IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваш оператор
Djara
сообщение 11.5.2007, 21:04 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #241

Авторитет
Иконка группы

Смарт: N73+ 2Gb MiniSD
Оператор: MTS
Прошивка: v. 3.0713.1.0.2

Кредит от MTC
C 7 мая 2007 года МТС предлагает абонентам то, чего они так долго ждали, – возможность разговаривать в кредит!
Теперь вы можете не беспокоиться, если не успели вовремя пополнить счет. Подключив услугу «Кредит», вы сможете по-прежнему оставаться на связи и оплачивать услуги МТС с отсрочкой!
Раньше кредитным способом оплаты пользовались только корпоративные клиенты и VIP абоненты, а сейчас услуга «Кредит» доступна каждому!
Кредит от МТС это:
- Возможность регулярной отсрочки платежа на сумму до 250 рублей.
- Неограниченный срок действия.
- Стоимость подключения услуги «Кредит» – 250 рублей.
- Легкость получения без оформления дополнительных документов.
- И это еще не все! Пользуйтесь услугами МТС, и через 6 месяцев вы получите бонус в размере стоимости подключения услуги «Кредит»!

Подключить услугу «Кредит» можно любым из следующих способов:
- Отправьте SMS с текстом 1 на номер 2828.
- Наберите с вашего мобильного телефона 11130.
- Обратитесь в любой салон-магазин МТС.
- Позвоните в Контактный Центр МТС по номеру 0890.
- Подробности об условиях предоставления услуги вы можете узнать по номеру 05902 или в прилагаемом файле.

*Услуга платная. Доступна на тарифах Первый, Свободный, Мы, RED, RED_text, Maxi, а также других контрактных тарифных планах (кроме корпоративных). Предоставляется возможность ежемесячной отсрочки оплаты мобильной связи в определенном объеме. Оплата счета должна быть произведена в течение 21 дня с момента его выставления. Бонус будет зачислен, если в течение последних двух месяцев вы производили любые платные действия по вашему номеру.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2007_05_07_credit.pdf ( 92,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 181

--------------------
Sony J70 => Panasonic GD67 => SonyEricsson T630 => Sitronics => SonyEricsson K790i => Nokia N73

+Цитировать сообщение
Bender
сообщение 12.5.2007, 11:38 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #242

Администратор
Иконка группы

Из: г. Казань
Смарт: Nokia 5800 XM
Оператор: MegaFon
Прошивка: 50.0.005

Djara, хорошая услуга... Нам бы на МегаФон такое...

--------------------
Samsung C100 > Nokia 7210 > Nokia 2300 > Nokia 2650 > Nokia 6630 > Nokia N76 > Nokia N82 > Nokia 5800 XpressMusic

-> Живите на форуме по Правилам и не ленитесь читать FAQ <-

Взлом Symbian OS 9 | Инструкция по установке N-Gage 2 | Получение сертификата | Путеводитель по приложениям

!Форма поиска по форуму!

+Цитировать сообщение
Djara
сообщение 12.5.2007, 20:01 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #243

Авторитет
Иконка группы

Цитата(Bender @ 12.5.2007, 11:38) *
Djara, хорошая услуга... Нам бы на МегаФон такое...

Bender, в связи с тем, что у Beeline есть услуга доверительный платёж, MTC запустила кредитную программу, то думаю скоро Мегафон что-нибудь аналогичное запустит - ведь они Могучая тройка, ФАС обвиняет их троих в сговоре, который имел место в прошлом году, насколько знаю, MTC и Beeline штрафы заплатили сразу, только Мегафон стал сопротивляться, опротестовывать, мал никто не догаваривался Всё само вышло случайно - а конфликт серьёзный был

--------------------
Sony J70 => Panasonic GD67 => SonyEricsson T630 => Sitronics => SonyEricsson K790i => Nokia N73

+Цитировать сообщение
Bender
Сообщение #244

Администратор
Иконка группы

Djara, мне вот у билайна акция которая сейчас проходит очень нравится, суть её в том что за 95 рублей в месяц ты покупаешь 1000 смс!!! Ох как мне это нужно на МегаФон :)) Я просто люблю переписываться по смс... И в связи с этим на эти СМС у меня уходит кругленькая сумма... Я так думаю 1000 смс мне хватит...

P.S: Наш Региональный оператор Татинком за 85 р. в месяц предоставляет услугу безлимитные смс, пиши сколько захочешь! Так вот я за один месяц на счетчике смс (отправленных) набирал с легкостью больше 4х тысяч сообщений! Вот такой вот я :))

--------------------
Samsung C100 > Nokia 7210 > Nokia 2300 > Nokia 2650 > Nokia 6630 > Nokia N76 > Nokia N82 > Nokia 5800 XpressMusic

Взлом Symbian OS 9 | Инструкция по установке N-Gage 2 | Получение сертификата | Путеводитель по приложениям

!Форма поиска по форуму!

+Цитировать сообщение
АртUr
Сообщение #245

Пользователь

Из: Красноярск,Ужур
Смарт: Nokia 3250 XpreSS Music
Оператор: Енисей телеком

ну тыBender, любитель пописать сообщения!!!!!!!!!!!!!! Как у тебя руки не устают??????????????????????

--------------------
с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум в праве игнорировать тенденции парадоксального субьективизма и критерии абстрактной логики, конечно я отнюдь не отношу это к холерикам невротического характера страдающим нарушением сознаия маниакально депрессивного характера

+Цитировать сообщение
Snigers
сообщение 13.5.2007, 14:56 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #246

Новичок

respect Bender такойже ерундой страдаю...
щас на мегафоне в долг можно брать я уже долже около 300рур должен однако.....
на телефоне около 2х с пловиной тыс смс....

Сообщение отредактировал Snigers - 13.5.2007, 15:00

+Цитировать сообщение
Djara
сообщение 13.5.2007, 20:38 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #247

Авторитет
Иконка группы

Цитата(Bender @ 13.5.2007, 1:31) *
Djara, Так вот я за один месяц на счетчике смс (отправленных) набирал с легкостью больше 4х тысяч сообщений! Вот такой вот я :))

Bender, ну ты зверь 146.gif ! Я вообще не СМС'юсь: из предоставленных по абонентской плате 100 я трачу в лучшем случае половину - говорить люблю - говорю часами. С МТС ругался, так как у них оборудование настроено таким образом, что после часа соединения связь автоматически прерывается, а людям на другом конце провада не будешь же объяснять, что во всём виноват МТС, а не они тебе надоели, и люди могут обидеться. Близких челов перевёл также на MAXI - рады до ужаса, теперь до того наговорились, что телефоны горячими-горячими становятся.

--------------------

+Цитировать сообщение
Bender
Сообщение #248

Администратор
Иконка группы

Djara,
Цитата
С МТС ругался, так как у них оборудование настроено таким образом, что после часа соединения связь автоматически прерывается

У нас на МегаФоне через 30 минут обрубают... :(
Цитата
Bender, ну ты зверь

Я уверен еще больше смогу :))

--------------------

!Форма поиска по форуму!

+Цитировать сообщение
Exwar
Сообщение #249

Авторитет
Иконка группы

Bender, у меня установлена услуга МегаДата. За 100 деревянных в месяц дают 25 метров трафика + 500 SMS. SMS-ок мне хватает. Инета - нет )))

+Цитировать сообщение
Bender
Сообщение #250

Администратор
Иконка группы

Exwar, что-то про МегаДата я ничего не слышал...

--------------------

!Форма поиска по форуму!

+Цитировать сообщение
Exwar
Сообщение #251

Авторитет
Иконка группы

Bender, Я сам про нёё от знакомых услышал. МегаФон эту услугу почему-то не продвигает. Хотя мне кажется она достаточно востребованна.

+Цитировать сообщение
Djara
сообщение 14.5.2007, 19:32 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #252

Авторитет
Иконка группы

Цитата(Bender @ 14.5.2007, 6:44) *
Djara,
Я уверен еще больше смогу :))

Bender, так их и надо, когда халява или абонентская - нужно болтать без умолку, писать без продыху, пользоваться Интернет - весь день на пролёт и ночь без сна в перерывах между разговорами, а СМС писать и получать можно и во время сеанса пакетной передачи данных !

--------------------

+Цитировать сообщение
Djara
сообщение 14.5.2007, 19:41 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #253

Авторитет
Иконка группы

Цитата(Exwar @ 14.5.2007, 7:40) *
Bender, ... SMS-ок мне хватает. Инета - нет )))

Exwar - это непреложная истина жизни, его вегда не хватает, его хватает только тем, кто полностью на абонентской плате

--------------------

+Цитировать сообщение
Bender
Сообщение #254

Администратор
Иконка группы

Цитата(Exwar @ 14.5.2007, 9:25) *
Bender, Я сам про нёё от знакомых услышал. МегаФон эту услугу почему-то не продвигает. Хотя мне кажется она достаточно востребованна.

Дай немного больше инфы по этой услуге (как подключить и т.д)... Мне бы она совсем не помешала...

--------------------

!Форма поиска по форуму!

+Цитировать сообщение
Acyp
Сообщение #255

Пользователь
**

Из: Spb
Смарт: Nokia 6500 slide
Прошивка: менял

Цитата(Djara @ 11.5.2007, 21:04) *
Кредит от MTC
C 7 мая 2007 года МТС предлагает абонентам то, чего они так долго ждали, – возможность разговаривать в кредит!
Теперь вы можете не беспокоиться и т.д.

Все это разводняк. Мне подобная услуга досталась при подключении тарифа. И последний год Мах баланс у меня 0$ 102.gif Но в чем плюс? Я добиваю денег, когда подхожу к минимальной отметке в -30$?!? Те же яйца, только в профиль! Можно так же держать постоянно +30$ и оплачивать при 5-6$. Это чисто психологический ход. Мой друг написал заявление и у него порог отключения -150$ и теперь сам не рад 139.gif

+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему