IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

107 страниц V  « < 105 106 107  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Nokia 3250, Всё про Nokia 3250
Charles
Сообщение #1591

Новичок

Из: Тольятти
Смарт: 3250
Оператор: MTS, SMARTS

Crazy_Off вот и я о чём! как на моторе не будет!

+Цитировать сообщение
motix
сообщение 15.6.2008, 22:15 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1592

Пользователь

Это все решается ковыряньем смарта... (если шаришь в программировании и физике)
ТАк же, можешь похимичить с наушниками, понижая/увеличивая (я непомню) сопротивляемость.. Поищи на каком-нить моторовском сайте, там много интузиастов, которые занимаются пайкой/перепайкой различной хрени.. Лично когда имел мотор е398, прошивал его и находил инструкции, как сделать стандартные наушники (которые идут в комплекте) громче и путем изменений в корпусе (прорезания...), так же увел. громкость..
ЗЫ именно из-за громкости (надоело) я и перешел на ноки (поменял ее на гагу) 100% выйграл..

Сообщение отредактировал motix - 15.6.2008, 22:18

--------------------
User NOKIA n-gage QD & NOKIA 5700
И не злите меня, а то уже трупы некуда прятать !!!

;)

+Цитировать сообщение
kazanecc
сообщение 16.6.2008, 20:25 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1593

Новичок

Из: Казань
Смарт: 3250
Оператор: Татинком/МТС
Прошивка: 04.60

Ну у каждого свои требования.. Спс всем за ответы!

+Цитировать сообщение
hakl
сообщение 19.6.2008, 22:24 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1594

Новичок

ковырял я диск "с" на своем 3250. ковырял х-плор'ом.
наткнулся на папку "hash". Адрес ее "C:\sys\hash" и в ней ОГРОМНОЕ количество файлов с расширениями: .dll , .pgn , .pyd , .exe ! больше всего ехе-шников. их имена и других тоже совпадают с именами приложений установленных на флеху(!).
вопрос: что это? почему "ехе"? и для чего они?

на одном форуме мне ответили так:
Потому что, чась файлов устанавливается в телефон и на флешку, файлы которые требубтся для запуска приожения устанавливаются и в телефон, а для работы файлы хранятся на флешке

Правда ли это? Дайте плиз правильный ответ :)

+Цитировать сообщение
motix
сообщение 20.6.2008, 10:54 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1595

Пользователь

hakl, Значит тебе ответили действительно умные люди на том форуме, потому что все верно.

--------------------
User NOKIA n-gage QD & NOKIA 5700
И не злите меня, а то уже трупы некуда прятать !!!

;)

+Цитировать сообщение
Stiks
сообщение 23.6.2008, 22:49 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1596

Новичок

Недавно решил обновить прошивку у телефона, когда Nokia Software Updater начал искать новую прошивку то по его мнению, самой новой оказалась прошивка v 3.24(до этого стояла 3.21) хотя я знал что есть прошивка более новее v 4.60 но я особого значения этому не предал, подумал что прошивка 4.60 не кумулятивная и для ее установки нужна версия 3.24, после удачного обновления прошивки снова запустил Software Updater но он выдал мне что не находит более новой прошивки и предлагает переустановить установленную. Кто знает, с чем может быть это связанно, и как мне теперь обновить прошивку?

+Цитировать сообщение
rimon
сообщение 23.6.2008, 23:35 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1597

--------------------
Иконка группы

Из: Набережные Челны
Смарт: N8 Belle
Оператор: Megafon
Прошивка: 111.030.0609
Защита от ботов: 3d28-3v47-51e0-99ff

Stiks, Значит пока данная проша не доступна через NSU, но можно ее поставить с помощью Phoenix, если очень надо

+Цитировать сообщение
cnopt
Сообщение #1598

Пользователь
*

Из: Ногинск
Смарт: 3250+1GB
Оператор: BeeLine
Прошивка: V 04.14

НАРОД! а как изменить имя оператора.например заместо билайн написать че нить другое?

--------------------
^^ I'm A MaN ^^

^^ I'm A cr4zy MaN ^^

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
Сообщение #1599

двуличный скот скотский
Иконка группы

Из: г.Инта
Смарт: N-95+8Gb+Голова, Е51-чистокровный финн+4Gb+Форум Nokia.bir.ru
Оператор: ФСБ (как и у всех в СНГ)
Прошивка: v.35.0.002 (RM-159), v.300.34.56(RM-244)

уже полтора года с самого первого дня покупки своего кубика-рубика с умилением наблюдаю веселенький глюк. меняю симку на сим другого оператора и наблюдаю милую картину. надпись типа тел готов к принятию ммс сообщения. или показывает смс-сообщение сразу после запуска. самое удивительное, что готов он принять ммс и высвечивает смс ТОГО (прежнего) оператора. :) причем смарт лежит возле колонок и слышен даже пинговый сигнал. а тут тишина на протяжении долгого времени. т.е. он ничего не принимал до смены сим. ничего не приходило. вот такая интересная переадресация, которую не ставил :) меня не парит. я доволен как удав. оч удобный глюк ;)

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!
"кто бы что ни говорил, на свете существует лишь два мнения: моё и ошибочное"

если кто чего не понял, то ему СЮДА

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
MorDa
сообщение 17.5.2010, 10:33 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1600

Лысая MorDa
Иконка группы

Из: Остров/2 Крым
Смарт: Первая редакция "повёрнутого" на музыке
Оператор: Моби́льные ТелеСисте́мы
Прошивка: 4.40
Защита от ботов: 3228-3557-5440-9997

Форумчане, подскажите пжлст, насколько можно доверять так называемым усиленным аккумуляторам? Мой совсем уж пришёл в негодность, нужно покупать новый и вот я наткнулся на "Усиленный АКБ Craftmenn Bp-6M(1150MAh)" (http://google.aukro.ua/item1038683800-usilinnyj-akb-craftmenn-bp-6m-1150mah.html). Что скажете?

--------------------

-------Живите на форуме по Правилами не ленитесь читать FAQ-------

+Цитировать сообщение
Tarnum
сообщение 18.5.2010, 10:37 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1601

Авторитет
Иконка группы

Из: Харьков
Смарт: Nokia N82 Black + SanDisk 8GB class 2
Оператор: life:)
Прошивка: Hacked Edition V35.0.002 RM-313

Нормальные аккумуляторы Крафтман делает,сам недавно свой заменил.Полностью доволен,при более низкой емкости он держит дольше чем родной.Лучше крафтмана ничего не найдешь

--------------------
Sagem MC912 => Siemens A60 => Motorola V635 + SanDisk 512MB => Nokia N73 + SanDisk 2GB => Nokia N82 + SanDisk 8GB

NOKIA Nseries the best of all

+Цитировать сообщение
MorDa
сообщение 18.5.2010, 17:29 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1602

Лысая MorDa
Иконка группы

Из: Остров/2 Крым
Смарт: Первая редакция "повёрнутого" на музыке
Оператор: Моби́льные ТелеСисте́мы
Прошивка: 4.40
Защита от ботов: 3228-3557-5440-9997

Tarnum, спасибо что откликнулся. Правдая я, не дождавшись ответа (ситуация со старой батареей была уж слишком критическая:)), купил bp-6m оригинал.

--------------------

-------Живите на форуме по Правилами не ленитесь читать FAQ-------

+Цитировать сообщение
Karagoz
сообщение 15.10.2012, 16:40 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1603

Новичок

Смарт: Karagoz
Прошивка: Karagoz

У НИХ ФУНКЦИИ ОДИНАКОВЫ,НО НАСЧЁТ КАЧЕСТВА Я НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТВОТ ГОВОРЯТ ПРО К750 МОЛ КОРПУС СКРИПИТ,ДЖОСТИК ПЛОХОЙ.ПРАВДА ЛИ ЭТО???ЛУЧШЕ ЛИ 3230.Я НЕ ЗНАЮ.ТАК ЧТО ПЛИИИЗ ПОДСКАЖИТЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

+Цитировать сообщение
vhakur2
Сообщение #1604

Великий Гуру
Иконка группы

зрит203.5жизнDEFIEnteфотоremiGiroОри!студцелоОльдОсипPaulМоскMarcDareВладстраDickThomНахмстраSofiWill
GordLituAdolБарнНижеConqAngeStewЛаптSmooMidnXVIIMichMusiпазлBrowPatrWestКондGeorтоваPatrНевсцентАксе
КостмозаRobeАргуШароКренModoCircDiffгазоLowlАндрHowaстра(БелВронVoguArktFredСмирРубаAdioArisVentSela
MODOБогоEnjoQuikRomaКолоRoxyGeorРожаHearAntaмужчПаноФранFallКунаDianZoneКулиKingZoneZoneZoneZoneNaso
ЗубаZoneZoneZoneZoneZoneZoneОтечZoneZoneZoneZoneПавлZoneZoneZoneXVIIMonoKY-2переBengZanuArdoБирюBarb
ФорммодеLE12АртиGiglZENIIntrSTARPROTPHANтехнавтоtracПольпазлязыкшерскартКитаMOXIEnglWindMistIwakBork
PhilMorgA141ЛитРТанаЛитРSofiЛитРЛитРЛитРRambЛитРКудиЯнпоMartГаркSennВиноДронФурсКрисавтоSexu(ФауSwee
GaryэкзаHereпостТокасексToniкуль(ведNelwСомиМалыавтоКова125-CarlGiulEricавтоКузнтечерок-ПрудВиноСиня
стихМакмКравЦатуКалиKY-2KY-2KY-2FedeвозрдисккампDownЕпанНемцOlivавтоLarsДмитDeinБежеJack

+Цитировать сообщение
vhakur2
Сообщение #1605

Великий Гуру
Иконка группы

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysis
generalprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasiron
hardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpoint
lactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirm
learningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimator
railwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblock
secularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting

+Цитировать сообщение

107 страниц V  « < 105 106 107
Ответить в данную темуНачать новую тему