IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хоккей
fora
Сообщение #1

Новичок

Если брать нашу страну в целом по видам спорта, то именно хоккей является одним из популярных видов спорта. Кто что думает, где конкретно можно посмотреть все матчи. А то сами понимаете, когда по тв не показывают, то начинается нужно искать по разного рода сайтов, но в итоге ни чего не нахожу. А хочется, чтобы все матчи были, и можно было в любое время посмотреть. Хочется просто себе облегчить жизнь и чтобы все стало проще просто!

+Цитировать сообщение
Ларисанька
сообщение 31.5.2018, 13:06 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Цитата(fora @ 26.5.2018, 1:37) *
то именно хоккей является одним из популярных видов спорта.

Не согласна. Кто чем увлекается, для того и кажется оно более популярным. Мне вот больше футбол нравится, или бокс. А в хоккее так вообще не разбираюсь и не интересен он мне. Бегают по льду с клюшками, облачённые в железные костюмы и не понятно где кто. где посмотреть хоккей я подсказать не смогу) А футбол могла бы как минимум сайтов пять подкинуть)

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #3

Новичок

Цитата(Ларисанька @ 31.5.2018, 13:06) *
Не согласна. Кто чем увлекается, для того и кажется оно более популярным. Мне вот больше футбол нравится, или бокс. А в хоккее так вообще не разбираюсь и не интересен он мне. Бегают по льду с клюшками, облачённые в железные костюмы и не понятно где кто. где посмотреть хоккей я подсказать не смогу) А футбол могла бы как минимум сайтов пять подкинуть)

Но если не Ваше, то конечно же лучше совсем не браться. Если и выбираете те варианты, что Вам конкретно по душе. Но и смотрите какие у Вас успехи за тот же месяц или за неделю, может совсем не стоит заниматься и оставить все это?

+Цитировать сообщение
dinka
Сообщение #4

Новичок

Ну да, хоть в хоккее еще как то одерживают победы. В остальных видах спорта результаты конечно очень даже печальные. Конечно есть еще индивидуальные личности, которые достигают побед на олимпе, но их так мало. Но и не удивительно. Если посмотреть в каком виде те же самые стадионы, центральные и возле школ. В каком состоянии спорткомплексы, которые и не во всех городах есть. То какие могут быть достижения? Спорт тоже убили в нашей стране и опустили ниже плинтуса, как и науку.
Кстати про хоккей я бывает смотрю вот тут https://livesport.overbetting.net/hockey/ а вы где?

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.

+Цитировать сообщение
helen_kot
Сообщение #5

Новичок

Цитата(fora @ 26.5.2018, 0:37) *
Если брать нашу страну в целом по видам спорта, то именно хоккей является одним из популярных видов спорта. Кто что думает, где конкретно можно посмотреть все матчи. А то сами понимаете, когда по тв не показывают, то начинается нужно искать по разного рода сайтов, но в итоге ни чего не нахожу. А хочется, чтобы все матчи были, и можно было в любое время посмотреть. Хочется просто себе облегчить жизнь и чтобы все стало проще просто!

Здравствуйте! Возможно это всё так и есть. Получается то, что в хоккей лучше всего получается играть у наших команд. Я этим не увлекаюсь и не знаю даже о том, где можно смотреть такие матчи! А на тв есть специальные каналы, по которым показывают матчи, но даже по времени это не всегда удобно!

+Цитировать сообщение
Alexaaa
сообщение 13.6.2018, 10:09 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

Ставить на спорт я люблю и время от времени играю в подобные игры, конечно не так часто, ибо азартные игры уж слишком затягивают, а потерять все деньги не хочется. но время от времени я в целом играю в подобные игры играю и мне нравится, получается даже зарабатывать хорошие деньги на этом)

+Цитировать сообщение
makar777
сообщение 14.6.2018, 13:57 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

Цитата(fora @ 26.5.2018, 0:37) *
именно хоккей является одним из популярных видов спорта. Кто что думает, где конкретно можно посмотреть все матчи.

Ваше мнение ошибочно, в стране много видов спорта и все они популярны. Ведь сколько нас, столько и мнений. Я, например, люблю больше футбол, жена балдеет от фигурного катания. И еще хочу вам посоветовать купить компьютер и подключить интернет, тогда вы сможете смотреть все матчи, так как вам будут доступны многочисленные сайты, транслирующие их, в том числе и Оverbetting, который вам уже посоветовали.

+Цитировать сообщение
Bob37
сообщение 17.6.2018, 14:09 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Новичок

Я вот тоже не могу понять, что у нас люди живут как и двадцать лет назад. Ребят на улице уже двадцать первый век какие телеканалы, уже давно всё заменил интернет и компьютер, любые виды спорта хочешь онлайн, а хочешь запись. Народ просыпайся, а то так и будете всё телевизор смотреть.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему