IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Максимальный кэшбэк на все покупки, кэшбэк с биглиона
dinka
сообщение 16.2.2018, 19:53 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

А вы умеете использовать сервис с биглиона https://www.biglion.ru/cashback/ что бы получить максимальный кэшбэк на все покупки? Делать это на самом деле не сложно. Там можно сортировать магазины по разделам. Например выбрать только магазины техники, а там уже рассматривать какой магазин предоставляет самый большой кэшбэк. У меня даже было такое, что возращали до 30 процентов от покупок. Поискать, полистать по биглиону и можно отобрать себе хорошие предложения. Приятно когда возращают часть денег.
А вы умеете покупать через биглион?

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.

+Цитировать сообщение
elenaS146
сообщение 19.2.2018, 11:49 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Пользователь
*

Я тоже стала использовать этот сервис. Считаю его очень удобным. На Биглионе есть много самых разнообразных магазинов, где очень удобно совершать покупки. Кэшбек от возврата средств тоже очень даже неплохой, довольно высокий. Так что со всех сторон выгодно и удобно. Получается хорошая экономия особенно молодым семьям, когда нужно много покупать и для дома и для детей и самих себя не забывать, такой сервис очень выгоден. Товары , которые там продаются тоже очень хорошего качества. Хорошо что есть интернет , который может предлагать такие услуги.

+Цитировать сообщение
helen_kot
Сообщение #3

Новичок

Цитата(dinka @ 16.2.2018, 19:53) *
А вы умеете использовать сервис с биглиона https://www.biglion.ru/cashback/ что бы получить максимальный кэшбэк на все покупки? Делать это на самом деле не сложно. Там можно сортировать магазины по разделам. Например выбрать только магазины техники, а там уже рассматривать какой магазин предоставляет самый большой кэшбэк. У меня даже было такое, что возращали до 30 процентов от покупок. Поискать, полистать по биглиону и можно отобрать себе хорошие предложения. Приятно когда возращают часть денег.

Здравствуйте! Впервые слышу об этом сервисе. И никогда с этим не сталкивалась. Не могли бы поподробнее рассказать о том, что это за сервис и какие скидки и кэшбэк можно получить?! Очень интересно, что можно получать кэшбэк делая обычные покупки. Ого 30% это много! Я не умею, к сожалению, покупать через биллион!

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 15.6.2018, 22:14 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Цитата(helen_kot @ 7.6.2018, 10:06) *
Здравствуйте! Впервые слышу об этом сервисе. И никогда с этим не сталкивалась. Не могли бы поподробнее рассказать о том, что это за сервис и какие скидки и кэшбэк можно получить?! Очень интересно, что можно получать кэшбэк делая обычные покупки. Ого 30% это много! Я не умею, к сожалению, покупать через биллион!

Сейчас можно получить кэшбек совсем с любой покупки и не важно, какая у нее будет стоимость! Поэтому давайте делайте все, и не важно какой там будет цена, хоть пару сотен рублей, то все равно дело нужное. Я совсем не понимаю почему многие как-то небрежно относятся, что ли ленятся?

+Цитировать сообщение
helen_kot
Сообщение #5

Новичок

Цитата(dinka @ 16.2.2018, 19:53) *

Я слышала пару раз об этом удивительном сайте, который возвращает кэшбэк "живыми" деньгами, которые можно потратить на этом сервисе или же вывести посредством банковской карты, но в деле не использовала. Разок на этот сайт заходила, там такое множество магазинов и прочих услуг, от которых можно получать кэшбэк. Знаю точно, что можно получить кэшбэк до 12-ти процентов, но чтобы до 30-ти, я не догадывались. Я не умею покупать через биллион, но желаю научиться в ближайшее время!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему