IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кондитерские курсы онлайн
Gringo
Сообщение #1

Новичок

Ребята доброго здоровья всем! Хочу поинтересоваться,кто из вас проходил кондитерские курсы онлайн ? Там реально научится выпечке? У меня жена хочет позаниматься на таких курсах. По рецептам это говорит не то. Видеть надо как делают. Я как-то не против,просто интересно,это хорошая идея? Что Вы скажете? Может вы учились на таких онлайн уроках и можете дать советы какие? Мы были бы вам очень благодарны. Звание спасибо!

+Цитировать сообщение
Terasa
Сообщение #2

Новичок

Доброго дня! Лично я не учился, но моя супруга часто проходит подобные онлайн курсы. Вот недавно закончила курс по выпечке. Помогает или нет, тут уже зависит как человек усвоит материал. В любом случае хуже не будет, так что пусть проходит и балует вас своими шедеврами)

+Цитировать сообщение
Olyaol
Сообщение #3

Новичок

Ну а почему бы и нет ? через интернет люди сделки на миллионы заключают. А тут курсы по выпечке. Неужели вы думаете что кто то будет подобными разводами заниматься? Есть кулинары , кулинарные школы которые понимают что у людей нет времени банально ходить в школу кулинарного мастерства, но в онлайне, в удобном для себя режиме они готовы обучаться. Мне нравятся online курсы по выпечке на сайте https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/289-layers . Простые пояснения сложных, казалось бы рецептов.

+Цитировать сообщение
bert2
сообщение 10.3.2019, 15:03 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Цитата(Olyaol @ 9.3.2019, 1:07) *
Ну а почему бы и нет ? через интернет люди сделки на миллионы заключают. А тут курсы по выпечке. Неужели вы думаете что кто то будет подобными разводами заниматься? Есть кулинары , кулинарные школы которые понимают что у людей нет времени банально ходить в школу кулинарного мастерства, но в онлайне, в удобном для себя режиме они готовы обучаться. Мне нравятся online курсы по выпечке на сайте https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/289-layers . Простые пояснения сложных, казалось бы рецептов.

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя двоюродная сестра прошла онлайн-курс по приготовлению различных тортов. Она осталась довольна программой и теперь радует нас своим умением.

+Цитировать сообщение
Visondela
сообщение 19.3.2019, 10:33 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Из: Москва

Я недавно проходила подобные курсы и меня там научили готовить вкусные блины по рецепту https://woman365.ru/recipes/bliny-na-vode/ Вся семья с удовольствием есть.

--------------------
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.

+Цитировать сообщение
Terasa
Сообщение #6

Новичок

Цитата(Olyaol @ 9.3.2019, 1:07) *

Доброго времени суток! Моя жена если не ошибаюсь там и проходила. Сейчас ещё за какой-то взялась, она любит что-то новое изучать. Вообще считаю что человек всегда должен совершенствоваться во всём, иначе можно те навыки которые есть - потерять.

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #7

Новичок

Цитата(Terasa @ 28.3.2019, 8:53) *
Доброго времени суток! Моя жена если не ошибаюсь там и проходила. Сейчас ещё за какой-то взялась, она любит что-то новое изучать. Вообще считаю что человек всегда должен совершенствоваться во всём, иначе можно те навыки которые есть - потерять.

Главное чтобы у человека было стремление к изучению вот что самое главное. Я думаю меня прекрасно понимают все, когда пропадает желание вот это чувство хуже всего. Особенно когда касается дело творческих личностей.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему