IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заработок в интернете, что? где? как??
Olyaol
сообщение 20.2.2018, 23:38 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #16

Новичок

Цитата(Ларисанька @ 18.2.2018, 16:02) *
Ну если вам ваш компьютер позволяет (точнее видеокарта), то попробуйте заработать на ней. Я тоже искала на чём можно заработать, и уже три месяца- как довольная получаю в среднем от 60 до 90 долларов в месяц- это зависит от курса биткоина и от того, сколько времени работает моя программа и сколько решений она добыла.
Заработок называется - майнинг. Более подробнее конечно можете посмотреть здесь https://wmzona.com/zarabotok/forum/nicehash...ugih-algoritmov
, через этот сайт собственно я и зарабатываю. Хотела правда настроить напрямую не через сайт, но во первых - нет опыта обмена биткоинов на деньги- а там на баланс они сами обмениваются, да и во вторых - там как-то умеют выгадать хороший курс и обменять более прибыльно и когда это выгоднее, поэтому вроде как выгоднее даже там. В общем, присмотритесь - мне подошло. Если видеокарта хорошая- то ума много не надо настроить компьютер на работу. А главное не надо часами сидеть и что-то делать. Включила программу- а она мне денюшку приносит, пока я домашними делами занимаюсь.
Надеюсь мой совет кому-то поможет в трудную минуту, хорошо подзаработать.

А с этого момента можно поподробнее. Что значит включила компьютер он работает а занимаюсь домашними делами денюжка капает? Это как? Деньги платят за выполненное работу/задание определенное – в данном случае за что платят? Как то не дошло до меня, уж простите.
И как узнать подходит моя видеокарта или нет?

+Цитировать сообщение
Ларисанька
сообщение 21.2.2018, 11:28 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #17

Новичок

Цитата(Olyaol @ 21.2.2018, 0:38) *
А с этого момента можно поподробнее. Что значит включила компьютер он работает а занимаюсь домашними делами денюжка капает? Это как? Деньги платят за выполненное работу/задание определенное – в данном случае за что платят? Как то не дошло до меня, уж простите.
И как узнать подходит моя видеокарта или нет?

Я тоже сначала не могла понять как так можно зарабатывать, но потом всё хорошо перечитала, поспрашивала там у ребят на форуме, и мне объяснили как это всё работает.
Закачиваете там с сайта себе программу майнер на компьютер, - потом создаёте себе логин для майнинга( он там в виде биткойн адреса, а на коллективном то ещё и воркер специальный)- он создаётся на сайте с помощью нажатия одной кнопки в 5 секунд. Запускаете программу, а туда вписываете в окошке биткоин адрес- свой адрес, который к вам привязала система на сайте. и запускаете майнер.
Это я вам вкратце объясняю, потому как по пунктам расписывать долго.
Суть заработка в том, что программа, которую вы запустили на компьютере использует мощности для добычи биткоинов, а вам за это идут деньги. Не знаю, может я как-то не совсем понятно вам объяснила, сама не совсем прям всё ещё понимаю, но уже разобралась главное с программой и как это работает и получаю свои деньги)

+Цитировать сообщение
elenaS146
сообщение 21.2.2018, 23:50 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #18

Пользователь
*

Я с удовольствием зарабатываю на проекте WMZona. очень серьезный проект, который предлагает самую разнообразную и интересную работу в интернете по выполнению заданий, таких как наполнением сайтов информацией, высказыванием собственного мнения, размещением ссылок, комментариев, можно заниматься соцсетями или майнингом и за все это платят весьма неплохие деньги. На сайте есть постоянная поддержка грамотных и опытных людей, которые всегда помогут с любым вопросом. Выплаты заработанных средства происходят регулярно, что тоже немаловажно. Загляните на этот сайт и Вы сами все увидите.

+Цитировать сообщение
dinka
сообщение 14.3.2018, 14:32 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #19

Новичок

Цитата(Ларисанька @ 18.2.2018, 16:02) *
Ну если вам ваш компьютер позволяет (точнее видеокарта), то попробуйте заработать на ней. Я тоже искала на чём можно заработать, и уже три месяца- как довольная получаю в среднем от 60 до 90 долларов в месяц- это зависит от курса биткоина и от того, сколько времени работает моя программа и сколько решений она добыла.
Заработок называется - майнинг. Более подробнее конечно можете посмотреть здесь https://wmzona.com/zarabotok/forum/nicehash...ugih-algoritmov
, через этот сайт собственно я и зарабатываю. Хотела правда настроить напрямую не через сайт, но во первых - нет опыта обмена биткоинов на деньги- а там на баланс они сами обмениваются, да и во вторых - там как-то умеют выгадать хороший курс и обменять более прибыльно и когда это выгоднее, поэтому вроде как выгоднее даже там. В общем, присмотритесь - мне подошло. Если видеокарта хорошая- то ума много не надо настроить компьютер на работу. А главное не надо часами сидеть и что-то делать. Включила программу- а она мне денюшку приносит, пока я домашними делами занимаюсь.
Надеюсь мой совет кому-то поможет в трудную минуту, хорошо подзаработать.

А как это понять, что видеокарта хорошая? Какую следует взять видеокарту, что бы она приносила хорошую прибыль? И можно ли в компьютер установить две или три видиокарты или вы об этом не знаете и есть смысл может поспрашивать на форуме вмзоны? Я бы тож хотела попробывать,но не уверена что моя видеокарта подойдет.

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему