IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> On-line Games
nick_best_parkou...
Сообщение #31

Пользователь

Из: Набережные Челны
Смарт: 5700+4 гегтара
Оператор: Tatincom
Прошивка: не помню

Ого... Я могу по русски:Недавно прокачался до 78 левела в LineAge 2 в четвертых хрониках. Но смысл темы не понял. Предлагаю тему в топку , а мне +1.
Кто за?

--------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без Флуда и ОФФ ТОПА жизнь становится однообразна.
А что ни есть ЖИЗНЬ , как тема на форуме!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+Цитировать сообщение
DIOXA
Сообщение #32

-=[КИМ]=- DIOXA
Иконка группы

Из: СПб
Оператор: Теле2

nick_best_parkour, предлагаю тебе молча идти качаться дальше, или получить +20 за самовольное модерирование. Не тебе решать закрывать тему или нет.

--------------------
Сторонник принципа БАН за АЛБАН
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ВОЗМУЩАТЬСЯ ПРОИЗВОЛОМ МОДЕРАТОРОВ - ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА!

+Цитировать сообщение
Антонио85
сообщение 14.10.2008, 12:17 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #33

Новичок

Перфект Ворлд прикольная игра!!! Наподобие линейки... токо Полностью руская оооооочень красивая графа и огромные миры... три руских сервака! А что самое главное АБСОЛЮТНО БЕЗПЛАТНАЯ. Геймплей захватывает! Ролевая составляющая с одной стороны проста но с другой стороны всевозможных и уникальных примудростей Очень много. ПВП состовляющая также порадовала особенно на старших левлах в коллективных межклановых баталиях. В игре присудствуют три рассы, в свою очередь они делятся на две подрассы каждые из которых со своими уникальными возможностями и характеристиками, более того в зависимости от того как вы будете прокачивать тот или иной клас, в зависимости от специфики раскидки статов у вас также могут получиться разнообразные так сказать "под под профессии"
всем рекомендую для ознакомления.

+Цитировать сообщение
RuslanNazar
сообщение 17.10.2008, 15:34 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #34

Новичок

играл я в ВОВ(офф) , ПВ(офф),РАГНАРОК(офф),ЛИНЕЙКУ(фришки) ... По мне так линейка получше всех этих игр будет , в ВОВ слишком однообразно ,квесты,прокачка скилов,квесты... ПВ- жалкое подобие Ла2(не в обиду фанам, но это факт) ,ниче интерсеного ... Рагнарок , пожалуй получше ВОВа даже будет :)))
Это мое ИМХО!

+Цитировать сообщение
ZikZak
сообщение 13.6.2017, 15:52 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #35

Новичок

Из: Харьков

ооой как это давно было... я когда то тоже в линейку играла, помню еще хроники хай фай вроде были))) интересно в нее кто то еще играет ? ))))
в последнее время на игры вообще не остается времени, но из последнего это диабло3)

+Цитировать сообщение
dinka
Сообщение #36

Новичок

Нет ничего интересного для меня

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему