Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите записать научный фильм с ТВ-Тюнера(у кого есть)!
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Кино
Reaper
Кароче дело вот в чем!!! У меня на компе есть первая часть научного фильма "Наука рукопашного боя"(скачал на youtube)!!! Но это только первая часть(в ней рассказано про кунг-фу, тэквондо, муай тай, бокс, джио-джитсу, нинджитсу)!!! Во второй части идет рассказ о капоэйре и оружии разных типов! Так вот, в сети я так и не нашел где можно взять вторую часть!! Но! Сегодня, на телеканале Тонис, в 23:45 по киевскому времени, будет эта самая вторая часть!!! Уважаемые форумчане, если у когото есть ТВ-Тюнер и есть канал Тонис, то помогите плиз! Очень на вас надеюсь!! П.С. Если кто-то видел вторую часть в сети напишыте где моно скачать!! Заранее благодарен!
nick_best_parkour
Цитата(Reaper @ 6.7.2008, 13:53) *
Кароче дело вот в чем!!! У меня на компе есть первая часть научного фильма "Наука рукопашного боя"(скачал на youtube)!!! Но это только первая часть(в ней рассказано про кунг-фу, тэквондо, муай тай, бокс, джио-джитсу, нинджитсу)!!! Во второй части идет рассказ о капоэйре и оружии разных типов! Так вот, в сети я так и не нашел где можно взять вторую часть!! Но! Сегодня, на телеканале Тонис, в 23:45 по киевскому времени, будет эта самая вторая часть!!! Уважаемые форумчане, если у когото есть ТВ-Тюнер и есть канал Тонис, то помогите плиз! Очень на вас надеюсь!! П.С. Если кто-то видел вторую часть в сети напишыте где моно скачать!! Заранее благодарен!

А почему сам не с тюнера не запишешь?
3Ы. Если б у меня был этот канал,я б записал тебе.
Reaper
nick_best_parkour, во-первых у меня нету тюнера(уже нету)! Во-вторых начиная с 20:00 у меня не будет возможности смотреть телевизор!! А в третьих канал этот у мня на спутниковой антене, а на обичную не ловит!!! Возможности записать нету! А ты часом этот фильм в сети нигде не встричал?
Reaper
О, я наконецто нашел в инете, но есть одно но! 2 и 3 части весят обе по 550 метров!!! А с моими 700 мегами в месяц это слегка многовато!!! Сдесь часом у когото нету безлимитного пакета с большой скоростью??
Вот ссылки:

2.Фильм.Самурайский мечь
h**p://letitbit.net/download/9fb985101567/Samurai-sword.avi.html

h**p://rapidshare.com/files/124502971/Samurai_sword_epidem.ru.part1.rar
h**p://rapidshare.com/files/124506670/Samurai_sword_epidem.ru.part2.rar
h**p://rapidshare.com/files/124511291/Samurai_sword_epidem.ru.part3.rar
h**p://rapidshare.com/files/124512608/Samurai_sword_epidem.ru.part4.rar
h**p://rapidshare.com/files/124516646/Samurai_sword_epidem.ru.part5.rar
h**p://rapidshare.com/files/124517056/Samurai_sword_epidem.ru.part6.rar

h**p://www.filefactory.com/file/da04b7/n/Samurai_sword_epidem_ru_part1_rar
h**p://www.filefactory.com/file/3ee7bf/n/Samurai_sword_epidem_ru_part2_rar
h**p://www.filefactory.com/file/bd373a/n/Samurai_sword_epidem_ru_part3_rar
h**p://www.filefactory.com/file/44260c/n/Samurai_sword_epidem_ru_part4_rar
h**p://www.filefactory.com/file/ff1341/n/Samurai_sword_epidem_ru_part5_rar
h**p://www.filefactory.com/file/a473ab/n/Samurai_sword_epidem_ru_part6_rar
3. Фильм .Кунг-Фу – Мастерство убийства
h**p://letitbit.net/download/3a12b1355038/kug-fu-masterstvo-ubiystva.avi.html

h**p://rapidshare.com/files/124457217/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem.ru.part1.rar
h**p://rapidshare.com/files/124459260/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem.ru.part2.rar
h**p://rapidshare.com/files/124461907/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem.ru.part3.rar
h**p://rapidshare.com/files/124464660/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem.ru.part4.rar
h**p://rapidshare.com/files/124467276/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem.ru.part5.rar
h**p://rapidshare.com/files/124468409/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem.ru.part6.rar

h**p://www.filefactory.com/file/f7d134/n/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem_ru_part1_rar
h**p://www.filefactory.com/file/3ca665/n/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem_ru_part2_rar
h**p://www.filefactory.com/file/c7ba9f/n/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem_ru_part3_rar
h**p://www.filefactory.com/file/be149f/n/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem_ru_part4_rar
h**p://www.filefactory.com/file/3f40fd/n/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem_ru_part5_rar
h**p://www.filefactory.com/file/9a3359/n/kug_fu-masterstvo_ubiystva_epidem_ru_part6_rar
nick_best_parkour
Reaper, sorry...нет . А ты где искал?
nick_best_parkour
Цитата(nick_best_parkour @ 6.7.2008, 14:45) *
Reaper, sorry...нет . А ты где искал?

Поздравляю. У меня безлимитка на 512/сек . Один фиг я не дома.
Reaper
nick_best_parkour, ну в инете оно будеть еще долго валятся!!! Если те не сложно, пожалуйстя потяни их с хранилищ и закинь на youtube!! Буду очень признателен!!
nick_best_parkour
Цитата(Reaper @ 6.7.2008, 14:57) *
nick_best_parkour, ну в инете оно будеть еще долго валятся!!! Если те не сложно, пожалуйстя потяни их с хранилищ и закинь на youtube!! Буду очень признателен!!

Ну если себе не напряжно, жди.
Ааа а а а а а а а а а а а а а а я не понял тема кино в курилке чтоли? Сообщения не считаются [[[[[[[[[[[[
Reaper
nick_best_parkour, та мне не в напряг, просто очень нужно посмотреть!!! Я подожду!! А тема не в курилке!! Та забей ты на те сообшения, от них толку...!!!
MorDa
nick_best_parkour, ах сообщения-сообщения... вот это горе, вот это беда... Как теперь жить-то без счетчика сообщений... Даже не знаю...
Наверно ты теперь вообще не будешь "распыляться" на "Курилку" - смысла-то никакого...
nick_best_parkour
Цитата(MorDa @ 6.7.2008, 15:25) *
nick_best_parkour, ах сообщения-сообщения... вот это горе, вот это беда... Как теперь жить-то без счетчика сообщений... Даже не знаю...
Наверно ты теперь вообще не будешь "распыляться" на "Курилку" - смысла-то никакого...

Оч смешно. Ваще коры. Я вроде нормально спросил.
smolon
Reaper,
Скачал 2 фильм вот выложил на рутубе _http://rutube.ru/tracks/843237.html?v=038c5dd5428435c458be15adf78b04a0
Скоро 3 скачаю и выложу
eXaM
nick_best_parkour, а зачем ты устроил такую гонку за сообщениями? Замашки у тебя вообще такие! То модером стать приспичило, через час расхотелось вроде как. Теперь за сообщениями гоняешься...Странный трейсер.
smolon
smolon,
Скачал 3 часть вот _http://rutube.ru/tracks/857263.html?v=bc29675b1563f6d52971407abd624847
Reaper
smolon, спасиб те, очень помог!! Осталось дождатся конца месяца и скачать у родственников, а то мого травика уже не хватит и на пол фильма!!
elenaS146
А я стараюсь, почему-то ничего не скачивать. однажды сильно испортила свой компьютер всем этим.
OlgaKrasilina
Неужели еще кто то пользуется ТВ тюнером
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.