IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> релама
wladimir1428
сообщение 15.5.2019, 16:29 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Новичок

Как известно реклама двигатель торговли и эту самую рекламу нам вещают ото всюду, радио, телевидение, интернет и даже уже добрались до дома. Постоянно почтовый ящик забит разными листочками, буклетами, рекламками разных размеров и цветов. Рекламируют все от туалетной бумаги до машин в кредит, к статьи и кредиты тоже рекламируют. Вообщем насобирав разную рекламу можно не выходя из квартиры взять кредит на машину, и заказать суши и пиво что бы отметить это событие. Весело жить стало.

+Цитировать сообщение
fora
сообщение 16.5.2019, 21:37 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #2

Новичок

Цитата(wladimir1428 @ 15.5.2019, 16:29) *
Как известно реклама двигатель торговли и эту самую рекламу нам вещают ото всюду, радио, телевидение, интернет и даже уже добрались до дома. Постоянно почтовый ящик забит разными листочками, буклетами, рекламками разных размеров и цветов. Рекламируют все от туалетной бумаги до машин в кредит, к статьи и кредиты тоже рекламируют. Вообщем насобирав разную рекламу можно не выходя из квартиры взять кредит на машину, и заказать суши и пиво что бы отметить это событие. Весело жить стало.

Что касается рекламы, и такого варианта раздачи то совсем много вариантов стало. Я вот самый оптимальный вариант выбираю через поиск через интернет. Потому давайте выбирайте для себя самый лучший. Я вот давно понял, что реагировать на рекламу, то надо совсем по разному.

+Цитировать сообщение
bert2
сообщение 17.5.2019, 10:29 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #3

Новичок

Конечно, иногда реклама очень раздражает, особенно телевизионная, когда ею прерывается интересный кинофильм, но, по большому счету, она все-таки бывает и полезной - ведь все мы люди со своими потребностями, которые нужно удовлетворять, а где еще взять информацию?

+Цитировать сообщение
Gringo
сообщение 18.5.2019, 11:18 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Всем привет! На мой взгляд хорошая реклама это листовки. Самый удобный и действенный вариант. Мы обратились в эту компанию https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/lis...ovym-yashchikam И клиенты в нашем кафе начали прибавляться уже через две недели. реклама в почтовый ящик я считаю и для потребителей хороша. Она не навязчивая. Оповестили и всё. А человек уже сам решит надо ему это или нет. А вот по телевизору очень надоедает. Сходится фильмы онлайн без рекламы смотреть

+Цитировать сообщение
bert2
сообщение 21.5.2019, 11:56 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #5

Новичок

Цитата(Gringo @ 18.5.2019, 11:18) *
Всем привет! На мой взгляд хорошая реклама это листовки. Самый удобный и действенный вариант. Мы обратились в эту компанию https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/lis...ovym-yashchikam И клиенты в нашем кафе начали прибавляться уже через две недели. реклама в почтовый ящик я считаю и для потребителей хороша. Она не навязчивая. Оповестили и всё. А человек уже сам решит надо ему это или нет. А вот по телевизору очень надоедает. Сходится фильмы онлайн без рекламы смотреть

Напрасно Вы так нападаете на рекламу - иногда она бывает просто необходима, во всяком случае, в моей жизни было несколько моментов, когда рекламные листовки или реклама в интернете помогли мне найти нужный товар. Так что деятельность агентств, подобных разнесурекламу.рф одобряю.

+Цитировать сообщение
Valentina03
сообщение 21.5.2019, 14:59 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #6

Новичок

А мне не мешает реклама. Иногда попадается очень нужная информация. Иначе как бы мы тогда узнавали о новых товарах, магазинах или услугах? Я вообще люблю почитать рекламные стенды и у метро всегда беру листовки с предложениями, вдруг пригодится. Единственное, раздражает частая реклама по телевизору посреди интересного фильма, но в это время можно и чайку налить.

+Цитировать сообщение
bert2
сообщение 22.5.2019, 10:10 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #7

Новичок

При существующем изобилии и разнообразии товаров и услуг реклама просто таки необходима, чтобы в них ориентироваться и выбирать наиболее подходящие по качеству и цене. Конечно, иногда реклама бывает навязчивой, но этот недостаток компенсируется ее пользой.

+Цитировать сообщение
Тоня
Сообщение #8

Новичок

Недавно заказывали рекламу нашей компании в метро, через это агенство https://ramedea.ru/service/advertising-on-t...ma-v-metro-wifi. Очень понравился эффект. Нашу рекламу увидело большое количество целевой аудитории и соответственно прибавляется количество клиентов стремительно. Если нужна эффективная реклама, рекомендую к ним обращаться.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему