IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заметки о путешествиях
ayroubbon
сообщение 11.8.2019, 15:26 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Поскольку блог становился все более и более популярным, я начал сожалеть об этом.
Я снимал - я оказался «зависимым от движения».
Тем не менее, название могло бы иметь что-то общее с этими поездками, но не было бы необходимости менять адрес - потому что люди уже привыкли к нему, потому что я бы выглядел хуже в Google (да, для блоггеров это имеет колоссальное значение).
Я думал о еще большей смене имени.
Об «зависимых путешествиях» и объяснениях - потому что он всегда зависит от чего-то на дороге - от местных обычаев, от пределов собственной силы, от путешествующих компаньонов.
Но вы знаете - это уже выдумка философии для чего-то, что возникло по другой причине http://gotovim-v-aerogrile.ru/kak-prigotov...rke-s-kuritsej/.
Как неправильно ответить на урок, а затем попытаться выбраться из него, сказав: «Но если вы посмотрите на это по-другому, то мой ответ также верен».
Если это возможно, выберите соединение без изменения.
Для ребенка наиболее комфортными являются вечерние полеты, затем усталый сон и, скорее всего, спокойное сонное путешествие от начала до конца.
Но малышу не нужно спать полностью, поэтому вы должны быть готовы предоставить ему развлечения и надлежащую гигиену.
Что взять с собой на борт: подгузники, если ребенок все еще ими пользуется; влажные салфетки; игрушки (желательно новые, которые ребенку еще не надоедали); несколько книг; карандаши и блок; пить и банки с готовой едой; перед выходом из самолета поменяйте одежду и что-нибудь теплое, если вы вернетесь из теплых стран, а в Польше холодно.
Прежде чем начать упаковывать вещи и сесть в машину, покажите ребенку карту дороги, которая вас ждет.
Отметьте точку A на карте как начало дороги и точку B как конец.
Спросите своего ребенка, как оценить расстояние: у нас будет длинное или короткое путешествие? Вдоль линии, соединяющей две точки, отметьте места, где вы будете останавливаться и отдыхать.
Скажите ребенку, что в этих местах будут горки и качели (на заправках обычно есть маленькие игровые площадки).
Если вы путешествуете на самолете, отметьте страны, над которыми вы будете летать, и расскажите короткую, интересную историю, связанную с ними.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему