Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший оператор сотовой связи... Опрос для жителей Москвы)))
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Операторы
Страницы: 1, 2
CLONE
Какой из ведущих операторов сотовой связи самый лучший? Почему? 102.gif
Moldovan
Почему нет Utel !!!!! ааа???? 49.gif 10.gif
Артур15
CLONE, Добавь Utel, теле2, Life
Spurs
МТС...просто потому что он у меня)) а вообще...в моей стране(Беларуси) он просто один из самых выгодных в плане денег и самое лучшее качество связи...
BURUN-DUK
Все по своему хороши. был бы один хороший все сидели бы на нем, а другие операторы разорились.
Crazy_Off
качество лучше у МТС. здесь не поспоришь. крупнейший оператор, однако в европе...

CLONE, а вот к тебе вопрос... тебе что раньше не давали опросы создавать? или ты только этому научился и клепаешь их один за одним?. есть тема про это. вот там и развернись. надоел мусор на форуме. смотри, 20-чку всхлопочешь быстренько...
kolyok
У нас (Вологодская область) Мегафон - лучший, зато самый дорогой, но качество связи на порядок выше, чем у МТС, и, тем более, Билайна. Кроме того, новые возможности появляются гораздо раньше (сначала это был GPRS, потом EDGE, теперь 3G, который у нас стабильно поддерживается только на Мегафоне - у МТС и Билайна им вообще еще не пахнет). Так что переплачивать за качество о новые возможности не жалко.
Fimacv
У меня 2-лутшых операторов ета UTEL МТС
Crazy_Off
kolyok, ты на каком-нибудь (мтс) дешевом тарифе? переключился на макси. связь просто на порядок лучше чем была. а мегафон впринципе лучше быть не может, потому что мачты и оборудование они арендуют у других операторов. у них вообще нет ничего своего, кроме названия. а мтс - связь для богатых. это они стали "для народа". чем дешевле тариф - тем уже их "дырка".
Fimacv
Какии у вас у Росии тарифы на Интернет сколька соит 1 мегабайт
CLONE
Цитата(Crazy_Off @ 2.1.2009, 18:36) *
качество лучше у МТС. здесь не поспоришь. крупнейший оператор, однако в европе...

CLONE, а вот к тебе вопрос... тебе что раньше не давали опросы создавать? или ты только этому научился и клепаешь их один за одним?. есть тема про это. вот там и развернись. надоел мусор на форуме. смотри, 20-чку всхлопочешь быстренько...

Это не мусор на форуме, а моё желание узнать какой из ведущих Российских операторов всё же лучше... А опросы я умел делать и раньше, просто тогда у меня небыло в них необходимости102.gif Да и вообще, мои последнии опросы даже оч. пополярны и только оживляют форум, преподнося что-то новенькое)))
P.S. Остальных операторов добавить не могу, т.к. интересуют только эти)))
Crazy_Off
смотри соотвентствующий раздел. столько на форуме, а еще не изучил его. вот и клепаешь двойников по подобию своего ника. повнимательнее, сударь.

расценки на наш и-нет от сотовых операторов расписывал раз 10. ищите
kolyok
Цитата(Crazy_Off @ 2.1.2009, 23:45) *
kolyok, ты на каком-нибудь (мтс) дешевом тарифе? переключился на макси. связь просто на порядок лучше чем была. а мегафон впринципе лучше быть не может, потому что мачты и оборудование они арендуют у других операторов. у них вообще нет ничего своего, кроме названия. а мтс - связь для богатых. это они стали "для народа". чем дешевле тариф - тем уже их "дырка".

МТС пробовал пару лет назад, покупал в поселке, где кроме МТС ничего не было. Некоторое время сидел в инете через МТС, ибо был дешевле, чем на Мегафоне.
А по поводу Мегафона - все именно так, как я писал (у нас, по крайней мере). Связь устойчивей, качественней, покрытие шире, новое появляется быстрее. Даже в районе вдалеке от населенных пунктов затрудниктельно найти место, где покрытия нет, а вот Билайн и МТС в нескольких местах на дороге между городами (расстояние между ними 25 км) пропадает.
Сейчас тариф "Мандарин" - 75 коп за минуту на все мобильные области (Мегафон, МТС и Билайн), прлюс "Интернет-Драйв" на модеме - 1 руб. за мегабайт независимо от времени суток и 3g стабильно.
30.12.2008 г. у нас Билайн вообще не работал.
Так как МТС у нас мало кто юзает, то не могу сказать, как у них дела в последнее время, но думаю, было бы все так радужно, многие бы перешли.
CLONE
Нужен самый дешёвый безлимит по Москве, подскажите оператора и тариф)
Moldovan
Utel лучше))
CLONE
Цитата(Moldovan @ 3.1.2009, 15:56) *
Utel лучше))

Не спорю 102.gif Но мне нужно по Москве...
Mazai
CLONE, дык в шапке написал бы что опрос для жителей Москвы.
CLONE
Цитата(Mazai @ 3.1.2009, 17:56) *
CLONE, дык в шапке написал бы что опрос для жителей Москвы.

Исправил 102.gif
Ну так что по поводу безлимита?
82
В Москве МТС самый лучший. По качеству и по всему. Об этом сами москвичи говорили.
omarhoro
что-то маловато операторов((( в Украине Я считаю, что самый лучший и халявный это Life:)
82
omarhoro, Потому что в Москве есть только три указанных.
Serzh3
поддерживаю мнение omarhoro
CLONE
А по существу кто-нить скажет? Мне нужен самый дешёвый безлимит по Москве... неважно какой оператор))) даже если его нет в списке)))
Crazy_Off
CLONE, безлимит по москве и не только (не знаю есть ли он сейчас) был только ночной за 300р. в месяц с 1 ночи до 8 утра. МТС. есть и мегафон, но г... и цены тебе не скажу нынешние. короче, что гадать?! иди в офисы. там скажут
kolyok мтс не виноват что ты живешь в "чигирях". я же сказал, что он не для "геологов" и "колхозников" типа меня... если б ты знал где я живу. у нас до сих пор даже edge нет ни у одного оператора из всех 3-х
CLONE
Цитата(Crazy_Off @ 3.1.2009, 18:48) *
CLONE, безлимит по москве и не только (не знаю есть ли он сейчас) был только ночной за 300р. в месяц с 1 ночи до 8 утра. МТС. есть и мегафон, но г... и цены тебе не скажу нынешние. короче, что гадать?! иди в офисы. там скажут

Ну про трёх операторов, представленных в опросе я узнал, но там цены на безлимит... ну вообщем мне не подходят. Мож есть ещё какие-нить новые(дочерние или другие) операторы, пока ещё малоизвестные, у кот. оч. дешёвый анлим, т.к. они ещё только развиваютмя и всё такое... Как-то видел рекламу нового оператора, не помню токо что за оператор (реклама на чёрном фоне вся с рок-группой), ну так вот, там было написано типа звонки на все операторы по 45 копеек без абонентской и всё такое... Вот я и ищу таких, у которых может быть оч. дешёвый анлим)))
82
CLONE, посмотри информацию о Скайлинке.

_http://www.skylink.ru/pages/zone.aspx?&r=77
CLONE
Цитата(82 @ 3.1.2009, 19:36) *
CLONE, посмотри информацию о Скайлинке.

_http://www.skylink.ru/pages/zone.aspx?&r=77

Некатит, у них только анлил инет, а анлим связи нет 102.gif
82
CLONE, да ну
_ttp://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=27342&r=77
chizhika
Самый лучший оператор-"Мегавонь"
CLONE
Цитата(82 @ 3.1.2009, 19:56) *
CLONE, да ну
_ttp://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=27342&r=77

Ну так он стоит скоко) это не в счёт 102.gif
82
CLONE, там в тарифах есть по кол-ву минут и т. д.
Насколько я знаю, в Москве есть три вышеназванных оператора стандарта GSM и один CDMA. Всё пока что. Если тарифы слишком дорогие для тебя, т. е. затраты не окупятся, то может стоит пользоваться небезлимитными?)
CLONE
Цитата(82 @ 3.1.2009, 20:08) *
CLONE, там в тарифах есть по кол-ву минут и т. д.
Насколько я знаю, в Москве есть три вышеназванных оператора стандарта GSM и один CDMA. Всё пока что. Если тарифы слишком дорогие для тебя, т. е. затраты не окупятся, то может стоит пользоваться небезлимитными?)

Ну у меня сейчас Билайн и звонки на все операторы стоят 3,95р (да, знаю, дорого, но номер нихочу менять))), поэтому хочу взять ещё одну симку чтобы там анлим был, т.к. последнее время мне приходится много звонить) вот и ищу дешёвенький анлим. А из этих 3-х операторов у кого самая низкая стоимость за минуту на любые мобильные без аб/платы?)
Moldovan
CLONE вот надо было с самого начала так тему назвать........
CLONE
Цитата(Moldovan @ 3.1.2009, 20:45) *
CLONE вот надо было с самого начала так тему назвать........

Зачем? Первоначальная тема несовпадает с второстепенной102.gif это просто как другой вопрос от меня)
Moldovan
CLONE Как зачем??? Ты задал вопрос!? - я ответил!
CLONE
Цитата(Moldovan @ 3.1.2009, 20:51) *
CLONE Как зачем??? Ты задал вопрос!? - я ответил!

Забей на свой ответ102.gif
vet6600
Все что мог испробовал, все равно МТС выгоднее
82
Цитата(CLONE @ 3.1.2009, 20:24) *
Ну у меня сейчас Билайн и звонки на все операторы стоят 3,95р (да, знаю, дорого, но номер нихочу менять))),

поменяй тариф
CLONE
Цитата(82 @ 3.1.2009, 22:25) *
поменяй тариф

Выгоднее не станет... Там везьде дорого102.gif
82
CLONE, _http://msk.mobile.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=5f7285cd-efe4-4b79-8dc8-63cd4344acd5&block=description

если на городские часто не звонить, то это лучше)
CLONE
Цитата(82 @ 3.1.2009, 22:32) *
CLONE, _http://msk.mobile.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=5f7285cd-efe4-4b79-8dc8-63cd4344acd5&block=description

если на городские часто не звонить, то это лучше)

Пасиб, тогда на него перейду а там посмотрим... 102.gif
CLONE
Просмотрел я анлимы всех операторов, ну чёт ничего подходящего не нашёл(
kot-n73
у нас МТС денег почти не кушает !ЗАТО может быть но "это наврятли" кого то ты сможешь услышать или вообще дозвонится ! !
Артур15
kot-n73, Ага. почти не кушает. ХАВАЕТ КАК СЛОН. Попробуй с МТС на мегафон позвонить. И всё. Денег нет. Как то секунд 30 поговорил. И 10 рублей как с куста. На теле2 тоже звонить не вариант. Только гудки им скидывать 101.gif
А вообще мне нравится Теле2. Очень дешевый оператор. Интернет дешевый и быстрый! А у МТС раньше был быстрый интернет теперь тормозит!
dubinzon
Теле2 однозначно 1минута/MMS/SMS-0.95 рубля 1мб-3.8 против 7 рублей у МТС/МегаФона/Билайна Почти в 2 раза дешевле и приём даже вполне. В Питере и Лен.Области ~87-90км. от Питера.
Crazy_Off
dubinzon, у нас в респ-ке лафа теле-2 почти кончилась. кстати. у них и-нет всегда был дороже мегафона. а качество - сплошное хрюканье. уже рассказывал, после открытия в городе они симок понараздавали. сначала пошло у них. а потом эти симки валялись по всему городу. потому что ПРОСТО НЕ СЛЫШНО кто что сказал :)))) короче дешевый сыр - тухлый
Mazai
Crazy_Off, а я у себя в теле мультисимку с тремя операторами воткнул и вечный кайф: "Би", "Мтс" и
"Алтайсвязь" - на нём в основном и зависаю и инет недорогой и тариф удобный
Crazy_Off
Mazai, а мне все равно теперь... пользуюсь в основном МТС. он просто лучший. когда платишь 1000 с лишним в месяц за безлимит разговоров по региону, то и и-нет отличный. (относительно, потому что даже не edge) а все остальные полное фуфло. Би - нет вообще у нас в городе. пользовался им в москве - тоже не понравилось. нудобно с др. операторами, особенно с родиной. короче, мтс - для хорошего качества и оплачивать хорошо надо. а др. операторами пользуюсь для связи с теми, кто "экономит" :)))
Mazai
Crazy_Off, согласен МТС использую для дальней связи ( в Братск) родне позвонить и в роум, Ал-связь по месту выгодно и номер шестизначный, пристреляный, "Би" первым у нас появился, да так и держу на всяк случай
bratws
Crazy_Off, про теле2 ты что-то загнул; а вообще у вас в Инте может и так, а в Сыктывкаре так было: Я пользователем еще стал, когда вместо теле2 было Индиго(безлимит, помню, за 350 руб. в месяц был) связь лажа была ,потом теле2 скупил Индиго. По началу да- тоже лажа была, но потом стали развешивать трансляторы и еще как-то развиваться, короче сейчас вполне доволен, ловит достаточно далеко, в деревне год как стало ловить (деревня за 100 км от Сыка и от трассы сыктывкар-Ухта отклоняется на 20), слышно нормально-качественно. За последний год разрывов при разговоре не было, нэт тоже на высоте(1.5 руб за метр и абонентка 1 рупь суточный,edge присутствует)-стабилен! Так что для человера, который в столице республики живет и очень редко выезжает из города-лучше не придумаешь!Ни в чем себе не ограничиваю, а как уходят деньги?- замечаю только 1 рубль в сутки за короткий номер и за инэт 1 рупь в сутки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.