Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: расшифруй свой ник
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Курилка > Юмор
Страницы: 1, 2
-prut-
искал баскетбольные картинки, а нашел вот это))) улыбнуло h**p://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=
ПРУТ: Позитронный Робот для Уничтожительного Террора 113.gif
EdoX
Вообще то мой ник не ЭдоХ, но ЭДОХ: Электронный Дроид для Ограниченного Хищенияю.
А после немножко позабавившись, узнал что ОСЁЛ: Оборонительный Синтет для удлинЁнной Лоботомии 03.gif
Artishock
A.R.T.I.S.H.O.C.K.: Artificial Robotic Technician Intended for Sabotage, Hazardous Observation and Ceaseless Killing
АРТИШОК: Автоматический Роботизированный Терминатор с Инсталлированным Шумопеленгатором для Ограниченного Клонирования
Alex_nov
Хм,прикольная тема!
Мне вот что написало 06.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
только я немогу етого перевести 16.gif
-prut-
Алекс, ты русскими введи, кстати...
ЯНУКОВИЧ: Ядерное Нейросетевое Устройство с Квантовым Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства
rimon
РИМОН: Роботизированная Искусственная Машина для Ограниченного Нападения 101.gif
йцу
ЙЦУ: деЙственное Цифровое Устройство...
Кто бы сомневалсо ))))))))))))
DIOXA
если вводить то како я пишу его то Digital Intelligent Online Xenocide Android, а если так как он должен писаться то Действенный Юнит для Хронометрированной Атаки
senson
СЕНСОН: Синтетическая Единица с Наступательным Сегментом для Ограниченного Нападения 107.gif
eklmn
E.K.L.M.N - Elecronic Killing and Logical Mathematics Neohuman -
или ЁКЛМН - Ёмкая Клонированная Личность для Миротворческого Нападения
Я офиге 04.gif л...
03223
А я, оказывается, никто)) ник 03223 сайт на ссылке не воспринимает))
Nokia_N73_Music_Edition
Nokia N73 Music Edition
rimon
03223, Ты единственный здесь не киборг:)

Я вот тут попробовал расшифровать модель нашего уважаемого админа. Так вот, судя по расшифровке его лучше не злить, иначе всем крышка 101.gif
03223
Получается, что я

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

автобус?)) Значит, кое-кто был прав))
Gilbert
Мну пишет:
ГИЛБЕРТ: Гуманоидная Искусственная Личность с Биомеханическим Естествоиспытателем для Роботизированного Террора
-prut-
вы не шарите, 03223 - трансформер. Просто он сам не догадывается об этом)
KosteT
Армия киборгов набирает рекрутов? :-) Клонированный Организм с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Ежедневного Террора.
Genanegrya
G.E.N.A.N.E.G.R.Y.A.: General Electronic Neohuman Assembled for Nocturnal Exploration, Galactic Repair and Yearly Assassination

ГЕНАНЕГРЯ: Гуманоидная Единичная Нейросеть с Автоматическим Наступательным Естествоиспытателем для Галактического Роботизированного Ямокопания
krongen
Да! Это злобный киборг!

КРОНГЕН: Клонированный Роботизированный Организм с Наступательным Генератором для Ежедневного Нападения
yasha-74
ЯША: Ядерный Штурмовой Андроид
Y.A.S.H.A.: Ytterbium Artificial Sabotage and Harm Android.
прикольно! 03.gif
Agent003250
Жалко что цифры не работают, а так:
Агент: Автоматическая Гуманоидная Единица для Непрерывного Террора
Agent: A.G.E.N.T.: Android Generated for Exploration and Nocturnal Troubleshooting
kymar
Kymar - Kinetic Ytterbium Machine Assembled For Repair
Кумар - Клонированная Усиленная Машина для Автоматического Разрушения
Reaper
Да! Это злобный киборг!

РИПЕР: Роботизированный Искусственный Псевдочеловек для Ежедневного Разрушения
Crazy_Off
а я лось! просто лось...
-prut-
Потому что на севере живешь?
Аббас-кубанский
Антигуманный Боевой Биомеханизм для Автоматического Саботажа (почему-то кубанский)
И всё-же я не думаю, что капут Краснодарскому краю. Я и по-сути человек миролюбивый!
Renaissance
РЕНЕССАНС: Роботизированная Естественная Нейросеть с Единым Самовосстанавливающимся Сегментом для Автоматического Непрерывного Саботажа

Улыбнуло 04.gif
MorDa
МОРДА: Модернизированный Оборонительный Робот для Детерминированной Атаки
RYO10
а у меня не очень
РИО: Роботизированный Искусственный Организм
Lexasssss
L.E.X.A.S.S.S.S.S.: Lifelike Electronic Xenomorph Assembled for Sabotage, Scientific Surveillance and Systematic Simulation

ЛЁХАССССС: Лоботомированный Ёмкий Хранитель с Автоматическим Самовосстанавливающимся Сегментом для Скрытного Сетевого Саботажа
MOSINNAGANT
MOSINNAGANT- винтовка Мосина
MOSINNAGANT
я тоже не киборг. все коротко и понятно
rimon
Гений!
MOSINNAGANT
107.gif
Dok-komi
ДОККОМИ: Действенный Оборонительный Клон с Квантовым Оптимизатором для Миротворческого Истребления
Хе прикольно:)
MeTAL
МЕТАЛ: Модернизированный Единичный Терминатор для Автоматической Лоботомии. угарно!!! 78.gif

и аватар у меня подходит!

и аватар у меня подходит!
MAxImkaNECH
MAXIMKANECH: Модернизированный Антигуманный Клон с Самовосстанавливающимся Имплантом и Модифицированным Компонентом для Автоматического Нападения и Ежедневного Членовредительства
ipkzhser
Ха я тоже не киборг. ipkzhser: IP, Kzh(от англ. слова Киржач), Serega
BURUN-DUK
БУРУНДУК: Биомеханический Усиленный Робот с Унифицированным Наступательным Деконструктором для Уничтожительного Клонирования
Painter3000
А мой ник как переводится ? Расшифруйте ? 103.gif
rimon
Painter3000, См. начало темы
Артур15
Артур15 в переводе от латинского на американский с американского на француский с француского на китайский с китайского на индийский с индийского на русский означает Артур15
Artishock
я тоже не киборг...
Артишо́к (лат. Cynara scolymus L. — цинара сколимус) — родовое название южноевропейского растения из семейства сложноцветных (лат. Compositae) и его второго отдела, трубчатоцветных, или артишоковых (лат. Cynareae), для которых и является центральным родом и типическим представителем. Именно у всех растений этого отдела (каковы, например, василек, лопух, чертополох) все цветки в соцветии — «корзинке» — имеют трубчатые венчики, а язычковых по краям соцветия нет (см. Сложноцветные). Вероятное отечество артишока — Азия. Происхождение названия объясняется от арабских слов ardi-schauki, земляной терн. Cynareae — от греч. κύον — собака, по сходству листков обвертки с собачьими зубами, или от глагола греч. κνάω — царапаю; scolymus от греч. σκώλος — кол, острие.
ja-jula-la-la
J.A.J.U.L.A.L.A.L.A. : Journeying Artificial Juggernaut Used for Logical Assassination, Lucid Analysis and Lavish Astrophysics
В переводе выдало: Путешествующая Искусственная Безжалостная сила, используемая для Логического Убийства, Ясного Анализа и Щедрой Астрофизики

На русском выдало:
ЯЮЛАЛАЛА (как подразумевалось): Ядерная Юстированная Личность с Автоматическим Линзовым Аннигилятором для Лимитированной Атаки
ЯДЖУЛАЛАЛА(как читается): Ядерная Действенная Жизнеформа с Усиленным Линзовым Аннигилятором для Лимитированной Атаки и Личностного Аннулирования
Blaind
А BLAIND че значит???
omarhoro
я имею 2 значения
1 - ОМАРГОРО: Оборонительный Модернизированный Андроид с Реплицированным Гидравлическим Оптимизатором для Роботизированного Обнаружения.
2 - O.M.A.R.H.O.R.O.: Operational Mechanical Android Responsible for Hazardous Observation and Rational Obliteration
rimon
Еще раз прошу модераторов включить отображение первого поста на всех страницах. Bender говорил, что эта функция сейчас в тестовом режиме, самое время потестить
amir0807
АМИР: Автоматическая Машина для Интенсивного Разрушения.

Во как!!!
omarhoro
amir0807 ты разрушитель. а я оборонитель.!! будем воевать))))))))))
tIgRAki
Я вот тоже решила позабавиться,аж сама испугалась!!

T.I.G.R.A.K.I.: Transforming Intelligent Guardian Responsible for Accurate Killing and Infiltration
Трансформативные Интеллектуальные Guardian, ответственные за убийства и точное проникновение

ТИГРАКИ: Террористический Искусственный Гуманоид с Реплицированным Аннигилятором для Космического Истребления

Ниф..чего себе,я и космический киллер шпион-террорист!!rimon,буду пролетать мимо Марса,чес слово не трону!
Да уж,если наш форум выпустить в космос,ядерные установки покажутся "барбарисками"!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.