Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что для вас красивый номер?)
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Операторы
Страницы: 1, 2
CLONE
Важен ли вам красивый (серебряный, золотой) номер на вашем мобильном телефоне? Вообщем обсуждаем всё что с этим связано...
BURUN-DUK
Касивый номер для меня это: легкое запоминание, как мне самому, так и другим.
Артур15
Проголосовал. Дело престижа и Красивый) Ну это я так считаю)
merk_ICE
Случайно попался, легок к запоминанию а так пофик :)
03223
а у меня номера обычные, но я их помню. Хотя хотелось бы номер, содержащий 03223
omarhoro
мой номер прикольный
809387**87.gif
Артур15
03223, Вот что я давно хотел тебя спросить. А что тебя связывет с 03223? Обычно люди придумывают ники из букв и всё такое. А такой ник на подобие твоего редко вижу.
Crazy_Off
красивый номер это как? вот я свои номера все помню. еще даже и советского паспорта. и нынешнего. и асю. и яндекс деньги. и многое другое. даже все авто номера закрепленные за подответственным транспортом (даже некоторые не мои и многие чужие). и что значит красиво я не понимаю. к тому же, могу выложить программку, с помощью которой вы можете стырить ЛЮБОЙ красивый номер у кого угодно, собственно как и кто угодно может стырить его у вас. :) только я шучу. не выложу. а то у нас тут много несознательных... да и противозаконно с этим. а я стараюсь его не нарушать, потому что не я его писал.
Mazai
Легко запомнить (заказчикам)-это важно
Иммею оч простые но утешает что шестизначный (федеральный с городским номером)
А красота мне пофиг,главное удобство
CLONE
Никто из вас случайно не хочет купить красивый номер?) а то мне он уже надоел)))
CLONE
Цитата(Crazy_Off @ 1.1.2009, 6:07) *
красивый номер это как?

Ну например не 8(906)7496483, а 8(909)9999999 102.gif ну как-то так)))
Crazy_Off
уже писал, что номер мой с первых дней появления сот. связи в городе. точно не помню, но лет 8-9 точно. номер 8-ххх-ххх-9001. это красивый? домашний х-55-88 (у нас пятизначные) а остальные сотовые непостоянные. просто по необходимости
eklmn
Реальная польза от этого есть только для бизнеса. У меня номер аси вроде красивый (499000466), домашнего и мобильного телефона - совершенно обычный.
CLONE
Цитата(Crazy_Off @ 1.1.2009, 13:17) *
номер 8-ххх-ххх-9001. это красивый?

Ну смотря какие остальные числа 102.gif ну вроде да 102.gif
avenged666
а для меня красота важна, да и то, что запомнить легче - тоже плюс. если есть возможность, то почему бы и не преобрести?
merk_ICE
Цитата(Артур15 @ 1.1.2009, 5:01) *
А что тебя связывет с 03223?

Артур15, номер автобуса :)
Когда у меня был 6170 и приобрел симку а неё совершенно случайно был номер ххх-61-70 :)
А так у меня обычные номера попадались, зато PIN-коды у них... короче безопасней было отключить его вообще))
CLONE
Цитата(avenged666 @ 1.1.2009, 15:26) *
а для меня красота важна, да и то, что запомнить легче - тоже плюс. если есть возможность, то почему бы и не преобрести?

Мне например красивый номер нахаляву достался 102.gif Я спрашиваю продавца а можно номер самому выбрать? Ответ: да) Продавец говорит давайте я вам сама самый красивый номер дам и всё, я говорю давайте, но я и сам ещё гляну, оказалось что тот номер который она предложила и вправду был самый красивый) потом ради интереса начал смотреть цены в нете на красивые номера, оказалось что мой стоит от 4-х тысяч) вообщем всё лассно 102.gif Теперь когда мне говорят скажи совй номер и я говорю, в ответ я слышу: ух ты, классный номерок 102.gif
Crazy_Off
мне все номера достаются такими, потому что ГЛАДИОЛУС. :) я для этого ничего не делаю. само так получается. а вот на машине одной, на которой возил и телОхрЕнял директора регионального банка и депутата по совместительству, номер был 762 :) уважали :) кому надо, тот понял :)
Артур15
CLONE, А что за номер у тебя?
CLONE
Цитата(Артур15 @ 1.1.2009, 16:26) *
CLONE, А что за номер у тебя?

8(90*)*0*0*00 102.gif
Артур15
CLONE, Прикольно.
А у меня 8-918-**** 888
У брата 8-918- **** 444
У отца два номера 8-918-**** 777 и 8-905- **** 777

Самый красивый номер у нас в семье это у отца на МТС
CLONE
Цитата(Артур15 @ 1.1.2009, 16:34) *
CLONE, Прикольно.
А у меня 8-918-**** 888
У брата 8-918- **** 444
У отца два номера 8-918-**** 777 и 8-905- **** 777

О, тож рульные номерки 102.gif
Вот прикольнвй номерок недавно на аукционе продали: 666-6666 102.gif кому-то повезло)))
Mazai
Crazy_Off, да его во всём мире уважают,однозначно
rimon
Не отказался бы от красивого номерка, но за такие деньги и с обычным с удовольствием похожу:)
Moldovan
впринципе обычного номера достаточно.
Crazy_Off
Moldovan, согласен. специально тратить деньги на него, да еще потом трястись, что уведут асю или другой какой-нибудь номерок... на фиг. да и в других случаях тяжко. постоянно звонят "не туда". меня лично достали. и по сотовой и по городской связи. по сотовой вечно спрашивают Виталия Анатольевича. а домой звонят от объявлений до такси и ЖЭКа
Moldovan
Crazy_Off ух не повезло тебе (((

насчет МОБ. номера--- слава богу его не угонят))))
а вот асю могут и угнать. Особенно когда у тебя 7 знак.....
Kypuk
а у меня номер +7917*7*7664
Moldovan
мой +790446891** не блатняк, но мне его хватает =))))
CLONE
Цитата
Самый дорогой номер мобильного телефона "МегаФон-Москва" продан на аукционе за 105 тыс руб
Интересно, что за номер)))
Цитата
Самый дорогой номер телефона в мире стоил $2,8 млн
тоже интересно)))
Цитата
Китайская мобильная компания Sichuan Suining Mobile решила отпраздновать подключение своего пятисоттысячного абонента благотворительной акцией – аукционом телефонных номеров. Девять номеров со счастливыми для китайцев цифрами 9 и 8 были проданы на общую сумму около $ 19 тыс.
Это не первый случай продажи привлекательных номеров телефонов. Самый дорогой в мире телефонный номер был продан в Катаре за $2,8 млн. В Бахрейне телефонный номер с необычной последовательностью цифр 9111119 был выставлен на продажу за $13200. Результаты торгов не сообщаются, но их организаторы заверяют, что желающих купить номер было очень много. А, например, в Швейцарии оператор продает номера «класса люкс» за $250-$400. Но китайцы все же отличаются повышенной любовью к «удачным» сочетаниям цифр. Один из них предложил $1,1 млн за номер 135 8585 8585, который звучит по-китайски близко к фразе «пусть я буду богатым буду богатым буду богатым». Просто «счастливые» номера, а также связанные с днями рождения продаются по цене от $12 до $12 тыс.
круто... =)
Crazy_Off
вот так вот и разводят на бабло за сра...ые циферки :) а мы, лохи печальные, ведемся. ;)
CLONE
Цитата(Crazy_Off @ 2.1.2009, 12:01) *
вот так вот и разводят на бабло за сра...ые циферки :) а мы, лохи печальные, ведемся. ;)

Кому-то просто необходимо весьтись, а кому-то делать нечего (всмысли денег девать некуда)101.gif а кому-то красивые номерки нахаляву достаются 102.gif Да, есть ещё и такие которые от покупки номера за несколько тысяч долларов получают просто удовольствие... Потом могут говорит типа: я вчера на аукционе номерок себе купил за 100.000$ 101.gif
АффтарЖифф
У меня номер даже не золотой, а просто легкозапоминающийся *** - 6222 - 522
А за красивым номером ни когда не гонялся...Какая разница - меня ж всё равно по имени в записную книжку записывают))
МеДвеД
А у меня самый тупой в мире....386_531... ниодной повторяющийся цифры в номере нет.
Smartformer
У меня такой номер 8-***-33333-10, сам его не выбирал... когда подключался, мне девушка сказала "Молодой человек, вам повезло".) плюс этого номера в том, что его очень легко запомнить.
Crazy_Off
МеДвеД, завидую. мне всегда везло на номера. даже на авто. поэтому постоянно звонки, гаи и т.д. :)
Cat_matroskin
у меня номер из одинаковых цифр , на счет красоты не знаю, но запоминается легко
BURUN-DUK
Года 4 назад купил за 100руб (90*)55*5333
Crazy_Off
BURUN-DUK, а зачем?
BURUN-DUK
Просто для легкого запоминания. Когда подключался и купил. 100р. не деньги, а память свою загаживать трудными номерами не охота. Я даже номер жены не помню )))
DIOXA
красивый номер - такой который запоминается легко, имхо =)
так чтобы раз прочитал и врезался в память сам, скорее всего для этого нужны либо одинаковые цифры, либо логика в их порядке, либо какаянибудь особенность их набора на клавиатуре, например у меня у друга номер очень забавно выглядящий на во время набора =) легко запоминается
bratws
а я что на теле 2 под бесплатную раздачу красифых номеров попал, что на мегафоне-короче говоря ни копейки не заплатил за красивые номера. (на теле 2 всего 3 разные цифры в номере, и две из них парами(короткий имею ввиду)
Частенько звонят и думают, что в такси, сначало напрягало, а потом даже прикалываться стал (типо: через 5 минут камаз с фиолетовой кабиной подьедет...))
Stifler89
А у меня номер 8-***-***-* 777,но это еще ладно вот у моего друга прикольный: 8-***-** 666-13! Мало того что 666 число дъявола еще и 13 в конце!вот блин "звоночек дъяволу"
vlad6552
Ну конечно от красивого номера не отказался бы,но и с таким не плохо...Хочется примерно такой 89876543210)))
Aleksender
А я с рук симку покупал, в предачу и номер неплохой попалося 8-***-42-77-8-55
MorDa
У самого номер "без выпендрёжа") Зато у знакомых/товарищей есть очень пристойные номера. К примеру 8*** 222 9 444, 8*** 756 0 756, 8*** 671 1 671.
Mazai
федеральный не очень, хорошо что городской шестизначный (на сотике) запомнить заказчикам легче
COP
мне все равно какой номер ... в записной книжке одни имена =))))
kan_ev
Красота в номерах не бывает, считаю... у меня 8-927-...-75-75. Но выбрал такой для простоты запоминания.
vikkir
Цитата(kan_ev @ 20.2.2009, 20:08) *
Красота в номерах не бывает, считаю... у меня 8-927-...-75-75. Но выбрал такой для простоты запоминания.

согласен у меня 8-...9111777
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.