IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваш оператор
dimaz
сообщение 15.2.2007, 22:09 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #211

Авторитет
Иконка группы

Из: г. Новосибирск
Смарт: N 93
Оператор: MTC

Большой Глаз: видеотрансляции с московских улиц на 3GSM Конгрессе

На 3GSM Конгрессе, проходящем в Барселоне, мобильный оператор МегаФон-Москва и российская компания КредитПилот.ком заключили соглашение о начале совместного проекта с рабочим названием "Большой Глаз" (Big Eye).
Результатом проекта станет создание сервиса, который позволит абонентам получать на экраны мобильных телефонов живое видеоизображение с многочисленных Web-камер, расположенных в различных районах столичного мегаполиса.

"Большой Глаз" поможет москвичам своими глазами следить за автомобильными пробками, массовыми мероприятиями и другими городскими событиями, происходящими на улицах столицы в данный момент. Первая тестовая Web-камера в рамках проекта уже установлена в районе Таганской площади. В перспективе планируется разместить такие камеры на всех основных автомагистралях города, на площадях, в историческом центре Москвы, в районе столичного зоопарка, а также в ресторанах, кафе, развлекательных и торговых центрах (по запросам от владельцев заведений). Для просмотра трансляций с Web-камер абонентам будет достаточно скачать на свой телефон специальное Java-приложение. Особенность разработки в том, что новый сервис сможет поддерживаться большинством моделей телефонов. "Видеокартинки" на телефон будут передаваться по каналам GPRS/EDGE. Предполагается, что тарифы на эту услугу будут соответствовать ценам на мобильный интернет.
Прикрепленное изображение

В перспективе у частных абонентов, помимо просмотра репортажей, появится возможность организовать собственные трансляции в "Большом Глазе". Для этого будет достаточно установить Web-камеру и зарегистрировать ее в системе. Владельцы камер смогут по своему выбору сделать "картинку" доступной всем желающим или ограничить доступ к ней с помощью пароля. Проект "Большой глаз" создается на базе технологии EDGE, которая обеспечивает скоростную передачу данных по мобильной сети GSM и в настоящее время развернута МегаФоном на всей территории покрытия Москвы и Московской области. Как сообщает оператор, в будущем, в процессе миграции к сети нового поколения, всю инфраструктуру проекта можно без труда перевести на технологическую базу 3G.

--------------------
Per aspera ad astra.
siemens S25->siemens ME45->siemens S55->Nokia 8910i->Nokia N93.

+Цитировать сообщение
Bender
Сообщение #212

Администратор
Иконка группы

Из: г. Казань
Смарт: Nokia 5800 XM
Оператор: MegaFon
Прошивка: 50.0.005

23fantik,
Цитата
а на мегафоне есть система и называется она МЕГАФОН БОНУС!!! там с каждого платежа идут балы которые потом можно обменять на несколько часов бесплатных разговоров!!! а за 450 балов месяц бесплатно!!! вот теперь холява!!! набрал я 450 и говорю сколько влезет!!!

А у меня щас только 150 баллов, вот думаю куда потратить... До лета нужно их потратить будет, так как каждый год количество баллов обнуляется...

--------------------
Samsung C100 > Nokia 7210 > Nokia 2300 > Nokia 2650 > Nokia 6630 > Nokia N76 > Nokia N82 > Nokia 5800 XpressMusic

-> Живите на форуме по Правилам и не ленитесь читать FAQ <-

Взлом Symbian OS 9 | Инструкция по установке N-Gage 2 | Получение сертификата | Путеводитель по приложениям

!Форма поиска по форуму!

+Цитировать сообщение
23fantik
сообщение 16.2.2007, 13:58 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #213

Пользователь

Из: МОСКВА
Смарт: n82
Оператор: МЕГАВОНЬ

Цитата(Bender @ 16.2.2007, 3:29) *
23fantik,
А у меня щас только 150 баллов, вот думаю куда потратить... До лета нужно их потратить будет, так как каждый год количество баллов обнуляется...

у меня уже вторая партия 450 балов приблежается!!!!! 101.gif халява можешь на смски потратить или часика на четыре халявы!!! 107.gif

--------------------
Мужчина всегда поможет донести женщине сумки. Особенно если женщина молодая и сумок у нее нет
"Да, ганжа убивает клетки мозга. Но только самые слабые

+Цитировать сообщение
BlackSea
сообщение 28.2.2007, 11:56 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #214

Великий Гуру
Иконка группы

Из: Одесса
Смарт: N70
Оператор: Kyivstar-UA, MTC-RU, Orange-MD, Vodafone-H

Первый украинский оператор связи нового поколения PEOPLEnet начал продажу услуг 3G
PEOPLEnet начал свою работу в декабре 2006 года со специального предложения «Попробуй 3G первым!» Первые клиенты оператора смогли бесплатно воспользоваться услугами, убедиться в реальных преимуществах 3G, а также, что очень важно, определить, какие именно услуги и тарифы необходимы сегодня людям. PEOPLEnet собрал впечатления и пожелания и предложил уникальные услуги по универсальным тарифам для первых пользователей прорывной технологии связи 3G.

--------------------

+Цитировать сообщение
Black
Сообщение #215

Новичок

Из: Москва
Смарт: Nokia N95 8GB
Оператор: Bee Line
Прошивка: V 30.0.018 23-07-08

Bee Line и еще раз Bee Line

--------------------

+Цитировать сообщение
D-e-GD-et
сообщение 11.3.2007, 15:59 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #216

Авторитет
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону
Смарт: Nokia N73
Оператор: BeeLine

Слушайте, ребята, помогите пожалуйста!
Я хочу перейти на другой оператор с TELE 2. Мне нужен не очень дорогой инет, и нормальная работа Gigafone, а то на Теле 2 глючит. Я живу в Ростовской области. Лично я склоняюсь к МТС, или к Мегафон. А какие ваши предложения? Буду очень благодарен.

--------------------

+Цитировать сообщение
Artishock
сообщение 11.3.2007, 22:36 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #217

-=[КИМ]=- Йа Артишок:)
Иконка группы

Из: Германия
Смарт: Nokia N93 (чёрненький^^) + Nokia N800 + 2Gb SanDisc+4Gb SanDisc SD
Оператор: Medion Mobile (филиал E-Plus)

Итак я тоже подключюсь к разговору, мой оператор О2. Один из самых дорогих в Германии и в Европе, но это не от хорошей жизни а из-за глупости. Минута разговора: 0,20-0,50?; СМС: 0,20?; GPRS: 13,65?/Mb.
Буду менять на ALDI-Talk. Там минута разговора: в сеть 0,04?; в другие сети: 0,14?; СМС: 0,14?; GPRS 0,24?/Mb. Одна из самых дешёвых связей в Германии и в Европе.

--------------------

------------------------------------------------------------------------------------

+Цитировать сообщение
D-e-GD-et
сообщение 12.3.2007, 14:20 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #218

Авторитет
Иконка группы

Цитата(D-e-GD-et @ 11.3.2007, 15:59) *
Я хочу перейти на другой оператор с TELE 2. Мне нужен не очень дорогой инет, и нормальная работа Gigafone, а то на Теле 2 глючит. Я живу в Ростовской области. Лично я склоняюсь к МТС, или к Мегафон. А какие ваши предложения? Буду очень благодарен.

неужели никто ничего не посоветует?

--------------------

+Цитировать сообщение
Artishock
сообщение 12.3.2007, 14:27 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #219

-=[КИМ]=- Йа Артишок:)
Иконка группы

Из: Германия
Смарт: Nokia N93 (чёрненький^^) + Nokia N800 + 2Gb SanDisc+4Gb SanDisc SD
Оператор: Medion Mobile (филиал E-Plus)

Цитата(D-e-GD-et @ 12.3.2007, 14:20) *
неужели никто ничего не посоветует?

я бы посоветовал, но не знаю что, прости. 102.gif

--------------------

------------------------------------------------------------------------------------

+Цитировать сообщение
D-e-GD-et
сообщение 12.3.2007, 14:57 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #220

Авторитет
Иконка группы

Да уж, от тебя помощи немного 101.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Action
сообщение 12.3.2007, 15:02 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #221

Эксперт
Иконка группы

D-e-GD-et, тебе что критичнее цена инета или зона покрытия/стабильгость работы????

Цитата
мой оператор О2. Один из самых дорогих в Германии и в Европе, но это не от хорошей жизни а из-за глупости. Минута разговора: 0,20-0,50?; СМС: 0,20?; GPRS: 13,65?/Mb. Буду менять на ALDI-Talk. Там минута разговора: в сеть 0,04?; в другие сети: 0,14?; СМС: 0,14?; GPRS 0,24?/Mb. Одна из самых дешёвых связей в Германии и в Европе.

а что так цены различаються??? Особенно за mb в 50 раз??!!

+Цитировать сообщение
D-e-GD-et
сообщение 12.3.2007, 15:05 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #222

Авторитет
Иконка группы

Цитата(Action @ 12.3.2007, 15:02) *
D-e-GD-et, тебе что критичнее цена инета или зона покрытия/стабильгость работы????

мне инет не очень важен, нужно что бы Гигафон нормально работал, а то на Теле 2 нифига.
Action а ты Гигафон не ставил?

--------------------

+Цитировать сообщение
Action
сообщение 12.3.2007, 15:08 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #223

Эксперт
Иконка группы

Цитата
Action а ты Гигафон не ставил?

Нет....я не слишком много общаюсь, что бы выгоду видеть...

+Цитировать сообщение
D-e-GD-et
сообщение 12.3.2007, 15:09 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #224

Авторитет
Иконка группы

А у тебя сейчас Билайн подключен?

--------------------

+Цитировать сообщение
dimaz
сообщение 12.3.2007, 15:20 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #225

Авторитет
Иконка группы

Из: г. Новосибирск
Смарт: N 93
Оператор: MTC

Цитата(D-e-GD-et @ 11.3.2007, 15:59) *

Я пользуюсь МТС- тариф "Макси", для меня очень удобно(100 СМС, 100 Мб трафика и 100 мин. разговора включены в месячный пакет). Вопрос в том, сколько ты в месяц тратишь на разговоры + интернет по телефону? Мегафон для себя исключаю, так как у нас в области, качество связи не сравнить с МТС.

--------------------
Per aspera ad astra.
siemens S25->siemens ME45->siemens S55->Nokia 8910i->Nokia N93.

+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему