IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> нужны мастера по покраске авто
Olyaol
сообщение 12.3.2019, 17:17 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Автовладельцы есть на форуме ? Сможете порекомендовать мастера по покраске автомобиля? Зимой где то притерлась или об забор или столб или еще чего. Не стала трогать. Но уже дело к потеплению, хочется свой бампер восстановить, что бы выглядел нормально. А то милиция уже пару раз останавливала , вопросы неудобные стали задавать. Еще припишут не пойми какое дело

+Цитировать сообщение
Strana
сообщение 14.3.2019, 21:12 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Конечно же не стоит затягивать, если уже решились на такой вид ремонта. Потому что потом подобные дела откладываются на долго и на них просто напросто нет времени. Ну и конечно лучше искать официальную контору, а не всяких "гаражных мастеров".

+Цитировать сообщение
tolstunchik
Сообщение #3

Новичок

Olya если подойдет территориально (Москва ведь большая 105.gif ) обратитесь к мастерам автоателье «CarLife» https://carlifes.ru/okras_auto/
Там такие виртуозы своего дела работают. С моей машинки, которая побывала в ДТП такую куколку сделали. Никто теперь даже и подумать не может что авто после аварии.
Покраску делали шикарную, как родную. Нет ни разводов, ни отличий по оттенку.
понравился и подход мастеров. Лояльны к клиентам дамочкам.
На мои вопросы очень толерантно отвечали, без насмешек.

+Цитировать сообщение
Terasa
сообщение 15.3.2019, 13:03 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Привет всем! Автомобилисты есть везде) Ателье сейчас много, и открываются новые наверное часто. Найти думаю не проблема, вот выше ссылку скинули, вполне достойное. Тут ещё нужно же учитывать тот факт где вы живете, вы же например не будете ехать с Питера в Москву для того что б машину покрасить.

+Цитировать сообщение
Strana
сообщение 15.3.2019, 21:24 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Цитата(Terasa @ 15.3.2019, 13:03) *
Привет всем! Автомобилисты есть везде) Ателье сейчас много, и открываются новые наверное часто. Найти думаю не проблема, вот выше ссылку скинули, вполне достойное. Тут ещё нужно же учитывать тот факт где вы живете, вы же например не будете ехать с Питера в Москву для того что б машину покрасить.

Из Питера конечно человек не поедет в Москву, но порою съездить на несколько сотен километров выходит на порядок дешевле, чем проводить ремонт где-то рядом. Так что анализировать стоит в любом случае.

+Цитировать сообщение
Terasa
сообщение 15.3.2019, 22:41 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

В принципе согласен, есть сервисы которые цены очень завышают, сам на такой, как то попал, ну деваться было некуда. По этому и желательно иметь постоянное ателье где вы постоянно пользуетесь. Надежнее будет на много. Плохо конечно когда машины не исправны, но без этого никак.

+Цитировать сообщение
koyt87
Сообщение #7

Новичок

Доброго времени суток!Лично у меня автомобиля нет но у моего брата есть он обращался в автоателье и ему там всё сделали очень качественно так и вы обратитесь почитайте отзывы и выберете то где самый лучший рейтинг и положительных мнений много!

+Цитировать сообщение
penzinn2
Сообщение #8

Новичок

Цитата(koyt87 @ 16.3.2019, 3:50) *
Доброго времени суток!Лично у меня автомобиля нет но у моего брата есть он обращался в автоателье и ему там всё сделали очень качественно так и вы обратитесь почитайте отзывы и выберете то где самый лучший рейтинг и положительных мнений много!

Сейчас отзывам у меня недоверие, потому что на многих площадках негативные удаляют, а хвалебные оставляют да ещё сами заказывают. Так что самую правдивую информацию можно получить на форумах от лиц не заинтересованных, а потом уже и смотреть самому стоит или нет обращаться. Ну это моё личное мнение такое.

--------------------
Будьте здоровы, живите красиво!

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 16.3.2019, 11:39 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Новичок

Цитата(penzinn2 @ 16.3.2019, 5:50) *
Сейчас отзывам у меня недоверие, потому что на многих площадках негативные удаляют, а хвалебные оставляют да ещё сами заказывают. Так что самую правдивую информацию можно получить на форумах от лиц не заинтересованных, а потом уже и смотреть самому стоит или нет обращаться. Ну это моё личное мнение такое.

В нашем мире кто-то и так заинтересован во многом. На многих площадках только само руководство платит средства, чтобы люди оставили отзывы, и тем самым они получают отзывы. А заказные отзывы и рекомендации были всегда, надо уметь их фильтровать.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему