IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Легальная биржа криптовалюты, bitexbook.com
dinka
сообщение 16.2.2018, 19:59 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Пользователь
*

Интересно, как много людей в интернете, которые торгуют криптовалютами на биржах? Я вот хочу попробывать, и как вариант мне посоветовали хорошую легальную биржу криптовалют https://bitexbook.com/?code=craud где можно совершать быстрые сделки. Ввод денег мгновенный, а вывод около часа занимает. Говорят, что другие биржи такую скорость операций не предоставляют. И что тут можно не переживать что деньги или биткоины исчезнут. Так как биржа легальная и шесть уровней защиты имеет.
А вы торгуете на каких биржах?

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.
Тут Платят Деньги За Общение

+Цитировать сообщение
elenaS146
сообщение 25.2.2018, 21:52 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Пользователь
*

Биржа может быть и хорошая , но я не рискую торговать на ней. Боюсь. Некоторые из моих друзей торгуют именно на этой бирже и меня все зовут попробовать. Но я что-то все медлю, не знаю почему. Мне кажется, что у меня ничего не получится. Или потому что рисков слишком много потерять все свои деньги, так я тоже думаю о таких биржах, если честно. Поэтому не рискую, но у кого получается почему бы нет? Некоторые люди даже успешно на них зарабатывают и даже считают эту профессию чуть ли не самой лучшей в мире.

+Цитировать сообщение
Lava
сообщение 21.3.2018, 15:30 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Ваш страх понятен, но все-таки эта биржа единственная легальная. А это уже определенные гарантии сохранности ваших средств. Сможете вы торговать или нет, зависит только от вас. Сколько знаний и умений у вас есть. Люди годами этим занимаются, конечно прийти на биржу и заработать огромные деньги сразу не получится.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 24.3.2018, 13:07 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Цитата(Lava @ 21.3.2018, 16:30) *
Ваш страх понятен, но все-таки эта биржа единственная легальная. А это уже определенные гарантии сохранности ваших средств. Сможете вы торговать или нет, зависит только от вас. Сколько знаний и умений у вас есть. Люди годами этим занимаются, конечно прийти на биржу и заработать огромные деньги сразу не получится.

От Вашего только желания все зависит. Когда сами готовы работать по полной, то тут нету сомнений, что успех возможен. Если только рассчитывать на свою удачу, то и эффект такой же будет. Знания нужны фундаментальные.

+Цитировать сообщение
stalker0534
сообщение 26.3.2018, 20:47 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Начал тоже торговать на бирже криптовалютами, сейчас пока что закупил биткоина и рипла на 200 баксов, надеюсь на то что они взлетят, ведь сейчас у них просадка и самое время ими закупиться, чтобы потом уже продать по более выгодной цене, а вы в какие криптовалюты вложились?

+Цитировать сообщение
Lava
сообщение 27.3.2018, 12:15 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

Пока не в какие, вот думаю курс биткоина продолжает потихоньку падать, может еще подождать, прежде чем покупать. И купить по самой низкой цене, тогда после взлета прибыль будет значительно больше. А пока комиссии на пополнение нет просто на счет деньги внести и наблюдать. Как думаете?

+Цитировать сообщение
Ларисанька
сообщение 27.3.2018, 12:54 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

Цитата(Lava @ 27.3.2018, 13:15) *
Пока не в какие, вот думаю курс биткоина продолжает потихоньку падать, может еще подождать, прежде чем покупать. И купить по самой низкой цене, тогда после взлета прибыль будет значительно больше. А пока комиссии на пополнение нет просто на счет деньги внести и наблюдать. Как думаете?

Пока курс биткоина падает- как раз-таки и надо его покупать. Смысл вам покупать когда курс взлетит? По какому курсу перепродавать будете? Не сегодня, так завтра курс взлетит, и потом будете "с носом", потому что это дело такое. Читала прогнозы, что ожидается подъем курса. Так что думайте сами. Слишком уж он совсем не опустится. Не впервое так.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 31.3.2018, 19:30 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Новичок

Цитата(Ларисанька @ 27.3.2018, 13:54) *
Пока курс биткоина падает- как раз-таки и надо его покупать. Смысл вам покупать когда курс взлетит? По какому курсу перепродавать будете? Не сегодня, так завтра курс взлетит, и потом будете "с носом", потому что это дело такое. Читала прогнозы, что ожидается подъем курса. Так что думайте сами. Слишком уж он совсем не опустится. Не впервое так.

Знаете тут аналитиков уйма просто, каждый как считает так и говорит! В данное время есть просто дно курса, и совсем не понятно что будет далее. Уж есть такое отдельное мнение, что курс будет около 5 тысяч долларов, но мне мало верится конечно(

+Цитировать сообщение
valerra
Сообщение #9

Новичок

Цитата(fora @ 31.3.2018, 19:30) *
Знаете тут аналитиков уйма просто, каждый как считает так и говорит! В данное время есть просто дно курса, и совсем не понятно что будет далее. Уж есть такое отдельное мнение, что курс будет около 5 тысяч долларов, но мне мало верится конечно(

такое бывает

Сообщение отредактировал valerra - 3.4.2018, 8:46

+Цитировать сообщение
stalker0534
Сообщение #10

Новичок

Цитата(fora @ 31.3.2018, 19:30) *

Сейчас такое время когда курс биткоина проседает, посмотрите курс биткоина в прошлые года он в это время тоже падал, а уже ближе к концу 2018 года возрастет и его можно будет продать по выгодному курсу, так что не надо так волноваться

+Цитировать сообщение
Lava
Сообщение #11

Новичок

Цитата(dinka @ 16.2.2018, 19:59) *
Интересно, как много людей в интернете, которые торгуют криптовалютами на биржах? Я вот хочу попробывать, и как вариант мне посоветовали хорошую легальную биржу криптовалют https://bitexbook.com/?code=craud где можно совершать быстрые сделки. Ввод денег мгновенный, а вывод около часа занимает. Говорят, что другие биржи такую скорость операций не предоставляют. И что тут можно не переживать что деньги или биткоины исчезнут. Так как биржа легальная и шесть уровней защиты имеет.
А вы торгуете на каких биржах?

Так вот в том и сомнение, в какой именно момент будет выгодней купить криптовалюту. До каких цифр еще упадет. Опять же если начнется резкий подъем, а по низкой цене купить не успели обидно будет. Кто не рискует, тот не пьет шампанское как говорится.

+Цитировать сообщение
Bambukk
сообщение 24.2.2020, 23:33 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #12

Новичок

Из: Земля

Сейчас лучше придержать крипту.

+Цитировать сообщение
vhakur2
сообщение 15.5.2020, 16:13 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #13

Великий Гуру
Иконка группы

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему