IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СМАРТФОН: понт или практическое применение
Sleppeer_fly
Сообщение #1

Новичок

Я знаю достаточно много людей которые имеют смарты, но преобладающее большинство использует их просто как посылка и прием вызова... так в чем тогда смысл отдавать большие суммы? кто то отвечает стиль, но есть и по стильнее телефоны с меньшей ценой... так на чем все таки основан выбор покупки смарта???

+Цитировать сообщение
АртUr
Сообщение #2

Пользователь

Из: Красноярск,Ужур
Смарт: Nokia 3250 XpreSS Music
Оператор: Енисей телеком

Основан он на многом.На чем основан компьютер???????????????Это тоже самое.Смотреть видео,клипы,фильмы,читать тексты,звонить,смки писать, музыку слушать,программы устанавливыать всякие разные,играть в игры. И многое многое другое. Вот в этом(ну это еще не все еще есть КУЧИ ФУНКЦИЙ). Это маленький компьютер

--------------------
с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум в праве игнорировать тенденции парадоксального субьективизма и критерии абстрактной логики, конечно я отнюдь не отношу это к холерикам невротического характера страдающим нарушением сознаия маниакально депрессивного характера

+Цитировать сообщение
CITIZEN
Сообщение #3

Пользователь

Из: Украина
Смарт: N82 Black / 5800
Оператор: Djuice
Прошивка: V 30.0.019

Цитата(АртUr @ 8.6.2007, 11:45) *
Основан он на многом.На чем основан компьютер???????????????Это тоже самое.Смотреть видео,клипы,фильмы,читать тексты,звонить,смки писать, музыку слушать,программы устанавливыать всякие разные,играть в игры. И многое многое другое. Вот в этом(ну это еще не все еще есть КУЧИ ФУНКЦИЙ). Это маленький компьютер

Поддержываю... Вот токо што я здавал екзамен по математики, если б не мой смарт то я не знаю хорошо бы я его здал, ... Он мне помог и всем моим друзьям, почти всем... (Ета даже смешно... Но не знаю помогли бы мне другие смарты так как мой) 101.gif 105.gif

Сообщение отредактировал CITIZEN - 8.6.2007, 12:01

+Цитировать сообщение
Sleppeer_fly
Сообщение #4

Новичок

АртUr, да я то знаю, у самого Н91, просто не понимаю людей которые берут смарт и ничем не пользуются!

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #5

Новичок

вот я использую свой 6260 как могу устанавливаю всё качаю не жалею денег а вот знакомы прямая противоположность он говорит вот у меня смарт и чё я с ним буду делать мне нужен лишь для того чтобы
1.позвонить
2.написать смс-ку
3.изредка послушать музыку зато флэшка на гиг свободно метров 500-600

я 69.gif

+Цитировать сообщение
АртUr
Сообщение #6

Пользователь

Таким людям надо покупать тысячи за четыре телефон , где есть мп3 цветной дисплей.И все.Смысл брать смартфон если его использовать как обычный телефон????????????????

--------------------
с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум в праве игнорировать тенденции парадоксального субьективизма и критерии абстрактной логики, конечно я отнюдь не отношу это к холерикам невротического характера страдающим нарушением сознаия маниакально депрессивного характера

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #7

Новичок

пусть купит панасоник гд 90 и плеер мп3 отдельно и всё это на скотч или изоленту

у нас этот панасоник 700 рублей стоит китайский

+Цитировать сообщение
АртUr
Сообщение #8

Пользователь

Цитата(kolyan-id @ 8.6.2007, 17:16) *
вот я использую свой 6260 как могу устанавливаю всё качаю не жалею денег а вот знакомы прямая противоположность он говорит вот у меня смарт и чё я с ним буду делать мне нужен лишь для того чтобы
1.позвонить
2.написать смс-ку
3.изредка послушать музыку зато флэшка на гиг свободно метров 500-600

я 69.gif

Пусть продают его и покупают Нокию 1100

--------------------

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #9

Новичок

я купил смарт из за того что мне не хватает функций в простом теле там ничего не установишь да и пользоватся я ими не особенно умею а вот смарт это вешь
1.можно слушать музыку и играть одновременно
2.это компьютер со своей как ты сказал операционной системой

у меня была 2 года назад нокия 6100 любил я её но разбил об стенку я псих

Сообщение отредактировал kolyan-id - 8.6.2007, 16:40

+Цитировать сообщение
kolyan-id
Сообщение #10

Новичок

Цитата(АртUr @ 8.6.2007, 16:37) *
Пусть продают его и покупают Нокию 1100

а лучше 6110 кирпич 107.gif

+Цитировать сообщение
IIITbIk
Сообщение #11

Пользователь
*

Из: Н Новгород
Смарт: N70
Оператор: tele два
Прошивка: 5.0705.3.0.1 30-01-07

я помню у друганадавно-давно был 3650! он объяснял мне чё такое смарт! )))
щас без самтра немогу 25.gif
Словарь! карта мира (нах нужна?)! офис, ася, клипы, будильники, rar, opera, фильмы игры и т.д.!!!!
ППЦ!!!!
жить не могу без него!

--------------------
если ты нашел за что жить - найди за что умереть

+Цитировать сообщение
03223
Сообщение #12

03223
Иконка группы

Из: Москва
Смарт: Nokia N91 8Gb
Оператор: MTS и Beeline
Прошивка: не помню, он выключен
Защита от ботов: 3228-3557-5440-9997

Смартфон - это прежде всего открытая операционная система и многозадачность. Мне задавали такой же вопрос, когда у меня был Nokia 3660, говорили, почему я тогда не взял 6230, ведь в нем есть всё. Всё да не всё. Этих двух вещей мне и не хватало - открытой ОС и многозадачности. А для некоторых смартфон - действительно понты и способ самовыражения. Плохо это.

+Цитировать сообщение
Bugman
Сообщение #13

Новичок

Из: Зелград
Смарт: 3250 1Gb
Оператор: EbLine

Моя работа связана с частыми перемещениями (авто, поезд etc), поэтому смарт для меня эдакий мобильный медиа-центр - mузыка, фильмы, книги (в т.ч. и аудио) - афигенае средство для убоя времени в пути. Ах, да, а игрухи ? Блин, па-любэ, свой смарт терь ни на что не променяю !!! P.S. А как 3250 замечательно вертиться ! 60.gif

+Цитировать сообщение
Bender
Сообщение #14

Администратор
Иконка группы

Из: г. Казань
Смарт: Nokia 5800 XM
Оператор: MegaFon
Прошивка: 50.0.005

Sleppeer_fly,
Цитата
так в чем тогда смысл отдавать большие суммы?
Многие другие телефоны стоят намного дороже смартфонов, взять к примеру Сони-Эриксон, Самсунг у них много обыкновеных трубок которые стоят дороже нормального смартфона на 9м симбиане (О смартфонах на 7/8 Симбиане я вообще промолчу)...

--------------------
Samsung C100 > Nokia 7210 > Nokia 2300 > Nokia 2650 > Nokia 6630 > Nokia N76 > Nokia N82 > Nokia 5800 XpressMusic

-> Живите на форуме по Правилам и не ленитесь читать FAQ <-

Взлом Symbian OS 9 | Инструкция по установке N-Gage 2 | Получение сертификата | Путеводитель по приложениям

!Форма поиска по форуму!

+Цитировать сообщение
Crazy_Off
Сообщение #15

двуличный скот скотский
Иконка группы

Из: г.Инта
Смарт: N-95+8Gb+Голова, Е51-чистокровный финн+4Gb+Форум Nokia.bir.ru
Оператор: ФСБ (как и у всех в СНГ)
Прошивка: v.35.0.002 (RM-159), v.300.34.56(RM-244)

Цитата(Bugman @ 8.6.2007, 23:54) *
Моя работа связана с частыми перемещениями (авто, поезд etc), поэтому смарт для меня эдакий мобильный медиа-центр - mузыка, фильмы, книги (в т.ч. и аудио) - афигенае средство для убоя времени в пути. Ах, да, а игрухи ? Блин, па-любэ, свой смарт терь ни на что не променяю !!! P.S. А как 3250 замечательно вертиться ! 60.gif

род моей деятельности (в плане перемещений по стране и по городу) схож. смарт я использую на все сто. начиная как флэш, заканчивая просмотром фильмов в поезде. мне до москвы 2 суток ехать. к тому же компьютер не всегда под рукой. а тут тебе такое подспорье. половину работы делаю на ходу. меньше потом дома сидеть и париться. смарт выбирал сознательно. телефонов у меня куча. а смарт уже докупал по необходимости. кстати, музыку не слушаю. а вот радио помогает утолить информационный голод. а камера просто необходима. Да, еще я играть ненавижу! вот. так что получается что все-таки не на все сто :)))

Сообщение отредактировал Crazy_Off - 9.6.2007, 2:10

--------------------
зачем нужно искусственно фабриковать человека, когда любая баба может его родить когда угодно?!
"кто бы что ни говорил, на свете существует лишь два мнения: моё и ошибочное"

если кто чего не понял, то ему СЮДА

дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему