IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> для инвалидов
wladimir1428
Сообщение #1

Новичок

В хорошее время живем можно купить любые санитарные приспособления для ванной и туалета и можно спокойно ухаживать за инвалидом и дома но лучше конечно пристроить его в специальное учреждение где живут такие люди. Там за ними и уход и все врачи и все под рукой и работают с ними люди которым за это платят деньги или волонтеры. И какой бы родной человек не был я считаю что ему лучше будет там а то все вокруг возле него сосредоточено. Все здоровые люди ухаживают за одним это не правильно я считаю. Сам не живет и все вокруг него не живут а мучаются.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 13.3.2019, 14:26 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Не могу точно быть уверенным, что именно посторонний человек для него сделает также хорошо, как и родной, но это мое мнение. Но осуждать кого либо точно не стоит, у каждого ситуации просто разные есть, и если человеку удобней именно в специальном центре пусть там и будет.

+Цитировать сообщение
Strana
сообщение 13.3.2019, 21:00 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

fora, я поддерживаю Ваше мнение.
И еще считаю, что как бы ни было тяжело смотреть за старыми и больными родственниками (тем более за матерью или отцом), но все таки за нами маленькими они ухаживали и терпеливо растили. Так что нужно отдавать долг и считать это нормальным!

+Цитировать сообщение
Gringo
Сообщение #4

Новичок

Ребята! Ситуации разные у всех. Что судьба дала то и принимай. Нельзя всё время выбирать по проще. После тяжелые не решенные проблемы задавят. У меня друг в аварию попал,у него из родных только сестра. Вот мы вдвоем и ухаживатМ. Заказали санитарные приспособления для ванной и туалета вот на этом сайте https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/re...ija-dlja-vannoj
И теперь полегче и ему и нам. Удобные приспособы. . Если вам выпало за кем-то ухаживать то не отказывайтесь от этого!

+Цитировать сообщение
bert2
сообщение 15.3.2019, 14:00 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Цитата(Gringo @ 14.3.2019, 2:33) *
Ребята! Ситуации разные у всех. Что судьба дала то и принимай. Нельзя всё время выбирать по проще. После тяжелые не решенные проблемы задавят. У меня друг в аварию попал,у него из родных только сестра. Вот мы вдвоем и ухаживатМ. Заказали санитарные приспособления для ванной и туалета вот на этом сайте https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/re...ija-dlja-vannoj
И теперь полегче и ему и нам. Удобные приспособы. . Если вам выпало за кем-то ухаживать то не отказывайтесь от этого!

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела массажную накидку. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

+Цитировать сообщение
Terasa
сообщение 15.3.2019, 17:20 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

Доброго всем дня! Да, сейчас можно купить всё что угодно, с этим проблем слава богу нет. Были бы деньги, а остальное как говорится будет. Я даже порой удивляюсь когда вижу не знакомые приспособления например для дома или ванной, которых даже раньше и в глаза не видел. И кто-то же это изобретает.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему