IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подтягивание
03223
сообщение 11.9.2009, 14:27 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #31

03223
Иконка группы

Из: Москва
Смарт: Nokia N91 8Gb
Оператор: MTS и Beeline
Прошивка: не помню, он выключен
Защита от ботов: 3228-3557-5440-9997

Шурик1992, и что это?

--------------------

Nokia E52 - действующий
Nokia N91 8Gb - действующий

Обзоры смартфонов

+Цитировать сообщение
Шурик1992
сообщение 11.9.2009, 14:33 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #32

Пользователь

Из: Казахстан. Алматинскатинская обл. г.Талгар
Смарт: Nokia N900, N91 4gb
Оператор: Activ, Beeline
Прошивка: n900 - pr1.2(10.2010.19-1); n91 - 2.20.008

У меня друг есть Аслан, паркуром занимался, так он подтягивается аж до живота, и раз 40-50 так делает, на брусьях раз 70-80, рост 180-185( точно не знаю, знаю что выше меня немного я 179) вес 70. руки у него очень сильные 46.gif . А как силовой делает, я х...ю честно. На турнике всё умеет делать, да и ещё так легко делать, как будто весит киллограмм 25.
Мне вообще аж стыдно на турнике поттягиваться посл него, позорится 101.gif .

Цитата(3223 @ 11.9.2009, 14:27) *
Шурик1992, и что это?

Скачай, послушай. Знакомые пацаны записывали. "Спорт трек" называется.

--------------------
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон, пусть Х... сосут солдаты НАТО, дрожит от страха пентагон!!!

В каждой миленькой девушке, в каждой маленькой лапушке, когда-то бл.....ский вскрывается ген гулявшей когда-то прабабушки...
Если вы стучитесь в дверь, а за ней что-то гудит, то это означает одно из двух: Либо там гудят без вас, либо вы стучитесь в трансформаторную будку=)))

+Цитировать сообщение
Шурик1992
сообщение 11.9.2009, 14:44 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #33

Пользователь

Из: Казахстан. Алматинскатинская обл. г.Талгар
Смарт: Nokia N900, N91 4gb
Оператор: Activ, Beeline
Прошивка: n900 - pr1.2(10.2010.19-1); n91 - 2.20.008

Цитата(Шурик1992 @ 11.9.2009, 14:33) *
У меня друг есть Аслан, паркуром занимался, так он подтягивается аж до живота, и раз 40-50 так делает, на брусьях раз 70-80, рост 180-185( точно не знаю, знаю что выше меня немного я 179) вес 70. руки у него очень сильные 46.gif . А как силовой делает, я х...ю честно. На турнике всё умеет делать, да и ещё так легко делать, как будто весит киллограмм 25.
Мне вообще аж стыдно на турнике поттягиваться посл него, позорится 101.gif .

Как-нибудь видео выложу.

--------------------
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон, пусть Х... сосут солдаты НАТО, дрожит от страха пентагон!!!

В каждой миленькой девушке, в каждой маленькой лапушке, когда-то бл.....ский вскрывается ген гулявшей когда-то прабабушки...
Если вы стучитесь в дверь, а за ней что-то гудит, то это означает одно из двух: Либо там гудят без вас, либо вы стучитесь в трансформаторную будку=)))

+Цитировать сообщение
MorDa
сообщение 11.9.2009, 15:03 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #34

Лысая MorDa
Иконка группы

Из: Остров/2 Крым
Смарт: Первая редакция "повёрнутого" на музыке
Оператор: Моби́льные ТелеСисте́мы
Прошивка: 4.40

Цитата(rimon @ 11.9.2009, 12:11) *
,,,А че такое скрепка?

CODE
Скрепка — предмет для офиса. Она состоит из согнутой металлической проволоки длиной примерно 8 см в разогнутом состоянии (и около 3 см — в согнутом) и служит для временного скрепления листов бумаги путём давления. Скрепка — один из самых универсальных офисных инструментов. Кроме прямого назначения, она используется для решения десятков различных задач и применяется как отвёртка, фишка для покера, зубочистка, отмычка и т.д.
Содержание

* 1 История
* 2 Это интересно
* 3 Нестандартное применение
* 4 Ссылки

История

В XIII веке появились своеобразные «скоросшиватели» для скрепления листов: в левом верхнем углу делались надрезы, и через них продевалась матерчатая лента. Первым шагом к массовости стали швейные булавки, придуманные в 1835 году американским врачом Джоном Хауи. Нью-йоркские секретарши быстро обнаружили, что булавками можно скреплять до десятка листов. Булавки сопротивлялись: кололись и оставляли на бумаге некрасивые отверстия и кровавые пятна. В 1890-х в офисах стали использовать проволочные пружинки (предложенные в 1867 году Сэмюэлем Фэем для совершенно другой цели — крепления к одежде ярлыков). В 1899 году норвежский инженер Юхан Волер, экспериментируя с кусочками пружинной проволоки, придумал несколько удачных конструкций скрепок и получил патент на своё изобретение. Но Волер не стал уделять этому проекту внимания, и в 1900 году американский изобретатель Корнелиус Броснан запатентовал скрепку, получившую имя Konaclip. Однако современный вид этот канцтовар приобрёл стараниями британской фирмы Gem Manufacturing, которая и выпустила в том же году скрепку Gem в виде классического двойного овала.

Это интересно

В настоящее время только в США ежегодно продаётся около 20 млрд. скрепок. При этом, по данным некоторых исследований, лишь не более 5% из них используются по прямому назначению.[источник не указан 112 дней]

Скрепка стала непременной принадлежностью любого офиса. Но для жителей Норвегии этот маленький кусочек проволоки имеет ещё и глубокое символическое значение. Это связано с героической историей, произошедшей во время Второй мировой войны. В 1940 году, захватив страну, нацисты поставили у власти оккупационное правительство и запретили местным жителям носить пуговицы и значки с инициалами изгнанного норвежского короля Хокона VII. Тогда норвежцы вспомнили о самом известном национальном изобретении и стали носить на одежде скрепки, ставшие настоящим символом единства нации и сопротивления (за это можно было запросто угодить в тюрьму). Подвиг граждан и заслуги изобретателя не были забыты: в Осло установлен памятник Юхану Волеру в виде гигантской скрепки.

Нестандартное применение

* На скрепки можно вешать шторы.
* На замке молнии можно использовать вместо «собачки».
* Скрепку удобно использовать для открытия лотка устройства чтения CD-ROM, недоступного из-за неисправности или при выключенном компьютере. Для этого нужно нажать разогнутой скрепкой на скрытую кнопку в специальном технологическом отверстии на лицевой панели устройства, что приведёт к выключению замка, блокирующего открытие лотка устройства. Для этого выпрямленная скрепка располагается строго перпендикулярно плоскости коробки лицевой панели привода и аккуратно вводится в отверстие до ощущения преграды и далее — до характерного пружинящего воздействия с последующим выдвижением лотка. Не рекомендуется применять при задействованном в данный момент в чтении диска CD-ROM.
* В разогнутом состоянии скрепка удобна для распутывания нитки йо-йо.
* Если скрепку разогнуть пополам (в результате чего она станет напоминать по форме латинскую букву «S»), на неё можно вешать ёлочные игрушки.
* Скрепкой можно прочищать засорившееся отверстие тюбика клея ПВА, а так же закрывать отверстия тюбиков канцелярского клея (засохший клей не будет перекрывать отверстие).
* В электронике выпрямленная металлическая скрепка удобна для доступа к гнёздам большинства разъёмов.
* Скрепкой можно заменить сгоревший предохранитель, но это может привести к необратимым последствиям
* Скрепку с отогнутым концом можно использовать как антенну для телевизора / ТВ-тюнера
* Разогнутую канцелярскую скрепку с пластиковым покрытием можно использовать для перфорации фольги.
* Если скрепку сломать пополам, то получится 2 скобы для закрепления проводов у плинтуса.
* Если скрепку разогнуть и согнуть в форме напоминающую букву Ш (боковые лапки требуется отогнуть и загнуть в форме крючка) то данное устройство можно применять как вешалку для всяких мелочей, таких как ключи
* Разогнутой скрепкой очень удобно доставать мелкие предметы (к примеру другие скрепки) запавшие под клавиши клавиатуры
* Раньше часто делали украшение в виде межкомнатных "занавесок" из скрепок, на которые наматывали вырезанные из открыток ленты, затем скрепки соединялись в длинную цепочку, при солюдении цветовой гаммы можно создавать узоры
* Часто при отсутствии булавки скрепка оказывается очень удобной заменой когда нужно провести нить/ленту и т.п. сквозь какое-либо отверстие или внутри чего-либо (к примеру продеть резинку в трусах)
* Скрепки можно использовать для подвешивания на нити занавески в ванной
* Разогнутые скрепки можно применять для ковыряния в зубах
* Разогнутой скрепкой можно открывать двери в туалет (когда они по случайности закрылись). Открытие производится как и открытие лотка устройства чтения СДдисков

:))

--------------------

-------Живите на форуме по Правилами не ленитесь читать FAQ-------

+Цитировать сообщение
rimon
сообщение 11.9.2009, 15:20 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #35

--------------------
Иконка группы

Из: Набережные Челны
Смарт: N8 Belle
Оператор: Megafon
Прошивка: 111.030.0609
Защита от ботов: 3d28-3v47-51e0-99ff

MorDa, Спасибо большое! А я всю жизнь мучался от незнания назначения непонятных предметиков на столе!

+Цитировать сообщение
03223
сообщение 11.9.2009, 15:29 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #36

03223
Иконка группы

Из: Москва
Смарт: Nokia N91 8Gb
Оператор: MTS и Beeline
Прошивка: не помню, он выключен

MorDa, спасибо:-) А то я не знал, как из сломанного компа из CD-ROMa вытащить диск:-)

--------------------

Nokia E52 - действующий
Nokia N91 8Gb - действующий

Обзоры смартфонов

+Цитировать сообщение
MorDa
сообщение 11.9.2009, 16:17 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #37

Лысая MorDa
Иконка группы

Из: Остров/2 Крым
Смарт: Первая редакция "повёрнутого" на музыке
Оператор: Моби́льные ТелеСисте́мы
Прошивка: 4.40

rimon, 03223, пожалуйста, господа))))) Будут вопросы - обращайтесь)))))

--------------------

-------Живите на форуме по Правилами не ленитесь читать FAQ-------

+Цитировать сообщение
Аббас-кубанский
сообщение 25.9.2009, 22:14 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #38

Пользователь
**

Из: Краснодарский край (Кубань)
Смарт: Nokia 6630
Оператор: MTS Kuban
Прошивка: как и у Bendera (раньше была)

Цитата(Макс______ @ 10.9.2009, 19:04) *
Кто как к этому виду спорта относиться? И если не сложно пишем свои характеристики и кол-во подтягиваний. ....

делаю: выходы на левую и правую руки, делаю выход на две, подъем с переворотом и склёпку. А что можете вы? 102.gif

ничего не могу. Апсалютно....

--------------------
Напряги мозги, человечество,
Растолкуй про мои мытарства:
Почему я, любя отечество,
Матерю свое государство?

http://www.nokia.bir.ru/forum/index.php?sh...c=626&st=60

+Цитировать сообщение
c255
сообщение 25.9.2009, 22:30 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #39

Пользователь

Из: Ленинград
Смарт: Samsung 8910
Оператор: Megafon Северо-Запад
Прошивка: не волнуйтесь, последняя

Я, когда пришёл в универ (2002 год), подтягивался 7 раз (на троечку), на брусьях раз 7 тоже отжимался. Рост и тогда и сейчас 168. Вес - не знаю точно, но не более 60. А под конец (2008) подтягивался 24 раза, на брусьях 60 жал. Только скажу одно - на вид моя фигура ни грамма не изменилась: как был, так и остался. Сейчас подтягиваюсь столько же, а на брусьях до 30 - 40 скатился... Вот так.

--------------------
Умное лицо - ещё не признак ума!
Все глупости в мире были сделаны именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь!!!

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
Сообщение #40

двуличный скот скотский
Иконка группы

Из: г.Инта
Смарт: N-95+8Gb+Голова, Е51-чистокровный финн+4Gb+Форум Nokia.bir.ru
Оператор: ФСБ (как и у всех в СНГ)
Прошивка: v.35.0.002 (RM-159), v.300.34.56(RM-244)

Аббас-кубанский, не верю :))) тупо виснуть на турнике - показатель того что у человека куча свободного времени, т.е. он лодырь. (не говорю про профессионалов живущих этим). спорт обывателя - банальный онанизм и убийство времени, не приносящее пользы никому кроме себя любимого. так что хвались что могёшь с пользой и по работе :))))

рост 2м ровно. вес 108 кг. подтягиваюсь только по необходимости (последний раз на крышу гаража подтягивал своим телом бухту кабеля). отжиманий не считал. могу идти 5 часов с лодочным мотором на хребте по заболоченной тундре + 80л ермак. не спать ровно 5 суток (сейчас может меньше). спать на голой земле при -2 (ниже не пробовал). могу так же:
сгибаться пополам без разогрева (по всем правилам)
выкурить 2 пачки беломора за день (не путать с 2 сутками)
выпить 2 литра водки без последствий
зачать 2-ух детей (больше пока не проверял. хотя кто знает...)
одной рукой заменить ступицу легкового авто (на грузовой одной рукой не проверял)

да много еще чего. всего не перечислить. бабам нравится :))))

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!
"кто бы что ни говорил, на свете существует лишь два мнения: моё и ошибочное"

если кто чего не понял, то ему СЮДА

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
chizhika
Сообщение #41

Душа форума 2009
Иконка группы

Из: Россия, Рязань
Смарт: NOKIA 5700+4GB,Nokia N82+4GB,PSP-3008+8GB
Оператор: Beeline GSM (2000-2008)/ МегаВонь (2008-....)
Прошивка: 3.83 (Nokia 5700), 31 (Nokia N82)

Цитата(Crazy_Off @ 26.9.2009, 0:48) *
выкурить 2 пачки беломора за день (не путать с 2 сутками)
выпить 2 литра водки без последствий

пошла тема...Crazy_Off может хватит?хотя сам не лучше....

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
Сообщение #42

двуличный скот скотский
Иконка группы

Из: г.Инта
Смарт: N-95+8Gb+Голова, Е51-чистокровный финн+4Gb+Форум Nokia.bir.ru
Оператор: ФСБ (как и у всех в СНГ)
Прошивка: v.35.0.002 (RM-159), v.300.34.56(RM-244)

chizhika, чем тебе не нравится тема? кстати, я не пью. "могу" не значит "употребляю". так что проехали ;)

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!
"кто бы что ни говорил, на свете существует лишь два мнения: моё и ошибочное"

если кто чего не понял, то ему СЮДА

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Moldovan
Сообщение #43

-=Nokia E-Series=-
Иконка группы

Из: Россия---ХМАО---Югра
Смарт: Nokia E51 + 4GB........... + nokia 5800 xpressmusic + 8GB
Оператор: MTS
Прошивка: 400.34.011.......40.0.005

Ладно тоже понт кину :) подтягиваться, ваще не умею :) Насчёт отжиманий скажу, в среднем 60-70

Crazy_Off Алкоголь, и спорт вещи не совместимые :)

--------------------

+Цитировать сообщение
eovin991
Сообщение #44

Пользователь

Из: Владивосток
Смарт: E61i
Оператор: NTC
Прошивка: 3.0633.69.00

а я, а я ...... 16.gif
я тож на диване не сижу ))), каждый день делаю по 105 упр. это 5 упражнений по 21 разу
кому интересно, не моложе 30 лет (молодым не обязательно, только если к концу дня чувствуете себя как выжатый лимон, то можно)

упражнения называются 5 Тибетцев или Око возрождения, воть, делаю более 2 лет.
кому интересно в нете есть информация.

Сообщение отредактировал eovin991 - 26.9.2009, 8:56

--------------------

+Цитировать сообщение
Макс______
сообщение 26.9.2009, 10:07 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #45

Душа форума 2009
Иконка группы

Из: Украина
Смарт: NOKIA N82
Оператор: Киевстар
Прошивка: 20.00.062

Ех, а я вот вчера руку поломал, правую... Теперь о турнике и брусьях забыл. Перелом 5 пястной кости. Второй раз в одном и том же месте. Так что ребята 40 дней :(

--------------------

Купил смартфон на symbian 9.2 или 9.1? Тебе сюда...

Небольшой " джентльменский" набор программ для 8 оси можно обозреть ЗДЕСЬ

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему