IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите интернет-магазин инструментов и техники
makar777
Сообщение #1

Новичок

Добрый день! Живу далековато от больших магазинов техники, поэтому самый оптимальный вариант, это заказать товар через интернет. Кто может подсказать мне такой, чтобы купить для дома необходимые инструменты. Большое спасибо откликнувшимся!

+Цитировать сообщение
tartinka22
Сообщение #2

Новичок

Цитата(makar777 @ 9.1.2018, 11:35) *
Добрый день! Живу далековато от больших магазинов техники, поэтому самый оптимальный вариант, это заказать товар через интернет. Кто может подсказать мне такой, чтобы купить для дома необходимые инструменты. Большое спасибо откликнувшимся!

Посоветую вам замечательный интернет-магазин инструментов и техники для дома Бигам, в котором очень много всевозможных товаров, притом по ценам, ниже рыночных. Муж готовится к ремонту весной и уже купил недавно себе фрезер
https://www.bigam.ru/product/frezernaya-mas...26c-820-476097/ Думаю и вы сможете заказать все необходимые инструменты для дома. Удачных покупок!

+Цитировать сообщение
Olyaol
сообщение 11.1.2018, 10:12 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Автор, а какая вас техника интересует?
Она то разная бывает. Уж простите, но комбайн, трактор или бетономешалка тоже техника .
Что касается инструментов для дома – выше tartinka22 вам написала ссылку, там много всяких полезный вещей для дома. Имеется и техника для дома.
Для зимы актуальна - снегоуборочная техника.
Помню в начале декабря, зашла в строительный супермаркет , там было два ходовых товара лопаты + снегоочистители.

Банальной лопаты тогда не смогли купить, разобрали.

+Цитировать сообщение
Bob37
сообщение 11.1.2018, 13:05 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Магазин просто шикарный, очень большой выбор инструмента и техники на все случаи жизни. Не нужно соваться по магазинам тратить своё драгоценное время, очень удобно и сервис просто на высоте, ну по крайней мере мне очень нравится.

+Цитировать сообщение
JohnnyII
сообщение 11.1.2018, 14:13 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Из: Москва

Сама не сталкивалась, но покупали в этом магазине знакомые, нареканий никаких не было, доставка и остальной сервис нормальные. Хотя мне кажется, что при нынешней конкуренции, по другому и быть не может, только такие магазины и могут выжить (имею ввиду клиентоориентированность). Насколько я понимаю, формат интернет супер маркета, это уже определенная гарантия от кидалова и получения некачественного товара.

+Цитировать сообщение
Olyaol
сообщение 11.1.2018, 14:24 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

Цитата(Bob37 @ 11.1.2018, 13:05) *
Магазин просто шикарный, очень большой выбор инструмента и техники на все случаи жизни. Не нужно соваться по магазинам тратить своё драгоценное время, очень удобно и сервис просто на высоте, ну по крайней мере мне очень нравится.

Тоже не сторонник лишних поисков. Если нахожу удобный и нужный магазин – в нем и покупаю. Хотя понимаю что нет такого универсального магазина где есть абсолютно все группы товаров, поэтому если вижу интересные магазины, отзывы по ним стараюсь сделать запись в избранном.
Это важно, когда есть определенный уровень «продавец» - «покупатель».

+Цитировать сообщение
Bob37
сообщение 11.1.2018, 16:08 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

https://www.bigam.ru/product/frezernaya-mas...26c-820-476097/
Я тоже любую информацию беру на карандаш, очень люблю мастерить и люблю просматривать новинки инструмента. Хороший,надёжный и удобный инструмент- это уже половина дела. Не экономлю на инструменте покупаю всегда хороший инструмент потому как скупой платит дважды.

+Цитировать сообщение
dinka
сообщение 11.1.2018, 18:07 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #8

Новичок

Наверное следует учитывать такой фактор, кто там производители той или иной продукции. А так, знаю например одного мастера, не знаю где он изначально покупал свои электроинструменты, что они у него более недели не работали, сгорали.
Не знаю, конечно какого качества инструменты на бигаме, но количество конечно интригует. Попробуйте купить один инструмент какой. И если будет четко работать, то можете смело и дальше там скупать.

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.

+Цитировать сообщение
Bob37
сообщение 11.1.2018, 19:14 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #9

Новичок

Потерять репутацию очень легко, а вот вернуть -это уже проблемка и я не думаю, что такая фирма как Бигам будет продавать не качественный инструмент, на сайте у них я видел только известные,добротные бренды которые славятся своим качеством.

+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 11.1.2018, 22:04 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #10

Новичок

Цитата(Olyaol @ 11.1.2018, 14:24) *
Тоже не сторонник лишних поисков. Если нахожу удобный и нужный магазин – в нем и покупаю. Хотя понимаю что нет такого универсального магазина где есть абсолютно все группы товаров, поэтому если вижу интересные магазины, отзывы по ним стараюсь сделать запись в избранном.
Это важно, когда есть определенный уровень «продавец» - «покупатель».

И я такая же)) А какой смысл бегать по разным магазинам, если можно купить всё в одном. И всегда есть плюсы, если ты постоянный покупатель, это могут быть и бонусы и скидки и подарки на день рождения. Хорошие магазины всегда ценят своих постоянных клиентов.

+Цитировать сообщение
dinka
сообщение 12.1.2018, 13:44 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #11

Новичок

Да, бигам конечно шикарный магазин. Приятно смотреть ту продукцию, что продают. И поиск хорошо устроен, навигация отличная. А то ж знаете как, зайдете в маркет такой в реальности и глаза разбегаются и выбрать что трудно. А тут себе в тепле, не спешно, можно подобрать, да что угодно. Мне так показалось.

--------------------
И добрый день, - в ответ она казала.

+Цитировать сообщение
Hkofy
сообщение 12.1.2018, 21:25 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #12

Новичок

+1 к магазину Бигам. Выбор большой, качество и сервис хорошие.

+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 12.1.2018, 22:21 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #13

Новичок

Цитата(Bob37 @ 11.1.2018, 19:14) *
Потерять репутацию очень легко, а вот вернуть -это уже проблемка и я не думаю, что такая фирма как Бигам будет продавать не качественный инструмент, на сайте у них я видел только известные,добротные бренды которые славятся своим качеством.

Любой хороший магазин дорожит своей репутацией. Даже если на этапе раскрутки и по незнанию в магазин попадает некачественный товар, то буквально после первых жалоб и возвратов руководство откажется от поставщиков, которые подсовывают бракованные или некачественные товары.

+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 20.1.2018, 17:23 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #14

Новичок

Цитата(dinka @ 12.1.2018, 13:44) *
Да, бигам конечно шикарный магазин. Приятно смотреть ту продукцию, что продают. И поиск хорошо устроен, навигация отличная. А то ж знаете как, зайдете в маркет такой в реальности и глаза разбегаются и выбрать что трудно. А тут себе в тепле, не спешно, можно подобрать, да что угодно. Мне так показалось.

Ага точно, в обычном магазине фиг сориентируешься где что искать, а консультанта тоже порой не дозваться. А в интернете всё легко и просто, а во многих интернет магазинах и онлайн-консультанты работают, так что вообще не проблема что-то подобрать

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему