IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазин реабилитационного оборудования
makar777
сообщение 14.10.2018, 16:19 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Здравствуйте! Отец жестко поломал ногу полтора месяца назад. Недавно только сняли гипс и сейчас проходит разработку мышц ноги, но я думаю, через пару недель помаленьку сможет начинать ходить. Так как он у меня немного полноват, на костылях это делать будет не очень удобно. подумываю о том, чтобы купить ему ходунки-опоры, да и врач это советует. Хочу в теме попросить помочь с магазином реабилитационного оборудования, если знаете контакты, подскажите. Спасибо!

+Цитировать сообщение
Alexaaa
сообщение 17.10.2018, 10:03 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Ну вы можете в интернете заказать очень хорошее реабилитационное оборудование. Благо найти это дело не проблема скажу я вам. Так что тут всё от вас зависит и конечно старайтесь на мошенников не попасться. Их к сожалению в интернете очень даже много

+Цитировать сообщение
bert2
сообщение 18.10.2018, 17:26 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Сталкивался с подобной ситуацией - моя теща поломала шейку бедра, после месяца в гипсе потребовались ходунки. Приобрели в магазине медтехники, а они оказались некачественными - через два дня сломались и заменить их не удалось. Так что советую покупать ходунки импортного производства, и, пожалуй лучше в интернет-магазине.

+Цитировать сообщение
Ларисанька
сообщение 20.10.2018, 0:06 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Цитата(makar777 @ 14.10.2018, 17:19) *
Здравствуйте! Отец жестко поломал ногу полтора месяца назад. Недавно только сняли гипс и сейчас проходит разработку мышц ноги, но я думаю, через пару недель помаленьку сможет начинать ходить. Так как он у меня немного полноват, на костылях это делать будет не очень удобно. подумываю о том, чтобы купить ему ходунки-опоры, да и врач это советует. Хочу в теме попросить помочь с магазином реабилитационного оборудования, если знаете контакты, подскажите. Спасибо!

Привет! Знаю конечно (к сожалению на собственном опыте). Сама только с инвалидного кресла слезла как полтора месяца назад. У меня был сильный перелом ноги в коленях. Споткнулась на железной дороге(перебегала её в неположенном месте), упала и сильно ударилась коленом об рельсу. Хорошо, что была не одна, так бы не знаю, осталась бы жива, или бы меня поезд переехал. Мне после операции заказывали реабилитационное оборудование на этом сайте http://www.hdrf.ru/katalog/reabilitacionnoe-oborudovanie, там же и кресло инвалидное. Врачи только полтора месяца назад разрешили потихоньку ходить и разрабатывать ногу. А сейчас я уже, слава Богу - хожу на своих двоих. Правда ещё немного побаливает нога, если хожу долго.

Вашему папе скорейшего выздоровления. Надеюсь, что я помогла.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 20.10.2018, 22:27 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Цитата(bert2 @ 18.10.2018, 17:26) *
Сталкивался с подобной ситуацией - моя теща поломала шейку бедра, после месяца в гипсе потребовались ходунки. Приобрели в магазине медтехники, а они оказались некачественными - через два дня сломались и заменить их не удалось. Так что советую покупать ходунки импортного производства, и, пожалуй лучше в интернет-магазине.

Так это совсем хамство, что за такое короткое время они сломались, понимаете просто не допустимое дело. Зачем себя так давать обманывать, я понимаю что ситуации могут быть разные, но опять же какоя-то гарантия все равно должна быть же?

+Цитировать сообщение
bert2
сообщение 21.10.2018, 10:14 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

Цитата(fora @ 20.10.2018, 22:27) *
Так это совсем хамство, что за такое короткое время они сломались, понимаете просто не допустимое дело. Зачем себя так давать обманывать, я понимаю что ситуации могут быть разные, но опять же какоя-то гарантия все равно должна быть же?

Доброго времени суток! Да уж, ситуация вышла неприятная - мы попробовали заменить ходунки, сдали их в магазин, они отослали их на экспертизу, почему-то фирме-производителю, а те вернули ходунки с ответом, что поломка произошла по нашей вине. Бороьбся с ними дальше не хватило терпения, купили новые в Германии, тем дело и закончилось.

+Цитировать сообщение
Alexaaa
Сообщение #7

Новичок

Ну вот с реабилитационным оборудованием нужно быть осторожным и заказывать его только у проверенных местах, ибо если купить халтуру, то может случайно в один момент всё отказать и будет кошмар короче, так что тут нужно быть очень и очень осторожным скажу я вам.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 7.11.2018, 23:56 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Новичок

Цитата(Alexaaa @ 6.11.2018, 9:22) *
Ну вот с реабилитационным оборудованием нужно быть осторожным и заказывать его только у проверенных местах, ибо если купить халтуру, то может случайно в один момент всё отказать и будет кошмар короче, так что тут нужно быть очень и очень осторожным скажу я вам.

Но я не думаю, что каждый человек сам от себя проводит такое лечение, как правило оно уже сразу назначается целым центром и там конкретно доктор пишет что надо и как стоит проводить лечение. Потому все реально сделать, но только под присмотром.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему