IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где взять быстрый займ на Qiwi?
moh
Сообщение #1

Новичок

Меня интересует возможность взять быстрый займ в Киви. Так как я занимаюсь торговлей и в основном все деньги вкладываю в товар, но не всегда удается быстро распродать и бывают такие моменты, когда появляется хороший товар за недорого, но нет живых денег. То хотела бы узнать где взять быстрый займ на Qiwi? Желательно, что бы можно было помониторить и посмотреть разные варианты в одном месте. Да сравнить их предложения. Реально ли вообще это? Или только в карту дают?

+Цитировать сообщение
makar777
Сообщение #2

Новичок

Цитата(moh @ 2.8.2018, 12:15) *
Меня интересует возможность взять быстрый займ в Киви. Так как я занимаюсь торговлей и в основном все деньги вкладываю в товар, но не всегда удается быстро распродать и бывают такие моменты, когда появляется хороший товар за недорого, но нет живых денег. То хотела бы узнать где взять быстрый займ на Qiwi? Желательно, что бы можно было помониторить и посмотреть разные варианты в одном месте. Да сравнить их предложения. Реально ли вообще это? Или только в карту дают?

Быстрые займы в последнее время стали очень популярны среди народа. Ведь такой займ можно оформить в течении 15 минут, притом 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Жизненные ситуации иногда вынуждают срочно искать деньги. Конечно, вы можете взять быстрый займ на Qiwi https://zaymi-bystro.ru/qiwi хотя можете посмотреть в рейтинге и другие кредитные компании. Может их условия для вас будут более приемлемы.

+Цитировать сообщение
Oleg89
Сообщение #3

Новичок

Цитата(makar777 @ 3.8.2018, 22:12) *
Быстрые займы в последнее время стали очень популярны среди народа. Ведь такой займ можно оформить в течении 15 минут, притом 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Жизненные ситуации иногда вынуждают срочно искать деньги. Конечно, вы можете взять быстрый займ на Qiwi https://zaymi-bystro.ru/qiwi хотя можете посмотреть в рейтинге и другие кредитные компании. Может их условия для вас будут более приемлемы.

Слышал про такие займы,но что-то у меня нет к ним особого доверия. А почему вы выбрали Киви? Сейчас много банков,которые предлагают займы под маленький процент и на длительный срок. Понимаю,в жизни всякое бывает,но постарайтесь не горячиться с займами,а то потом жалеть будете.

+Цитировать сообщение
LasTochka
Сообщение #4

Новичок

Быстрые займы тем и выгодны, что они быстрые) Срочно понадобились деньги, раз и взял... Но при всём при этом и отдавать их тоже надо быстро, только тогда это будет более менее выгодно. Потому что чаще всего такие займы даются под немалые проценты. Поэтому лучше быстро вернуть.

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #5

Новичок

Цитата(LasTochka @ 4.8.2018, 12:06) *
Быстрые займы тем и выгодны, что они быстрые) Срочно понадобились деньги, раз и взял... Но при всём при этом и отдавать их тоже надо быстро, только тогда это будет более менее выгодно. Потому что чаще всего такие займы даются под немалые проценты. Поэтому лучше быстро вернуть.

Знаете многие утверждают, что они есть плохи, мол проценты завышены, но в тоже время если человеку надо деньги, что ему делать. Так, что давайте относится к ним нормально, если человека устраивают проценты, то давайте берите кредит, ни чего страшного совсем не вижу.

+Цитировать сообщение
Oleg89
Сообщение #6

Новичок

Цитата(makar777 @ 3.8.2018, 22:12) *

Сейчас много рекламы в интернете и на улице с такими займами,я бы предостерегся от такой рекламы...Красиво говорят,но на деле могут быть подводные камни. Мне кажется процент у быстрых займов может очень большой,необходимо выполнить все условия банка или того же киви, иначе можно попасть в просак.

+Цитировать сообщение
Lava
Сообщение #7

Новичок

Цитата

А почему вы в банк не хотите обратиться, может вам предложат вариант с более низкими процентами. Там нет специальных условий для частных предпринимателей? Конечно придется справки собирать и по времени дольше, зато отдавать так быстро не надо. Или у вас уже есть кредиты?

+Цитировать сообщение
LasTochka
Сообщение #8

Новичок

Цитата(fora @ 4.8.2018, 17:50) *
Знаете многие утверждают, что они есть плохи, мол проценты завышены, но в тоже время если человеку надо деньги, что ему делать. Так, что давайте относится к ним нормально, если человека устраивают проценты, то давайте берите кредит, ни чего страшного совсем не вижу.

Ну кто как считает, пусть так и делает) Кому быстрые займы не нравятся из-за высоких процентов, то пусть идут в банк. Может там и меньше будет процент, но пока оформишь этот кредит, то вымотаешься так, что никаких денег уже не захочешь))

+Цитировать сообщение
tartinka22
Сообщение #9

Новичок

Цитата(fora @ 4.8.2018, 17:50) *

Когда срочно нужны деньги, вопрос процентов отпадает, так как главное, это найти деньги. Когда мне срочно понадобились деньги маме на операцию, я о процентах совсем не думала. потом уже в течении полугода я погашала этот займ и проценты на меня особо не давили. Выплатила все и слава Богу, что есть такие компании.

+Цитировать сообщение
fora
Сообщение #10

Новичок

Цитата(tartinka22 @ 6.8.2018, 9:38) *
Когда срочно нужны деньги, вопрос процентов отпадает, так как главное, это найти деньги. Когда мне срочно понадобились деньги маме на операцию, я о процентах совсем не думала. потом уже в течении полугода я погашала этот займ и проценты на меня особо не давили. Выплатила все и слава Богу, что есть такие компании.

Знаете есть ситуации просто критичные. И поэтому стоит принимать очень быстро решение по всему делу. А вот многие люди, то совсем не готовы пойти на такой риск и принять все, не у всех есть такой постоянный доход.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему