IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу купить телевизор
indigo0707
сообщение 17.3.2021, 21:36 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #1

Пользователь
*

Хочу купить хороший телевизор. Желательно марки Sony. Посоветуйте плиз марку. Например на сайте вот этот конкретно телевизор хороший?

+Цитировать сообщение
helenka06
Сообщение #2

Новичок

Мы когда выбирали себе телевизор сравнивали разные марки, Самсунги и Сони показались слишком дорогие. В итоге купили телевизор hisense https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/hisense/ с высоким качеством изображения и приятной ценой для нашего бюджета. Поначалу пугала сама марка hisense, ибо ранее про нее никогда не слышали. Да и самой информации о данном телевизоре не так и много на русском языке. Но наши опасения развеялись, стоило только включить телевизор. Великолепная картинка и качественный звук поразили наше воображение, телевизор ни чуть не уступает знаменитым брендам.

+Цитировать сообщение
mironovs920
Сообщение #3

Пользователь
*

Приветствую. Вообще хорошая смарт ТВ приставка для телевизора стоит сравнительно небольших денег, но поиск достойной модели среди кучи ширпотреба может отнять уйму сил и времени. Так
что, если вы не знаете, какую андроид приставку выбрать, читайте рейтинг и смотрите только самые лучшие тв приставки 2021 года https://tv-box.in.ua/blog-section/reyting-t...avok-na-android
Мне данная информация около месяца назад очень хорошо помогла определиться с выбором и купить очень качественную и недорогую приставку для дома. Ознакомьтесь, если и у вас есть
сложности с выбором, уверяю, что после ознакомления проблем с выбором точно больше не будет.

+Цитировать сообщение
anfisasobchak
сообщение 15.2.2022, 14:13 | Вставить ник | Цитата
Сообщение #4

Новичок

Из: Россия, СПб

Чтобы купить хороший цветной телевизор с пультом, в первую очередь надо заработать деньги на покупку. А учитывая сложную экономическую обстановку, у многих людей не позволяет финансовое положение. 23.gif

Но у меня есть отличная новость для Киевлян!

Здесь предлагается высокооплачиваемая работа эскорт в Киеве https://komsomolka.work/ua/kiev/ в этой категории известной доски объявлений Комсомолка Ворк! С помощью этого раздела все девушки ищущие работу в Украине смогут быстро и легко найти вакансии на выгодных условиях сотрудничества! И уже через две недели купить крутой телик! 113.gif

--------------------
Быстрее всего найти свежие эскорт вакансии девушкам в любом городе и каждой стране мира, быстрее всего найти на доске бесплатных объявлений eskort.work которому доверяют люди!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему