IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какая у вас косметика?
dinka
сообщение 17.11.2018, 15:43 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Ходила в магазин косметики, думала там купить себе хорошую и дорогую косметику. А у меня там знакомая работает консультантом и она сказала, что лучше бы я поискала в интернете на специализированных сайтах. И присмотрела там себе профессиональную косметику. Что так будет и дешевле и лучше. Знать бы еще, как найти такие сайты, так вообще было бы здорово. А вы себе заказывали косметику через интернет?

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.
Linkum

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 23.11.2018, 23:04 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

А что сложного заказать косметику в такой форме? Как мне кажется более сложные вещи и то заказывают через интернет, чего его думать и переживать. Как я думаю, стоит просто понять какой продукт надо конкретно.

+Цитировать сообщение
tolstunchik
сообщение 3.12.2018, 22:27 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Цитата(fora @ 23.11.2018, 23:04) *
А что сложного заказать косметику в такой форме? Как мне кажется более сложные вещи и то заказывают через интернет, чего его думать и переживать. Как я думаю, стоит просто понять какой продукт надо конкретно.

сложности есть. в магазинах не всегда попадешь на качество и оригиналы
А тут в интернете. Когда не видишь по факту что покупаешь. Только когда получаешь посылку - только тогда можно оценить. Особенно когда начиналась интернете торговля - знаете сколько покупателей получили продукцию а-ля хранция .
Сейчас уже более проще. И так называемое интернетовское сарафанное радио помогает
Как то тоже искала себе средство для снятия макияжа, маски. На форуме посоветовали сайт smartbuy https://www.smartbuy.ru/categories/professi...naya-kosmetika/ Уже год как заказываю через него косметику. Довольна качеством

+Цитировать сообщение
Букашка
сообщение 11.12.2018, 17:01 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Я косметику только через интернет заказываю,так намного дешевле,но у меня есть одна хитрость,чтоб точно знать что мне подойдет то,что я хочу,я отправляюсь в магазин косметики,с консультантом подбираю то что мне подходит и уже спокойненько заказываю то же самое,только по совершенно другой цене.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение Вчера, 13:05 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Цитата(Букашка @ 11.12.2018, 17:01) *
Я косметику только через интернет заказываю,так намного дешевле,но у меня есть одна хитрость,чтоб точно знать что мне подойдет то,что я хочу,я отправляюсь в магазин косметики,с консультантом подбираю то что мне подходит и уже спокойненько заказываю то же самое,только по совершенно другой цене.

Хитрый вариант конечно. Но как показывает практика, то далеко совсем не пойдете. Как мне кажется, то лишь через время, то к Вам даже подходить не будут, так как ни чего не покупаете. А проконсультироваться про нужную косметику на сайте даже можно.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему