IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушка паникует
moh
сообщение 25.7.2018, 17:32 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Я не совсем понимаю, почему вы наши любимые девушки так паникуете и комплексуете, если у вас там где то появились возле глаз первые морщинки. В этом же нет ни чего страшного, и мы вас всё равно любим. Вот что делать, когда девушка паникует по этому поводу и комплексует? И ни какие доводы ни к чему не приводят. Хоть бери и убирай зеркала из дома. Слышал, что есть такие массажеры для глаз, говорят что помогают убирать морщины. Это что и правда так? Может подарить ей такой?

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 28.7.2018, 23:44 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Цитата(moh @ 25.7.2018, 17:32) *
Я не совсем понимаю, почему вы наши любимые девушки так паникуете и комплексуете, если у вас там где то появились возле глаз первые морщинки. В этом же нет ни чего страшного, и мы вас всё равно любим. Вот что делать, когда девушка паникует по этому поводу и комплексует? И ни какие доводы ни к чему не приводят. Хоть бери и убирай зеркала из дома. Слышал, что есть такие массажеры для глаз, говорят что помогают убирать морщины. Это что и правда так? Может подарить ей такой?

Массажеры для глаз, то впервые о всем слышу. Единственное, что слышал о массажерах для лица. Только вот чтобы был от него эфект, то надо долго пользоваться, а одного или парочки применений, то есть совсем мало, ни чего не выйдет.

+Цитировать сообщение
Olyaol
сообщение 31.7.2018, 23:23 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Все изобретения от лени человеческой. Раньше массажики как делали на лице – пальчиками, мелкими похлопываниями, поглаживаниями. Есть теперь и массажер для участков кожи вокруг глаз https://gezatone.ru/catalog/massazhery-dlya-glaz/ . И не только . Мне нравится охлаждающая масочка еще

+Цитировать сообщение
Alexaaa
Сообщение #4

Новичок

Массажёры штука отличная. но найти там что то подходящее и качественное, что реально мог бы помочь, не так то просто, но варианты есть, главное отзывы читайте, чтобы не купить какую нибудь себе бесполезную вещь что вам не поможет совершенно)

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #5

Новичок

Цитата(Alexaaa @ 1.8.2018, 10:01) *
Массажёры штука отличная. но найти там что то подходящее и качественное, что реально мог бы помочь, не так то просто, но варианты есть, главное отзывы читайте, чтобы не купить какую нибудь себе бесполезную вещь что вам не поможет совершенно)

Посмотрев на цены, то понятно что будешь использовать только после поиска в интернете. Так как данное дело, то точно не копейки стоит, и надо все очень тщательно проверить и лишь потом покупать. Да и многие сразу заказывают определенную модель, когда посоветовались со знакомыми.

+Цитировать сообщение
Oleg89
Сообщение #6

Новичок

Цитата(Olyaol @ 31.7.2018, 23:23) *
Все изобретения от лени человеческой. Раньше массажики как делали на лице – пальчиками, мелкими похлопываниями, поглаживаниями. Есть теперь и массажер для участков кожи вокруг глаз https://gezatone.ru/catalog/massazhery-dlya-glaz/ . И не только . Мне нравится охлаждающая масочка еще

Да,есть в девушках такое,что они комплексуют,но не у всех. Моя девушка не обращает внимание на всякие мелочи,чему я очень рад. Раньше также не слышал про массажер для глаз,пока не увидел рекламу в интернете от фирмы гезатон. Почитал отзывы,вроди неплохо всё,хочу подарок сделать своей знакомой на День рождения.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 11.8.2018, 20:58 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

Цитата(Oleg89 @ 11.8.2018, 0:42) *
Да,есть в девушках такое,что они комплексуют,но не у всех. Моя девушка не обращает внимание на всякие мелочи,чему я очень рад. Раньше также не слышал про массажер для глаз,пока не увидел рекламу в интернете от фирмы гезатон. Почитал отзывы,вроди неплохо всё,хочу подарок сделать своей знакомой на День рождения.

Знаете тут есть 2 ситуации, как лучше поступить, или же ее переубедить, что оно ей совсем не нужно или же просто купить. Сами понимаете, какие у нас есть девушки иногда проще будет именно купить и на этом поставить точку, разве нет?

+Цитировать сообщение
Lava
сообщение 14.8.2018, 13:28 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Новичок

fora, переубедить девушку, да вы шутник. Нет тут двух вариантов, только один, чем скорее купить, тем спокойнее девушка, ну и соответственно все остальные. Только выбрать надо правильно, цены смотрю сильно отличаются от одной тысячи до шести, значит должна быть большая разница между массажерами.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 15.8.2018, 16:09 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Новичок

Цитата(Lava @ 14.8.2018, 13:28) *
fora, переубедить девушку, да вы шутник. Нет тут двух вариантов, только один, чем скорее купить, тем спокойнее девушка, ну и соответственно все остальные. Только выбрать надо правильно, цены смотрю сильно отличаются от одной тысячи до шести, значит должна быть большая разница между массажерами.

Ну что же девушки это такие особи, которые совсем не смотрят на цены. Им так и кажется, что данный процес совсем стоит копейки, да и у многих средства просто умножаются в какой-то прогрессии только так. А вот если задуматься совсем не так!

+Цитировать сообщение
Alexaaa
сообщение Вчера, 10:22 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #10

Новичок

Ну вам реально нужны хорошие массажёры для глаз, благо есть различные варианты, которые вы бы могли через интернет заказать, ну или в каком нибудь магазине, поэтому тут уж смотрите и выбирайте там всё для себя сами спокойно, хотя думаю девушке паниковать сильно не стоит)

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему