Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как изменить програму открытия медиафайлов по умолчанию
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Обсуждение смартфонов на Symbian OS 6/7/8.x и приложений для них > Системные > Мультимедиа
ivi64
Видео открывается в Реал плеере, а хотелось бы другим. Как это сделать. Телефон NOKIA 7610
rimon
надо ассоциировать видео файлы с другим проигрывателем, делается это в настройках этого проигрывателя
M3N5ON
Цитата(rimon @ 23.8.2008, 23:39) *
надо ассоциировать видео файлы с другим проигрывателем, делается это в настройках этого проигрывателя

а есть ли способ, так же привязать файлы SWF, чтобы Adobe Flash Player 2.1 их сам распозновал, а не приходилось их отрывать через него, ну к прмеру из под Xplore?
rimon
В икс-плоре можно выставлять ассоциации любых файлов с любой прогой (из тех что установлены)
M3N5ON
с AVI получилось, с SWF не катит...
rimon
А у меня прокатило... Правда я ассоциировал не с родным флеш-плеером, а с Flash Lite 3.0, который лежит в каталоге
M3N5ON
Цитата(rimon @ 9.9.2008, 1:01) *
А у меня прокатило... Правда я ассоциировал не с родным флеш-плеером, а с Flash Lite 3.0, который лежит в каталоге

А я пробовал с 2.10, поставлю 3 и проверю, сразу же отпишусь. кстатии 2.10 вообще отстойный, он у меня хочет открывать файлы, только из папки Opera на диске С:.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.