IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Квалифицированные услуги обмера недвижимости от фирмы «Обмерщик», Квалифицированные услуги обмера недвижимости от фирмы «Обмерщик»
unikvseru
сообщение 17.10.2020, 12:42 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Пользователь
*

На сегодняшний день порой возникают ситуации, когда надо быстро произвести обмер квартиры. В данном случае не стоит производить работы самому, а лучше предоставить работу профессиональным работникам. И работники компании «Обмерщик» с радостью готовы помочь в этом.

Совсем недавно я обратился за услугами этой фирмы, когда мне было надо произвести обмер квартиры по недорогой стоимости. Работники справились с поставленной задачей в минимально сжатые сроки и предоставили необходимый отчет с планами и нанесенными на них параметрами для проведения следующих действий для обустройства помещения на мою электронную почту.

С какой целью нужен обмер квартир?

Обмер квартир нужен для уточнения размеров квартиры:

• во время приема квартиры от застройщика;
• для создания на их основе дизайн-проекта квартиры;
• чтобы зарегистрировать квартиру в новостройке или регистрации вторичной квартиры.

Кроме того, при помощи обмеров квартиры можно расставить на чертежах высотные отметки проемов, предусмотреть место расположения разных коммуникаций, проводку и прочие детали, которые смогут пригодиться для профессионального обустройства пространства квартиры.

В моем случае обращение в фирму «Обмерщик.ру» в Москве дало возможность мне заказать обмер квартиры от застройщика, по доступной стоимости и с хорошим качеством самих работ по обмеру квартиры. При этом работники фирмы после обмера прислали мне на мой email все обмерные планы с размерами и нужные документы.

Если вас интересует проверка квартиры тепловизором, то тут https://obmerschik.ru/uslugi/proverka-kvartiry-teplovizorom/ вы непременно найдете то, что искали! Предлагаю позвонить в компанию по данному номеру телефона: +7(499)391-79-21 и уверен, что Вы останетесь довольны их работой. Проверил на себе!

Преимущественные особенности фирмы

В данной фирме мне понравилось вежливое отношение к заказчикам, что на данный момент встречается крайне редко, несмотря на то, что фирмы должны быть заинтересованы в этом. Специалист компании проконсультировал меня по самым важным вопросам, подсказал, каким образом и сколько по времени продлятся обмеры квартиры и в какое время я могу получить готовые чертежи и документы на мой email. К очередным плюсам необходимо отнести следующее:

1. Доступные цены. Фирма предлагает отличные условия для сотрудничества, а цены на работу значительно ниже по сравнению с тем, что предлагают конкуренты.
2. Оперативные сроки исполнения задачи. Работники используют инновационное оборудование для выполнения обмеров, что дает возможность им в кратчайшие сроки получить нужные данные. При этом работы выполняются с учетом всех нормативов и требований.
3. Высочайшее качество выполнения заказа. После проведения работ специалисты фирмы разрабатывают подробные планы, куда вносятся требуемые размеры и привязки.

В результате стоит сказать, если вам надо сделать контрольные обмеры или вы не догадываетесь, каким образом правильно измерить квартиру для последующего обустройства, то рекомендую обязательно обратиться к сотрудникам этой компании, и вы будете довольны!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему