IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Каким такси Вы пользуетесь?
Gringo
сообщение 20.12.2018, 12:23 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Ребята привет! Подскажит, каким такси Вы ездите до аэропорта? Есть вообще разница между службами или нет? Просто дело в том что я раньше редко ездил на такси, да практически не ездил и особо вопрос о нём меня мало интересовал. А теперь по некоторым обстоятельствам придется до аэропорта добираться на такси очень часто. Кто очень часто пользуется услугами такси, дайте совет. Может есть не дорогие службы которым вы доверяете? Не хотелось бы переплачивать и опаздывать на самолёт. Искренне буду благодарен за полезную информацию.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 26.12.2018, 13:51 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Цитата(Gringo @ 20.12.2018, 12:23) *
Ребята привет! Подскажит, каким такси Вы ездите до аэропорта? Есть вообще разница между службами или нет? Просто дело в том что я раньше редко ездил на такси, да практически не ездил и особо вопрос о нём меня мало интересовал. А теперь по некоторым обстоятельствам придется до аэропорта добираться на такси очень часто. Кто очень часто пользуется услугами такси, дайте совет. Может есть не дорогие службы которым вы доверяете? Не хотелось бы переплачивать и опаздывать на самолёт. Искренне буду благодарен за полезную информацию.

А как на счет вызвать яндекс такси? Я как посмотрю, то сейчас у многих такой вид службы есть просто в тренде. Сам не могу понять, почему так подкупает людей, или простат вызова многим нравится. Но вот кому нравится, тот пусть и выбирает для себя.

+Цитировать сообщение
Alexaaa
сообщение 28.12.2018, 10:09 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Сейчас можно легко и просто найти себе такси аэропорт, стоит там для себя что то посмотреть и думаю вы ни разу не пожалеете, благо интернете есть куча приличных вариантов на любой вкус как говрится

+Цитировать сообщение
Olyaol
сообщение 30.12.2018, 23:58 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Пользуемся такси риал https://taxireal.ru/taksi-v-aeroport/ и не только в аэропорт, но и по городу. Сейчас сезон корпоратив. Сами понимаете за руль после бокала шампанского садится желании нет. Это не безопасно. А так постоянно сама за рулем.
Когда то ездили в аэропорт тоже на своей машине, ставили на парковку. Но как то вернулись – а багажник вскрыт. Охрана паркинга отморозилась . после этого случая и стали искать такси . Такси риал нормально и по ценам и по условиям подачи авто

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 14.1.2019, 12:17 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Цитата(Olyaol @ 30.12.2018, 23:58) *
Пользуемся такси риал https://taxireal.ru/taksi-v-aeroport/ и не только в аэропорт, но и по городу. Сейчас сезон корпоратив. Сами понимаете за руль после бокала шампанского садится желании нет. Это не безопасно. А так постоянно сама за рулем.
Когда то ездили в аэропорт тоже на своей машине, ставили на парковку. Но как то вернулись – а багажник вскрыт. Охрана паркинга отморозилась . после этого случая и стали искать такси . Такси риал нормально и по ценам и по условиям подачи авто

Сейчас просто огромное количество вариантов по такси есть, я уж даже не буду перечислять, а вот что касается цен, то они абсолютно разные есть. Иногда меня цена совсем пугает, откуда она такая космическая. Так, что внимательно выбирайте.

+Цитировать сообщение
Strana
Сообщение #6

Новичок

Знаю только, что никогда не стоит пользоваться услугами тех, кто прямо встречает у самого выхода из аэропорта или вокзала, и предлагает Вам свои услуги. Они дерут в три дорога. Так что лучше пользоваться вызовом такси!

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 17.1.2019, 12:06 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

Цитата(Strana @ 16.1.2019, 0:18) *
Знаю только, что никогда не стоит пользоваться услугами тех, кто прямо встречает у самого выхода из аэропорта или вокзала, и предлагает Вам свои услуги. Они дерут в три дорога. Так что лучше пользоваться вызовом такси!

Ну чего ребята просто делают свои деньги, ни чего сложного нету... Для них все это не более чем работа, пусть местами для нас кажется не логичной или аморальной, но еще римский император говорил, что все это нормально! Потому у каждого есть свои идеи.

+Цитировать сообщение
Terasa
Сообщение #8

Новичок

Доброго времени суток! Согласен, каждый зарабатывает как может. А вдруг у кого то мобильного телефона нет или он поломался, а тут раз и машина тебе. Вообще конечно лучше пользоваться одной службой такси, не метаться по разным. Лично я для себя выбрал одно и пользуюсь уже давно.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 10.3.2019, 16:29 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Новичок

Цитата(Terasa @ 8.3.2019, 10:38) *
Доброго времени суток! Согласен, каждый зарабатывает как может. А вдруг у кого то мобильного телефона нет или он поломался, а тут раз и машина тебе. Вообще конечно лучше пользоваться одной службой такси, не метаться по разным. Лично я для себя выбрал одно и пользуюсь уже давно.

А почему не стоит метаться? Как мне кажется в наше время все есть нормально, когда ездишь с разными и выбираешь самый доступный для себя вариант. Тем более, что можно разные бонусы собирать и уж тогда выбирать что-то для себя одно.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему