ну незнаю, можно в принципе информацию и в интернете поискать. Хотя по моему курсы лучше, можно ведь найти онлайн курсы. Не думаю что это такая уж проблема.
makar777, кстати я слышала что на этом ресурсе есть курсы обучения для начинающих, только вот не знаю они платные или бесплатные.

+Цитировать сообщение
Olyaol
Сообщение #6

Новичок

Мне кажется что бы на форексе зарабывать нужно быть гением финансового рынка, просчитывать разные комбинации сделок, просчитывать котировки тех или иных акций. Рынок то не новый. Там люди работают уже не первый год. Акулы бизнеса можно сказать

+Цитировать сообщение
Roza
Сообщение #7

Новичок

Цитата(Olyaol @ 2.1.2019, 21:48) *
Мне кажется что бы на форексе зарабывать нужно быть гением финансового рынка, просчитывать разные комбинации сделок, просчитывать котировки тех или иных акций. Рынок то не новый. Там люди работают уже не первый год. Акулы бизнеса можно сказать

Да нет я думаю вы ошибаетесь. Просто торговле на форексе и работе с брокерами нужно учиться и улучшать свое мастерство. Думаю тогда удача улыбнется. Кстати сейчас можно найти форекс брокеров которые еще и курсы для начинающих предлагают. Главное правильно брокера выбрать наверно..

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #8

Новичок

Цитата(Roza @ 4.1.2019, 9:17) *
Да нет я думаю вы ошибаетесь. Просто торговле на форексе и работе с брокерами нужно учиться и улучшать свое мастерство. Думаю тогда удача улыбнется. Кстати сейчас можно найти форекс брокеров которые еще и курсы для начинающих предлагают. Главное правильно брокера выбрать наверно..

Как мне кажется, то сейчас все брокеры такие функции предоставляют, и это есть нормально. Раньше была в этом деле меньшая конкуренция, в данное время все стало по другому. И демо счеты ввели не просто так.

+Цитировать сообщение
Roza
Сообщение #9

Новичок

Цитата(fora @ 5.1.2019, 17:58) *
Как мне кажется, то сейчас все брокеры такие функции предоставляют, и это есть нормально. Раньше была в этом деле меньшая конкуренция, в данное время все стало по другому. И демо счеты ввели не просто так.

Здесь вы правы. Иной раз у меня самой появляется желание попробовать торговать с форексом. Начинаю искать информацию. Однажды даже начала обучение, правда надолго меня не хватило, всего пару занятий прошла. В последнее время у меня появилась уйма свободного времени, думаю попробовать.

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #10

Новичок

Цитата(Roza @ 6.1.2019, 11:00) *
Здесь вы правы. Иной раз у меня самой появляется желание попробовать торговать с форексом. Начинаю искать информацию. Однажды даже начала обучение, правда надолго меня не хватило, всего пару занятий прошла. В последнее время у меня появилась уйма свободного времени, думаю попробовать.

Кроме наличии времени, то надо чтобы был свой депозит. А то сами понимаете, что просто торговать на демо счету, то есть мало, иногда переходить на реальный счет всегда стоит. Так, что посчитайте готовы пойти на риски.

+Цитировать сообщение
Potapuch
Сообщение #11

Новичок

Рекомендую вам попробовать свои силы в торговле на рынке форекс, знаю хорошего брокера, Financial Management Group, знаю очень хорошо и тесно так сказать)) работаю с ним уже 7 месяцев, друг порекомендовал, сказал что тут безопасно и волноваться не стоит, я поверил, прошел у них курсы, они бесплатные кстати. открыл счет, и вот очень даже не плохо зарабатываю, торговая платформа понятная, много торговых инструментов, и хорошая поддержка, вам во всем помогут и научат и поддержат в любом вопросе. Вот ссылка сайт компании

+Цитировать сообщение
bioboylisymp
сообщение 12.2.2019, 18:08 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #12

Новичок

Цитата(Roza @ 31.12.2018, 20:18) *

Вот про фороксе без опыта не следует рисковать, я на соточку пролетел

+Цитировать сообщение
bioboylisymp
сообщение 12.2.2019, 18:12 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #13

Новичок

Попробуйте вот на этом сайте на выполнении разных заданий https://socpublic.com/?i=3352724&slide=1

+Цитировать сообщение
Тоня
сообщение 15.2.2019, 11:34 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #14

Новичок

Просто так деньги не достаются. Сидя дома, за компьютером, вы врятли что-то заработаете. Можно конечно заработать дома. но для этого нужно что-то уметь делать. Например моя подруга пишет статьи интернет-журнала, сидит дома и зарабатывает. А мне очень нравится печь. Я зарегистрировалась тут https://www.gdetort.ru в качестве кондитера и теперь меня находят клиенты, я им на заказ торты пеку.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему