IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите хороший магазин
tartinka22
сообщение 19.12.2017, 15:21 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Добрый день! Хочу установить кухонный фартук вместо кафельной плитки. Подскажите мне хороший магазин, где можно заказать его с установкой. Буду очень благодарна вам!

+Цитировать сообщение
makar777
сообщение 19.12.2017, 15:27 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Цитата(tartinka22 @ 19.12.2017, 15:21) *
Добрый день! Хочу установить кухонный фартук вместо кафельной плитки. Подскажите мне хороший магазин, где можно заказать его с установкой. Буду очень благодарна вам!

Рекомендую обратиться в компанию СкиналиМСК http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-...brazheniya.html в которой вы сможете сделать заказ по вашему замеру, а также поручить монтаж кухонного фартука ее специалистам. Фирма проверенная лично, в августе устанавливал у себя. Работа отличная и качество хорошее. Я думаю, останетесь довольны!

+Цитировать сообщение
gumru
сообщение 20.12.2017, 9:12 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Цитата(makar777 @ 19.12.2017, 16:27) *
Рекомендую обратиться в компанию СкиналиМСК http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-...brazheniya.html в которой вы сможете сделать заказ по вашему замеру, а также поручить монтаж кухонного фартука ее специалистам. Фирма проверенная лично, в августе устанавливал у себя. Работа отличная и качество хорошее. Я думаю, останетесь довольны!
Я тоже слышала достаточно хороших отзывов об этой компании.Скинали мы устанавливали давно тогда еще они не были такими модными.Я увидела у родственников они теперь живут заграницей и очень понравилось.Убедила мужа и мы тоже вскоре вместо обычной плитки установили скинали.

+Цитировать сообщение
Olyaol
сообщение 20.12.2017, 9:59 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Цитата(tartinka22 @ 19.12.2017, 16:21) *

Вам лучше не магазин готового надо искать (пардон, это в супермаркете не продается) , лучше найти производителя. Рисунков такой красоты сейчас много, выбор будет велик, главное собраться с мыслями при таком богатстве. Ну и установка. Вы же сами не будете устанавливать поверхности?

+Цитировать сообщение
samsonov
сообщение 20.12.2017, 20:00 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Цитата(makar777 @ 19.12.2017, 15:27) *

В следующем году я собираюсь делать крупный ремонт в своей кухне. Хочу заменить кухонный гарнитур ,ламинат ,обои . Плитку кухонную то же надо заменить. Но думаю новую плитку покупать не буду . А куплю скинали. Спасибо вам за ссылочку. Надеюсь в этой компании работают хорошие специалисты !

+Цитировать сообщение
tartinka22
сообщение 21.12.2017, 12:50 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

Цитата(Olyaol @ 20.12.2017, 9:59) *
Вам лучше не магазин готового надо искать (пардон, это в супермаркете не продается) , лучше найти производителя. Рисунков такой красоты сейчас много, выбор будет велик, главное собраться с мыслями при таком богатстве. Ну и установка. Вы же сами не будете устанавливать поверхности?

Вы правы, я совсем не компетентна в этом вопросе. Мне вот уже подсказали компанию СкиналиМСК, она меня очень заинтересовала. Но теперь возник второй вопрос, как же выбрать изображение? Я думала их несколько штук, а здесь тысячи. Кто уже ставил фартуки в кухне, как вы выбирали себе его рисунок?

+Цитировать сообщение
Olyaol
сообщение 23.12.2017, 23:46 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

Цитата(tartinka22 @ 21.12.2017, 13:50) *
Вы правы, я совсем не компетентна в этом вопросе. Мне вот уже подсказали компанию СкиналиМСК, она меня очень заинтересовала. Но теперь возник второй вопрос, как же выбрать изображение? Я думала их несколько штук, а здесь тысячи. Кто уже ставил фартуки в кухне, как вы выбирали себе его рисунок?

tartinka22 надеюсь, не обидела вас. В планах не было :)
оцените свой интерьер. Представьте какую бы картинку вы хотели бы видеть каждый день утром, готовя завтрак, либо вечером в конце дня, расслабившись за чашкой чая в кругу семьи.
Какой бы рисунок у вас вызывал положительные эмоции и давал массу положительной энергии

+Цитировать сообщение
smartcof
Сообщение #8

Новичок

Спасибо !

+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 31.1.2018, 23:22 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Новичок

Цитата(tartinka22 @ 19.12.2017, 15:21) *

Смотря какой вы хотите кухонный фартук. Если скинали, то вам предложили вполне достойный вариант. Правда стекло вам обойдется недешево, но зато красота какая будет и в уходе никаких проблем не возникнет.

+Цитировать сообщение
Букашка
сообщение 13.2.2018, 12:57 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #10

Новичок

Цитата(LasTochka @ 1.2.2018, 0:22) *
Смотря какой вы хотите кухонный фартук. Если скинали, то вам предложили вполне достойный вариант. Правда стекло вам обойдется недешево, но зато красота какая будет и в уходе никаких проблем не возникнет.

Знаете,любой другой вариант,то есть обычная плитка или мозаика тоже не из дешевых,если качественная,но в уходе скинали намного проще и красивее,а по цене еще можно поспорить,что дороже.Сейчас выбор огромный,можно подобрать на любой вкус и цвет.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему